загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
 Шушанна, Россия, Лиски, 40 лет
анкета удалена
Шушанна, Россия, Лиски, 40 лет
двое детей
Была 11.05.2013 00:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Шушанны на форуме ГдеПапа

18.04.13 16:19 а что вы подписались под мой диагноз?))))))))))еще про гомиков.....связь прямая .семья и все что там происходит -для реб. это маленькая модель большого мира.сейчас вы один единственный пример и авторитет для сына и все сто вы будете говорить даже если не лично ему а в его присутствии.... »»»

18.04.13 16:12 вы думаете что умно парируете?ан нетттт!я тоже урист закончила вгу.и все эти умные словечки из книжек .кодексов и законов не делают смысл ваших словообразований умным.живите как считаете нужным но без любви это каторга.... »»»

18.04.13 16:05 обслютно не удивлюсь если увижу по тв что поймали маньяка-убийцу,педофила в лице одного человека из здесь присутствующих(((((делайте выводы »»»

18.04.13 13:59 короче понятно первое мое впечатление о вас было верным.на миг мне показалось что ошиблась,но вы не оставили сомнения.ирина россия мостовский права.вы никогда не очаровывались... никогда не подпущу...... »»»

18.04.13 13:42 таскать мужиков или баб к себе домой типа я нашла мужа(жену*)нового-не нужно.вы взрослые вы понимаете а дети такой проходной двор не поймут.и вообще семья это не общ.туалет где справляют нужды чужие ж.... »»»

18.04.13 13:32 Андрей мне кажется вы как и я очень любите своего реб. и абы кого к нему не подпустите именно для того чтобы быть матерью ему.вы разочарованы в женщинах.такое ощущ.как будто нет настоящей которая может отдуши полюбить реб.... »»»

18.04.13 12:41 скажите Андрей.а вы себя тоже относите к серой массе?или вы исключительный?еще то что у вас есть сын живущий с вами -вы думаете женщина мечтает связаться с таким мужчиной?ведь за детей основную заботу и ответственность несет мать и сидит с ними она.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр