загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А с двумя детьми реально встретить вторую половинку?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
Скорее вы всем противны))
ВЫ не может знать этого наверняка. Так что только за себя говорите.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
не виновата я , когда он внедряется со своим больным мнением, не могу оставаться в стороне
Из всех участников вы только его мнение считаете больным? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
А меня не целой))))
Вам не повезло. У цельной личности больше шансов biggrin_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Весна на всех действует плохо, тк затяжная была, зимой темы добрее обсуждались, теперь вечная потасовка, как жаль, что мы все в разных городах, так бы пройти 1 мая по площади колонной , как раньше шли и объявляли, а теперь идет колонна такая то, вот бы и нам , а теперь идет колонна сайта "где папа" улыбаемся и машем, мб тогда мы перестали бы так уж прям яростно порой отстаивать свою точку зрения, за монитором ,прятаться и ругаться просто, а вот глаза в глаза...думаю, даже Андрей мягче бы был...( извините за флуд, так мысли вслух)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а мне кажется, психиатр нужен тебе
Всех вылечат (с)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
как жаль, что мы все в разных городах, так бы пройти 1 мая по площади колонной
и ругаться и спорить, ругаться и спорить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Из всех участников вы только его мнение считаете больным?
из мужского коллектива (участвующих в дискуссиях) нашего сайта его мнение самое раздражающее и не адекватное umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
из мужского коллектива (участвующих в дискуссиях) нашего сайта его мнение самое раздражающее и не адекватное
Тем не менее, имеющее право на существование
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и ругаться и спорить, ругаться и спорить
Бяка Вы biggrin_rt_40.png вредный .... ой правила форума , позволяют мне так выразиться? blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
Бяка Вы вредный .... ой правила форума , позволяют мне так выразиться?
Так? Позволяют tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.04.2013 19:44
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тем не менее, имеющее право на существование
к сожалению silence_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Отец-то есть, только отец не сможет дать сыну то, что только женщина может. Как бы не старался. Если только у тебя нет няни Арины Родионовны. Почему кто-то должен любить моего ребёнка? И зачем ему или мне это надо? А сам не должен?
Отец-то есть, только отец не сможет дать сыну то, что только женщина может. Как бы не старался. Если только у тебя нет няни Арины Родионовны.
Согласен. Только тогда лучше уж няню нанимать, чем ради ребёнка терпеть рядом постоянное присутствие постороннего человека. Няня отдаёт всё внимание ребёнку, а у мачехи, даже самой лучшей, свои интересы обязательно будут. Няне нет дела до того, где ты находишься и чем занимаешься. В отличие от жены, не нужно контролировать няню в её свободное время. Няня не будет грузить тебя своими проблемами. Причин для увольнения или замены няни намного меньше, чем для расставания с женой. Найти ребёнку хорошую няню намного проще, чем хорошую мачеху. Да и ещё немало преимуществ по сравнению с женой, долго все перечислять. И няню вполне успешно может заменить бабушка ребёнка.
Конечно, родная мать, если она нормальная, по определению лучше. Но проблема в том, что нормальных очень немного. Точно сказать не могу, но, по своему опыту, меньше 20%. Искренне надеюсь, что за пределами Московской области ситуация хотя бы немного лучше.

А сам не должен?
Сам - это понятно. Я имел в виду чужих ему женщин.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Смотри. 18.04.2013 00:36 Дмитрий, Оксана: Андрей и Ира,Вашу тему закрыли,так Вы сюда пришли народ баламутить?
Где здесь обсуждение?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Пусть живёт одиночкой?
Это он уже сам решит. Захочет - создаст нормальную семью. Захочет - будет хоть каждый день женщин менять. Захочет - будет одиночкой жить. Зачем мне это решать за него?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
к сожалению
В спорах рождается истина. Сторонники не могут найти истину без оппозиционного мнения.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а мне кажется, психиатр нужен тебе
Так у меня уже есть. Зачем мне ещё один?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Согласен. Только тогда лучше уж няню нанимать, чем ради ребёнка терпеть рядом постоянное присутствие постороннего человека. Няня отдаёт всё внимание ребёнку, а у мачехи, даже самой лучшей, свои интересы обязательно будут. Няне нет дела до того, где ты находишься и чем занимаешься. В отличие от жены, не нужно контролировать няню в её свободное время. Няня не будет грузить тебя своими проблемами. Причин для увольнения или замены няни намного меньше, чем для расставания с женой. Найти ребёнку хорош
Согласен.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
из мужского коллектива (участвующих в дискуссиях) нашего сайта его мнение самое раздражающее и не адекватное
Готов пообщаться на тему неадекватности моего мнения в личной переписке со всеми желающими.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
IRA, Россия, Москва писала:
А хотите, Надежда, я специально для Вас найду в других форумах реально неадекватные мнения? Только в личку, разумеется?
Я Татьяна smile_rt_40.png не надо, благодарю biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Статистика такова. Десяток враждебно настроенных форумчанок в данной теме против почти 2500 просмотров.
В учёт 2500 просмотров входит любое обновление страницы. На самом деле просматривать могут человек 25
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр