загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А с двумя детьми реально встретить вторую половинку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей и Ира,Вашу тему закрыли,так Вы сюда пришли народ баламутить?
Что ты, Дмитрий. Всем же интересно только твоё бесценное мнение. А мы так, мимо проходили.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Для мужчины который полюбит вас детки не станут преградой.Найдете,у вас вся жизнь впереди а ваш супруг пускай кусает локти от того что потерял)
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Найдете,у вас вся жизнь впереди а ваш супруг пускай кусает локти от того что потерял)
Для мужчины который полюбит вас детки не станут преградой.
Ну да. Вот как только увидит, так и полюбит, сразу и навсегда.
Сначала - встречи, с-с, совместная жизнь, а лет через 10-20 может и любовь появится. А может и не появится. А зачем на начальном этапе знакомства мужчине выбирать женщину с детьми?

а ваш супруг пускай кусает локти от того что потерял)
Так он не потерял. Он добровольно отказался от того, что ему не нужно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Для мужчины который полюбит вас детки не станут преградой.Найдете,у вас вся жизнь впереди а ваш супруг пускай кусает локти от того что потерял)
give-rose_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей и Ира,Вашу тему закрыли,
Дмитрий, авторскими правами на мои темы я ни с кем не делился.
И в данном случае "вашу" с маленькой буквы пишется.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.04.2013 01:07
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
В общем и целом согласна. Если хотеть мужчину для себя. А не для детей.
Если нравиться мужчина ребенку,а вам он противен-пойдете с ним в ЗАГс?)Я пойду с тем кто мне будет безумно нравится и моему сыну)
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Если нравиться мужчина ребенку,а вам он противен-пойдете с ним в ЗАГс?)
Ники***, про ЗАГС была отдельная тема, только сегодня закрыли.
Желаете здесь продолжить?
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Для мужчины который полюбит вас детки не станут преградой. Ну да. Вот как только увидит, так и полюбит, сразу и навсегда. Сначала - встречи, секс, совместная жизнь, а лет через 10-20 может и любовь появится. А может и не появится. А зачем на начальном этапе знакомства мужчине выбирать женщину с детьми? а ваш супруг пускай кусает локти от того что потерял) Так он не потерял. Он добровольно отказался от того, что ему не нужно.
Согласно опросам психологов из четырех мужчин один возвращается к бывшей жене или хочет это сделать)Но не каждая примет,как говорится в реку дважды не ступают)
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Ники***, про ЗАГС была отдельная тема, только сегодня закрыли. Желаете здесь продолжить?
Вы как нибуть без меня.Можете поговорить сами с собой к примеру)
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Милый смайлик) spruceup_rt_74.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Согласно опросам психологов из четырех мужчин один возвращается к бывшей жене или хочет это сделать)Но не каждая примет,как говорится в реку дважды не ступают)
1. Ссылку на результаты опросов можно?
2. Как в опросе определяется, кто из супругов к кому возвращается? Муж к жене или жена к мужу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Милый смайлик)
Спасибо ,что не послала biggrin_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо ,что не послала
У меня бы рука не поднялась)Помните ...мир,труд, май?)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вот и нас папа бросил. Девочке 2 года, сыну 7 месяцев. Шок да и только!!!
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
пожалуйста, прочитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может все!"
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ира, извините, я не располагаю временем для этого smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьян, Вы спешите! Я понимаю много лет Вы с мужем были половинками одного целого. Вы привыкли к тому, что рядом всегда Он. Теперь этого нет. Вы в растерянности. Вам надо учиться жить в новых условиях. На смену близкому человеку пришла пустота, которую Вы спешите заполнить просто потому, что не умеете быть одна. Вы так никогда не жили, если с института были вместе.
Очень авторитетный для меня человек, в ситуации подобной Вашей сказал мне:"Есть пустота. Можно стремиться её заполнить, и в итоге можно заполнить... но каково будет содержание ...неизвестно. А можно обратить свой взор, внимание, время и силы туда где полно......"
Говорите, отнял у Вас шанс жить счастливо, Как же так!? Вообще то это он лишился возможности жить со своими детьми, своим продолжением, своими кровиночками.. Видеть их каждый день, участвовать в их маленьких и больших победах. Это он потерял. А Вы что потеряли? Человека способного на предательство? И отлично! Не надо он Вам! С Вами дети, и это счастье!
А еще дети имеют огромную внутреннюю силу, силу жить. Их оптимизм, жизнелюбие, энергия порой единственное что может нам помочь.
Мужчину Вы обязательно встретите. Попозже. Не спешите, дайте себе возможность повыбирать, чтобы выбрать так уж надёжного. Самого лучшего!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А зачем на начальном этапе знакомства мужчине выбирать женщину с детьми?
МУЖЧИНА детей не боится! А если кто то боится детей, то какой же это мужчина!!??
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Начну писать - опять тапками закидают... )))
начинай собирать коллекцию biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.04.2013 05:08
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто хочется услышать мнение...
Видите, в теме есть Дмитрий и Оксана? Про них недавно по телевизору показывали smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр