загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я, наверное, да))) а Вы?
кокретно кто и без наверное,хотелось бы узнать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
у вас один ребенок, ему семья нужна? папа, мама? ))))))))
у него это уже есть семья.семья по любви.закрепленный браком.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кокретно кто и без наверное,хотелось бы узнать?
Уважаемая Мышка, "кокретно кто и без наверное" - это у меня на табличке кабинета написано.
Понимаете, иногда нужно принимать еще какую-то информацию и мнения, кроме тех, что в Вашей голове.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемая Мышка, "кокретно кто и без наверное" - это у меня на табличке кабинета написано. Понимаете, иногда нужно принимать еще какую-то информацию и мнения, кроме тех, что в Вашей голове.
просто психолог и просто психоневролог и просто психиатр разные по своему содержанию профессии.Вот интересно к какой категории принадлежите вы.Чего уж скрывать.
Мнения чьих в моей голове позвольте спросить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...посмотрите фрагмент передачи и многие вопросы отпадут...

P/S касается как женщин так и мужчин ...

Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 23.12.2012 15:43
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...посмотрите фрагмент передачи ( с 24:45 до 34-й минуты) и многие (не все!) вопросы отпадут... https://www.youtube.com/watch?v=k0bc10ZK_Is P/S касается как женщин так и мужчин - важна суть...
о господи smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как дальше жить??...Задумался.... А не пьющие тоже..алкоголики??..По идее..теоретически то могут..
улучшать статистику своим примером)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мотивы для брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр