загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А с двумя детьми реально встретить вторую половинку?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Пелагея, Россия, Краснодар, 43 года
Пелагея, Краснодар, 43 года.
 
Вообще, субъективно, без ссылок на статистику, откровенно жаль детей, которых воспитывают люди, столь категорично относящиеся к людям и человечеству в целом. Это касается как пап, так и мам, родители, переносящие на детей свой собственный негативный опыт в отношениях полов, нарушают так или иначе в ребёнке естественный потенциал, необходимый ему для создания гармоничных отношений в будущем. Отсутствие одного из родителей можно компенсировать постоянным и близким контактом с близким родственником, другом, учителем и др., а также собственным примером здорового, позитивного отношения к противоположному полу в целом. Как бы не хотелось некоторым здесь, да и большинству гендерных горе-реформаторов в мире перевернуть истину с ног на голову, а именно, обесценить полноценную семью, думаю, все эти попытки, по крайней мере на российском пространстве, не будут иметь успеха. Полностью поддерживаю Зимнего: папа, мама и дети, а не родитель1 и родитель2 были и будут идеальной моделью ПОЛНОценной семьи.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где здесь обсуждение?
Уход от темы, обсуждение моих намерений.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Это он уже сам решит. Захочет - создаст нормальную семью. Захочет - будет хоть каждый день женщин менять. Захочет - будет одиночкой жить. Зачем мне это решать за него?
Это смотря что он научится ценить. "Побеждает тот волк, которого кормишь" (с)
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сторонники не могут найти истину без оппозиционного мнения.
Зимний, да Вы диалектик?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
IRA, Россия, Москва писала:
А хотите, Надежда, я специально для Вас найду в других форумах реально неадекватные мнения? Только в личку, разумеется?
Не начинайте! diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Уход от темы, обсуждение моих намерений.
Какие твои намерения?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Так у меня уже есть. Зачем мне ещё один?
смените его, ибо он вам не подходит!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Зимний, да Вы диалектик?
Наблюдатель smile_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да, Татьяна, именно Вас я и имела ввиду. Другого ответа я и не ожидала.
какая Вы молодец "как в воду глядели" give-rose_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто хочется услышать мнение... Я ведь добрая, порядочная...но мужчинам ведь не это нужно. Немного расскажу о своем проблеме. Мы с бывшим мужем вместе учились в институте. После окончания поженились. Через 5 лет родилась дочка. Спустя 4 года сын. Это были обоюдные желания и решения. И вот год назад, когда сыну был 1 мес, он сказал, что встретил свою настоящую любовь, а со мной было не то. У меня был один вопрос, а почему же год назад ты не сказал? Второй ребенок у меня мог родиться от нормальн
Не стану я читать все 10 страниц, но я встречался с девушкой у которой тройня была, а в итоге у нас ничего не получилось зато нашла она себе вторую половинку в другом человеке и все нормально 3 года живут счастливо))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не стану я читать все 10 страниц, но я встречался с девушкой у которой тройня была, а в итоге у нас ничего не получилось зато нашла она себе вторую половинку в другом человеке и все нормально 3 года живут счастливо))))
Геннадий, но Вас же не испугало то, что у девушки тройня ? и расстались, наверное, не по этой причине. Просто Вы были не её мужчина, а она не Ваша женщина. В итоге она нашла Своего Мужчину, а у Вас всё ещё впереди - я имею в виду, что встретите ещё женщину, которая именно для Вас.
Галина, Россия, Москва, 44 года
Галина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто хочется услышать мнение... Я ведь добрая, порядочная...но мужчинам ведь не это нужно. Немного расскажу о своем проблеме. Мы с бывшим мужем вместе учились в институте. После окончания поженились. Через 5 лет родилась дочка. Спустя 4 года сын. Это были обоюдные желания и решения. И вот год назад, когда сыну был 1 мес, он сказал, что встретил свою настоящую любовь, а со мной было не то. У меня был один вопрос, а почему же год назад ты не сказал? Второй ребенок у меня мог родиться от нормальн
Фигня это все, не хочу верить что встретится нормальный такой принц на лихом мерседесе, но как говорила моя бабуля, и из бомжа можно сделать прыличного мужчинку, главное одеть обуть и на люди иногда показывать! Это шутки...
Прошла я испытуху этой самой изменой, больно... Суд на алименты показал что сос мной жил человек который обо мне лично ничего не знает(т.е я оказалась последней алкоголичкой в городе и многое интересное т.п.) друзья его в шоке он им денег должон осталси (СЧАСТЛИВ В НОВОМ БРАКЕ И СЫНА РОСТИТ, ТОЛЬКО В ДРУГОМ ГОРОДЕ))))_) ТАК ШТЫ ДЕВКИ... если нам немного за 30 надо уже выходить только за квартиру машину гараж и СВЕКРОВЬ))))
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Татьяна,к сожалению не могу прочитать всю тему, но скажу одно,моих детей тоже бросил отец,сын сейчас первоклассник, доче было 9 мес,когда жизнь наша перевернулась с ног на голову.Я страшно переживала,рыдала,глядя на дочу,за что же ей это!?А теперь знаете,что я поняла, это он убогий,он обделен,он не видит как растут его родные дети,как у дочки появился первый зубик,как сын принес первую пятерку и много-много всего остального,всего и не перечислишь.Это не вас,это его надо пожалеть,нищего духовно человека.Счастья вам и удачи!!!
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А потом спрашивают, откуда появляются гомосексуалисты, а это закладывается с детства.
многие считают что гомиками становятся именно благодаря женщинам dntknw_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Геннадий, но Вас же не испугало то, что у девушки тройня ? и расстались, наверное, не по этой причине. Просто Вы были не её мужчина, а она не Ваша женщина. В итоге она нашла Своего Мужчину, а у Вас всё ещё впереди - я имею в виду, что встретите ещё женщину, которая именно для Вас.
Спустя какое то время думаю что я встречался то с ней только из-за тройни с ней))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 50 лет
Татьяна, Красноярск, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
Странно)))а зачем тогда в анкете написали что ищите?
Уже не ищу- передумала, а анкету оставила ради интереса: для всех своих знакомых и друзей я лишь человек, который поможет,выручит и поработает "жилеткой". Неужели и сейчас так же будет?)))
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вы так наивно уверены, что являетесь выразителем мнения большинства на этом сайте? Думаю, гораздо меньшей его части. Смотрите. Статистика такова. Десяток враждебно настроенных форумчанок в данной теме против почти 2500 просмотров. Менее чем за сутки к тому же. Вы провели опрос, чтобы говорить слово "все" ?
Зачем мне опросы и статистика)))Если вы внимательны,я употребила слово скорее, что делало мое высказывание вероятным, а не утвердительным.
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я вижу, Вы стали внимательнее относиться к формулировкам. Урок пошел Вам на пользу. Но. Какое в принципе значение имеет такая мелочь по сравнению со злобством некоторых участниц этого обсуждения.
Ирина, Вам не кажется,что вы слишком много на себя берете?))))Какой Вы, именно ВЫ, мне можете преподать урок...смешно да же)))Женщина сидящая на форуме для одиноких мам и засаживающая всех подряд своей агрессией и цинизмом))вы несчастны судя по всему,если вам, кроме как обижать злым словцом и троллингом больше заняться в 44 года не чем))
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Девочка, ты прежде чем публично глупость и невнимательность свою показывать, почитай всё по порядку. Увидишь, кто кого троллить начал.
1. Мы на ты не переходили и не перейдем!
2. Так приятно,когда мужчина (да же такой) называет "девочкой", )))) спасибо, последний раз я в свой адрес это слышала от покойного мужа.
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Если захотелось обсудить лично меня - то это в личку. Если такого желания нет, продолжайте публично злобствовать. А свою проницательность упражняйте с сёстрами по разуму.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр