загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Меркантильность современных женщин разрушает семьи. История возникновения и развития проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
м-да. очень жаль, что автор все время сталкивается с таким типом женщин, которых он тут описывал. но грести всех под одну гребенку, тем более с таким ожесточением, это не правильно и глупо. Есть очень хорошая присказка, "По вере тебе твоей воздастся." Меняйте отношение к женщинам, тогда они изменят отношение к вам. мир)
или ему кажется, что женщины меркантильны smile_rt_40.png
красота в глазах смотрящего
в соседней ветке Виолетта рассказывала как ей предложили ресторан за двоих оплатить на первом свидании
тот мужчина тоже, наверное, подумал, что Виолетта ужас какая меркантильная, если ей такой расклад не подошёл
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Захочет женщина и, не спросив мужчину, родит ребенка «для себя», при этом потребовав алименты с мужчины.

На это я отвечу так,если мужчина не желает детей,зачем тогда он *награждает* женщину беременностью? Или женщина должна,заранее зная,что последствия могут быть печальные,делать аборт? Не спорю,тут виноваты оба,но одна может нести ответственность за это(хотя возможно,у нее не было в планах на тот момент завести ребенка),а мужчина не хочет и убегает.А где правосудие?(лично я за правосудие.Она старается,пытается воспитать ребенка должным образом,все силы уходят на это....а мужчина где?Сбежал,и ему так по кайфу...)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
а на счет меркантильности -не все женщины такие.
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Захочет женщина и, не спросив мужчину, родит ребенка «для себя», при этом потребовав алименты с мужчины. На это я отвечу так,если мужчина не желает детей,зачем тогда он *награждает* женщину беременностью? Или женщина должна,заранее зная,что последствия могут быть печальные,делать аборт? Не спорю,тут виноваты оба,но одна может нести ответственность за это(хотя возможно,у нее не было в планах на тот момент завести ребенка),а мужчина не хочет и убегает.А где правосудие?(лично я за правосудие.Она
Вот-вот!! Они не думаю...им ничего не надо...главное во время слинять...а потом пакости писать и говорить что женщина с ребенком "третий сорт"....что чужой ребенок не нужен! Так лучше бы своих не бросали и все бы были счастливы!!
Никакой ответственности за свои действия!!!
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
вы про своих мужей чтоли ? ну так-с дорогие мои, сами таких и нашли
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меркантильность — (от лат. mercantile торгашеский, корыстный) излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения). Мужчины, узнали себя?
Конечно узнали! прям с меня писано!
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы про своих мужей чтоли ? ну так-с дорогие мои, сами таких и нашли
"Сами таких нашли"...убивает эта формулировка!!))
Так вы же тоже САМИ ТАКИХ ЖЕН НАШЛИ плохих...как вы говорите!! И че жалуетесь потом??!! Или опять во всем женщина виновата???!!!

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
Думаю мужчинам надо это выучить наизусть! И повторять каждый раз прежде чем обвинить в чем то жену!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
что ни говорите, а в странах с сохранившимися культурными традициями шансы построить норм отношения побольше будут, нежели там, где это все похерено. Я знаю мужиков которые спецом в Белоруссию за знакомствами и женами ездили
Что есть то есть!(про Белоруссию)я вот тоже уже подумываю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно узнали! прям с меня писано!
Вот. Один уже признался. Кто еще смелый?smile_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
"Сами таких нашли"...убивает эта формулировка!!)) Так вы же тоже САМИ ТАКИХ ЖЕН НАШЛИ плохих...как вы говорите!! И че жалуетесь потом??!! Или опять во всем женщина виновата???!!! Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! Думаю мужчинам надо это выучить наизусть! И повторять каждый раз прежде чем обвинить в чем то жену!!
чет меня напрягает уже эта необходимость оправдываться за себя и за "того" парня

вы б все написанное своему мужу говорили а не тем, кто в ваших детях и кидках неповинен
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
хотя если бы подумали,то вообщето только благодаря ЖЕНЩИНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ!!и если бы не женщина-мать вас бы не было!!
Топикстартер от святого духа родился?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы про своих мужей чтоли ? ну так-с дорогие мои, сами таких и нашли
Ну во 1,мужа у меня не было. А во вторых,я ответила вот на это-Захочет женщина и, не спросив мужчину, родит ребенка «для себя», при этом потребовав алименты с мужчины.

в 3-да,это и моя история тоже.Но если бы я знала,где я упаду,я бы солому подстелила! или если я бы знала,что в этой соломе грабли,я обошла бы ее стороной!
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну во 1,мужа у меня не было. А во вторых,я ответила вот на это-Захочет женщина и, не спросив мужчину, родит ребенка «для себя», при этом потребовав алименты с мужчины. в 3-да,это и моя история тоже.Но если бы я знала,где я упаду,я бы солому подстелила! или если я бы знала,что в этой соломе грабли,я обошла бы ее стороной!
моя сестра 5 лет назад связалась с парнем, родила от него а сейчас он с др женщиной. Мы сестру тогда всем миром уговаривали и долго-долго промывали ей мозги - чтобы сделали они все по человечески, чтобы узаконили отношения, чтобы небыло этой неопределенности как будто сошлись двое для потрахушек. Нет, "я сама ! я лучше знаю !". А он взял и ушел - его ничего не держало. Почему все умнеют, когда уже наломано дров и никого не слушают...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
чет меня напрягает уже эта необходимость оправдываться за себя и за "того" парня вы б все написанное своему мужу говорили а не тем, кто в ваших детях и кидках неповинен
И вправду, что-то утомляет этот оголтелый феминизм. И так не так, и этак не этак.

http://lurkmore.to/%d4%e5%ec%e8%ed%e8%e7%ec
С ... феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе — ты с-систская свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление решительности расценивается как с-сизм, любое её непроявление — как расхлябанность, недостойная мужчины.
...
С позиции феминизма:
1. Решает всегда женщина.
2. Виноват всегда мужчина.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 28.04.2013 18:20
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
И вправду, что-то утомляет этот оголтелый феминизм. И так не так, и этак не этак. http://lurkmore.to/%d4%e5%ec%e8%ed%e8%e7%ec С ... феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе — ты сексистская свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как расхлябанность, недостойная мужчины. ...
Я же говорю-гонять их надо. Оборзели до ужаса.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
извините, но если вы настолько шовинисты, то зачем вы ищете женщину "для создания семьи иили серьезных отношений"?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
моя сестра 5 лет назад связалась с парнем, родила от него а сейчас он с др женщиной. Мы сестру тогда всем миром уговаривали и долго-долго промывали ей мозги - чтобы сделали они все по человечески, чтобы узаконили отношения, чтобы небыло этой неопределенности как будто сошлись двое для потрахушек. Нет, "я сама ! я лучше знаю !". А он взял и ушел - его ничего не держало. Почему все умнеют, когда уже наломано дров и никого не слушают...
я не знаю,мне никто советов не давал
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Тоже очень категоричная девушка. Видимо много знает. Всё и про всех. Прям насквозь видит. Проницательность упражняет. И что самое печальное, любит советовать.
приятно, что я вас не оставила равнодушной))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А к чему такие вопросы? Или Вам, Юлия, кто то заранее пообещал, что на сайте будет полным-полно женихов, закидывающие всех страждущих предложениями руки и сердца?
вы или забыли разлогиниться или просто примите факт, что вопрос не вам, а к мужчинам шовинистам. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Елена. Это Вы о чём?
Вы так активны в темах пессимиста. Интересно, почему???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр