загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А с двумя детьми реально встретить вторую половинку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Женщину беда накрыла с головой, а ты статистиуой её по голове добиваешь. Я про совесть молчу, у таких как ты её ни грамма, но очень надеюсь что тебя однажды перемолотит в среднестатистической катастрофе и ты станешь среднестатистическим больным. Вот тогда может быть среднестстистическая беда заставит думать по-человечески. Не на техническом форуме находишься, сбавь пары. Аж колотить начало.
Предупреждение модератора: предлагаю подобные мнения высказывать человеку в личку.
И Вам предупреждение.... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.04.2013 12:53
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Констатация факта. Я пришла на сайт имея двоих детей. Сейчас замужем.
Пришла на сайт с тремя детьми . Сейчас "взамужем" wink_rt_40.png ( мой мужчина вообще подумывал найти беременную уже женщину, тк трое врачей сказали шансов иметь своих детей у него нет...) Возможно все, кто бы что ни говорил... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Конечно, всё будет. Пройдет депрессия и мир станет не так уж плох. Далеко не всех беспокоит наличие детей, даже может наоборот.
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Татьян, Вы спешите! Я понимаю много лет Вы с мужем были половинками одного целого. Вы привыкли к тому, что рядом всегда Он. Теперь этого нет. Вы в растерянности. Вам надо учиться жить в новых условиях. На смену близкому человеку пришла пустота, которую Вы спешите заполнить просто потому, что не умеете быть одна. Вы так никогда не жили, если с института были вместе. Очень авторитетный для меня человек, в ситуации подобной Вашей сказал мне:"Есть пустота. Можно стремиться её заполнить, и в и
Спасибо, Татьяна! Конечно, умом я это все понимаю.))) но трудно пока сердцу(((
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
http://krandall.myftp.org/TreeView/Тексты.html
Лев, спасибо! Почитаю обязательно.
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Есть такая теория,что нам в пару для семейной жизни достаётся такой человек,кто будет постоянно разрушать наши избыточные идеализации по жизни.Если вы очень цените домеашний уют,то избраннику будет на него наплевать(простите за выражение),если вы цените верность и целомудрие души,то он скорее всего будет весьма лёгких нравов,и так далее..Силы которые это устраиваю весьма сильнее нас))Так ,что увернуться не удасться!А те семьи которые по вашему мнению живут счастливо,просто весьма спокойно относя
Лев, но есть много примеров того, что люди, бросившие своих детей, потом как-то были наказаны.
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы не видели, что у него давно начались отношения с другой?
Реально, не видела. Все было как обычно. Он, видимо, боялся, что отсюда уйду, а там вдруг не получится. Закрутил роман, когда я была на 4 месяце беременности.
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо, Татьяна! Конечно, умом я это все понимаю.))) но трудно пока сердцу(((
Трудно никто не спорит...а вы попробуйте пока заняться собой, побалуйте себя, сходите в салон красоты , ( просто так даже если вы и не считаете ,что вам это нужно) всегда можно найти чем себя там побаловать, в бассейн ( туда и с детками можно ходить), в солярий, вспомните что Вам нравится, и о чем Вы забыли в рутине семейной жизни , и балуйте ,балуйте себя....отдыхайте ...и не торопитесь к новым отношениям...всему свое время....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ну что я могу добавить к выше сказанному umnik2_rt_46.gif
Про Андрея я промолчу, хотя нет скажу ты М...К читай по слогам diablo_rt_74.gif
У меня чуть другая ситуация (могу поделится в личке), но суть таже, одна с двумя детьми, но не потому, что нет вариантов, я просто выбираю, да именно выбираю я, не меня. Может потому что, я не боюсь остаться одна spruceup_rt_74.gif
Как сказала Ольга tease_rt_82.gif все у Вас будет хорошо я проверяла wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну что я могу добавить к выше сказанному Про Андрея я промолчу, хотя нет скажу ты М...К читай по слогам У меня чуть другая ситуация (могу поделится в личке), но суть таже, одна с двумя детьми, но не потому, что нет вариантов, я просто выбираю, да именно выбираю я, не меня. Может потому что, я не боюсь остаться одна Как сказала Ольга все у Вас будет хорошо я проверяла
Да, Татьяна. Я тоже готова прожить всю жизнь одна, так как абы с кем тоже не надо.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лев, но есть много примеров того, что люди, бросившие своих детей, потом как-то были наказаны.
Полностью с вами согласен,но это уже не ваш урок....Тем более на данном этапе он оставил вас,но возможно со временем он станет хорошим воскресным папой и вы несколько измените своё мнение о произошедшем расставании.Встретите именно Своего волшебника и станете благодарить бывшего ,что позволил стать понастоящему счастливой!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
IRA, Россия, Москва писала:
Но автор темы то боится. Плюс переживания из за бывшего. При таком раскладе сейчас новые отношения обречены. Дальше как знать...
Так чтобы этот страх прошел, автор должна увидеть,что не все так страшно, что есть женщины которые это все прошли и встали на ноги smile1_rt_40.png
Нельзя строить отношения на развалинах старых, согласна!!!
сергей, Россия, Сосногорск, 52 года
сергей, Сосногорск, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Просто хочется услышать мнение... Я ведь добрая, порядочная...но мужчинам ведь не это нужно. Немного расскажу о своем проблеме. Мы с бывшим мужем вместе учились в институте. После окончания поженились. Через 5 лет родилась дочка. Спустя 4 года сын. Это были обоюдные желания и решения. И вот год назад, когда сыну был 1 мес, он сказал, что встретил свою настоящую любовь, а со мной было не то. У меня был один вопрос, а почему же год назад ты не сказал? Второй ребенок у меня мог родиться от нормальн
Согласен полностью с Евгенией а так Танюша у меня почти такая же ситуация только мы не развелись но по крайней мере я думаю что ей нужен другой а не я только она скрывает.А если бы у меня была возможность или вариан куда или к кому уйти или уехать все бросил бы и уехал и постарался даже забыл бы старое.Вот даже как бывает а вы не отчаивайтесь.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
действительно. И не понятно, чего он тут вообще забыл, тут все (почти) с детьми.
Забыл у Вас спросить, где мне быть, а где нет.
Ну что, теперь есть повод меня забанить? Вы же этого добивались?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.04.2013 12:32
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Забыл у Вас спросить, где мне быть, а где нет. Ну что, теперь есть повод меня забанить? Вы же этого добивались?
я добивалась? нет, не добивалась )) и повода нет. Поменьше яда.
 Шушанна, Россия, Лиски, 40 лет
Шушанна, Лиски, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Татьяна, Вы же сами всё понимаете. Вы писали: "но мужчинам ведь не это нужно." Конечно, почти никакой мужчина не мечтает найти женщину с двумя детьми, или с тремя, или с одним - количество не имеет особого значения. А если мужчина соглашается связать свою жизнь с такой женщиной, то на это обязательно есть определённые причины. И эти причины - вовсе не сильная симпатия или мифическая "любовь". Всегда рядом есть множество не менее симпатичных и близких по психически характерис
скажите Андрей.а вы себя тоже относите к серой массе?или вы исключительный?еще то что у вас есть сын живущий с вами -вы думаете женщина мечтает связаться с таким мужчиной?ведь за детей основную заботу и ответственность несет мать и сидит с ними она.даже если она живет с отцом этих детей. а мужик человек "уличный".ушел-пришел.так что запомните дети остаются сиротами не по отцу а по матери.лично я считаю что в ситуации Тани надо искать мужчину с ребенком и в ситуации каких нибудь константинов тоже искать женщину с реб.так как только такие нас поймут и примут.короче жизнь коротка осталось поьерпеть еще чуть чуть встретится встретится,нет ну и на фиг.понимаете Тань я тоже пазвелась только в отличаи от вас меня не бросали.он планокур.балабол.лжец конченный.домой не приходил.с чмошницами водился.я его выгнала.почему то дети когда они маленькие для них как обуза.они же безответственные(наши с вами бывшие)а та тварь что замуж вышла за него??!!он убежал по его мнению от забот хлопот и рутины а она по природе своей хош не хош затащет туда же))))и будут они грызться))))а вы расцветете.найдется м. пусть нет ну и хрен с ним.в старости найдешь себе дедульку и умрете в один день)))))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Про Андрея я промолчу, хотя нет скажу ты М...К читай по слогам
Спасибо, что публично высказала своё бесценное мнение обо мне! Ты даже не представляешь, как мне это важно и интересно. И как я раньше жил, не зная этого?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Спасибо, что публично высказала своё бесценное мнение обо мне! Ты даже не представляешь, как мне это важно и интересно. И как я раньше жил, не зная этого?
Все будет хорошо Андрей и у таких как ты (главное, что ты понял), не отчаивайся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 18.04.2013 13:07
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Для Шушанна, Россия, Лиски:

скажите Андрей.а вы себя тоже относите к серой массе?или вы исключительный?
Я себя не с ней не сравниваю. Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.
"Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир"

у вас есть сын живущий с вами -вы думаете женщина мечтает связаться с таким мужчиной?
Как же я могу думать за женщину? И что конкретно Вы имеете в виду под понятием "связаться"? Встречаться? Тогда ребёнок не помеха.

ведь за детей основную заботу и ответственность несет мать и сидит с ними она.даже если она живет с отцом этих детей. а мужик человек "уличный".ушел-пришел.так что запомните дети остаются сиротами не по отцу а по матери.
Ну, это только Ваше мнение, не имеющее никакого подтверждения. Поскольку тема эта не моя, не буду подробно его разбирать.

найдется м. пусть нет ну и хрен с ним.в старости найдешь себе дедульку и умрете в один день)))))
Вот об этом я и говорил автору.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр