загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщина знакомит мужчину со своим ребенком от первого брака?
Страницы:
1
2
3
4
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком.
Что они хотят?
Узнать, будут ли у них отношения более серьезные?
Узнать, как они уживутся?
Узнать, что-то другое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
Узнать, что за человек. Как правило после знакомства с ребенокм становится ясно кто перед женщиной самой женщине.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
 
Или наоборот,увидев ребёнка,можно понять какова женщина...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
а как надо? )
Прятать детей в шкаф или еще куда? biggrin_rt_40.png ))

Ну ладно бы, написали про первое свидание (хотя и тут индивидуально), но 3 месяца вы встречаетесь, и вам не интересно, чем наполнена жизнь женщины? dntknw_rt_60.gif
Транзитный пассажир? )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
от силы три месяца
Михаил, в сознательном возрасте люди за три месяца регулярных встреч знают друг о друге очень многое.. Для меня лично три месяца это уже срок, когда я принимаю чёткое решение о месте мужчины в моей жизни...или его отсутствии.
Знакомить пытаться "рьяно" blink_rt_40.gif ...нибоже мой....раз поинтересовалась, если от мужчины так и не поступило инициативы и смотришь на реакцию...или в "постельные друзья" (вне дома) его или нафик из жизни, если ищется будущий муж.
ИМХО. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Транзитный пассажир? )
Знак вопроса - лишний happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
в "постельные друзья" (вне дома)
мой тезаурус пополняется ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой тезаурус пополняется ))
mosking_rt_50.gif
я пыталась быть корректной sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Да, мне тоже понравилось " от силы 3 месяца", 3 месяца вы ходили за ручку, дарили букеты и конфеты, платили за неё ипотечный кредит, разбили м…рду(простите ) хаму начальнику , познакомились и главное понравились всем её родственникам, а она, вот незадача еще и досаждает вам свои ребёнком… хм, здесь определённо нужно что-то менять… ну да, в шкаф его, в шкаф…
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
Ахахаха,ты хоть понял,сам,что ты написал?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
если мужчина за 3 месяца blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif сам не захотел познакомиться с ребенком, бывать у нее дома, принять в свою компанию и познакомиться с окружением женщины, значит это все ему не интересно dntknw_rt_60.gif не нужно ничего пытаться, нужно делать выводы rtfm_rt_52.gif
"от силы 3 месяца" это в мемориз lol_rt_40.png как будто вы тысячу лет собрались прожить haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
Зачем мужчина три месяца с женщиной "знаком".
Мужчина, просто хочет лёгких отношений, без обязательств. Женщины это все быстро просекают - и либо согласны на такие отношения, и бывает они заканчиваются и семьёй и новыми детьми. Либо
Женщина не поняла что это отношения без обязательств, она или наивная, или и скорее всего мужичонка боится что ему не обломится и играет в игру давай подождем, попозже , может быть....слабо ему прямо заявить свои планы, мутный какой то
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
А через сколько при наличии у женщины ребенка она должна знакомить мужчину?
Я через три месяца знакомства замуж вышла))) это большой срок при нашем темпе жизни.
Если вы задались таким вопросом - значит
Значит женщина вас не впечатлила и не создавайте иллюзий ей, разбегитесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
... Узнать, что-то другое?
степень дебилизма)...
Ты это имел в виду?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Надо начать призы раздавать за самую глупую тему
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Надо начать призы раздавать за самую глупую тему
Разоримся sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы правда не знаете ответы на вопросы, которые здесь задаёте?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Автор жжот напалмом.))))
Хотя знаю вариант, когда женщина долго скрывала наличие ребенка. ))))
Тоже вариант затейливый.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Просто хочется знать, почему женщины, иногда так рьяно пытаются познакомить мужчину с которым они знакомым от силы три месяца со своим ребенком. Что они хотят? Узнать, будут ли у них отношения более серьезные? Узнать, как они уживутся? Узнать, что-то другое?
У вас что не тема,то вызывает у меня истеричный ржач. haha_rt_56.gif Вам точно 37?! horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2017 08:44
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
женщина долго скрывала наличие ребенка. ))))Тоже вариант затейливый.
Зачем??? blink_rt_40.gif
И - как?? Это уже "почти по Зощенко" tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Зачем женщина знакомит мужчину со своим ребенком от первого брака?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр