загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ольга, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если мужчина кобелятор по натуре, то причина ему не нужна. А все эти якобы " причины " - это просто отмазки rtfm_rt_52.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Тема обмусоленная до дыр, сейчас опять начнутся нехилые разборки))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 11:16
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина кобелятор по натуре, то причина ему не нужна. А все эти якобы " причины " - это просто отмазки
Так многие женщины еще и защищают изменщиков, у нас тут совсем недавно на форуме был разговор.

Виноваты всегда оба партнера.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 11:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тема обмусоленная до дыр, сейчас опять начнутся нехилые разборки))


sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так многие женщины еще и защищают изменщиков, у нас тут совсем недавно на форуме был разговор.
Ну сейчас все соберутся и обсудим заново umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
А в чём причины разные, как будто нет женщин гулящих, так же, как мужики, сколько можно этот миф пропагандировать, оправдывая женские измены? Тем более, именно женщины помешаны на с-се, они кричат больше всего, не удовлетворял, в с-се не подходим.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 11:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Тема обмусоленная до дыр, сейчас опять начнутся нехилые разборки))
Это точно. А сегодня воскресенье, так хочется позитивных и добрых тем.
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ольга, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Мужчины все разные,так как и причины измены.Очень бы хотелось бы услышать не озлобленных женщин на мужчин,а мнение самих мужчин.В чем кроется измена?В физическом контакте с другой женщиной или задолго до этого?В его голове,когда он подумал только об этом и делает к этому шаг навстречу?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Да что тут говорить? "Все мужики - козлы..." Вся причина smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да что тут говорить? "Все мужики - козлы..." Вся причина
Или: "все бабы-дуры, виноваты!"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно. А сегодня воскресенье, так хочется позитивных и добрых тем.
Мы резюмировали с Николаем)): тему можно закрывать)

Автор, Ольга, прошу прощения за флуд blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ольга, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Дмитрий!Хотите я специально для Вас создам тему "Почему женщины изменяют?"Ни кто женщин тут не оправдывает.В мужской измене так как и в женской виноваты оба.Речь идет о том как это предотвратить на первоначальном этапе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина кобелятор по натуре, то причина ему не нужна. А все эти якобы " причины " - это просто отмазки
На этом, пожалуй, можно поставить точку и закрыть темуclose-tema_rt_96.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да что тут говорить? "Все мужики - козлы..." Вся причина
Или коты? happy_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий!Хотите я специально для Вас создам тему "Почему женщины изменяют?"Ни кто женщин тут не оправдывает.В мужской измене так как и в женской виноваты оба.Речь идет о том как это предотвратить на первоначальном этапе.
О чем тогда вообще говорить , если всегда виноваты оба..? А как удобно-то тому, кто и вправду виноват - груз ответственности разделить с тем, кто от его нежелания отвечать за свои поступки страдает. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Что-то мы сегодня "не в серьезном духе", форумские старички-то blink_rt_40.gif

Ольга, вот мне понравилось высказывание Вашей землячки, которое она делала в моей теме. Но и к Вашим вопросам измены оно подойдет. Подмечено, на мой взгляд и мудро, и просто, и жизненно. Позволю себе процитировать:

15.04.2016 06:57 Виолетта:
Дашунь! Всё просто:
Романтика выражает любовь.
Любовь создаёт интимность.
Интимность увеличивает доверие.
Доверие создаёт обязательства.
Обязательства краеугольный камень моногамии.
Моногамия фундамент счастливой семьи!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2016 11:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий!Хотите я специально для Вас создам тему "Почему женщины изменяют?"Ни кто женщин тут не оправдывает.В мужской измене так как и в женской виноваты оба.Речь идет о том как это предотвратить на первоначальном этапе.
Ольга, пожалуйста, не надо. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Хоть сегодня без разборок. Неужели Вам больше не о чем поговорить?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А для меня лично проблема измен вообще не есть проблема. Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево?
Но для мужчины....
Ну, не знаю, если стал заглядываться на других, это уже хорошо. Хорошо для меня. Так как это подсказка, поработать над собой. Принести в наши интимные отношения что-то интересное, новое.
Если не удержался и таки переспал с кем-то. Ну, не знаю, даю право на ошибку. Мало ли какие обстоятельства бывают. В первый раз прощу точно, но потом буду внимательнее. Если это становится постоянным - значит человек не щадит мои чувства, ему на меня плевать, зачем мне такой человек? Расстаёмся друзьями.
Если это не просто удовлетворение физиологической потребности, а высокие чувства (а вдруг Любовь), а тут и не обязательно постель имеет место - люди нашли друг друга, понимают, ценят, берегут. Вот это уже облом по-настоящему. Но и здесь, если человек тебе дорог, если ты его любишь.... Короче, я отпущу и благословлю. Даже не смотря на то, что будет больно.

Мужчина, который изменяет, изменяет в первую очередь не своей жене, а самому себе. Потому сам по глупости рушит своё счастье.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Давно уже не задумываюсь о причинах, я приняла это как аксиому, без доказательств и опровержений. Это было, есть и будет. А я буду оставаться сама собой. Предотвратить невозможно, потому как изменяют и толстеньким, и худеньким, и дурнушкам, и красавицам, и дурам, и умным, и неряхам, и хозяюшкам, и грубиянкам, и ласкушам. ВСЕМ!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А для меня лично проблема измен вообще не есть проблема. Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево? Но для мужчины.... Ну, не знаю, если стал заглядываться на других, это уже хорошо. Хорошо для меня. Так как это подсказка, поработать над собой. Принести в наши интимные отношения что-то интересное, новое. Если не удержался и таки переспал с кем-то. Ну, не знаю, даю право на ошибку. Мало ли какие обстоятельства бывают. В
Полностью поддерживаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр