загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Всех на свете- но сплю только с одной
Потому что не каждая даст, так что мечтайье дальше))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Всех на свете- но сплю только с одной
Трындец!!!Не хотела бы я узнать,что мой мужчина,который спит только со мной,так неразборчив в своих вожделениях...))) swoon_rt_40.gif Ну ладно бы он хотел там какую-нибудь Монику Белуччи,или там Шарлиз Террон,на худой конец...))))Но вожделеть всех подряд.....)))) umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Некоторых мужчин (их еще называют неудачниками) есть инстинкт свои ошибки записывать на других, а свои слабости называть инстинктами.
Ну очень мелко haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Всех на свете- но сплю только с одной
Да уж, и помечтать то нельзя бедным мужчинам. Сразу устроят суд Линча ))) Шоб и в мыслях не было )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да может и не он это. Враги залезли на аккаунт и за него пишут )
haha_rt_56.gif от точно! и на всех известных сайтах знакомств от его имени зарегистрировались с его почты и регулярно сами себе пишут rofl_rt_56.gif

На самом деле вопрос-то не в этом! А в том нафига в таком случае жить с женщиной вторым для обоих браком, не имея общих детей и изводя дикой ревностью и признаниями в любви на грани невроза?
Не честнее ли просто разойтись, если не живётся?
У меня по итогам брака созрел только один ответ: а удобно так было, за тёплой бабской пазухой. Никто не пригрел больше.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я за два месяца на сайте создала себе имидж ревнивой идиотки? не отличающей зёрна от плевел?
Не поддавайся на провокации. rtfm_rt_52.gif
Все это полная муть. Измены они обоюдополые (за исключением "противных" ).
Это всегда действие. Перед действием всегда идет принятие решения.
Бросить взгляд на привлекательную грудь или попку - рефлекторное, остальное осознанное.
Тут товарищ ранее правильно писал "полутонов нет"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Люберцы (автор поста) 17.04.2016 20:18
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Трындец!!!Не хотела бы я узнать,что мой мужчина,который спит только со мной,так неразборчив в своих вожделениях...))) Ну ладно бы он хотел там какую-нибудь Монику Белуччи,или там Шарлиз Террон,на худой конец...))))Но вожделеть всех подряд.....))))
Виноват, не всех! на Бабушкинскую не поеду biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не влезаю в чужие переписки. Считаю, что человек имеет право на личное пространство. Меня с детства так воспитали. У нас в семье было не принято залезать в личные письма, читать дневники и т.д. Так что знать об этом не могу. Он может и когда на Анджелину Джоли смотрит, тоже в мечтах с ней виртуальным сексом занимается )))
Вы не поняли...))) Был приведен конкретный пример..Муж занимается виртуальным с-сом с посторонней женщиной..Я попыталась выяснить мужской и женский взгляд на этот вопрос...))))Я услышала и мужское, и женское мнение...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Виноват, не всех! на Бабушкинскую не поеду
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж, и помечтать то нельзя бедным мужчинам. Сразу устроят суд Линча ))) Шоб и в мыслях не было )))
Бедняжки действительно!
lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
(за исключением "противных" )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Виноват, не всех! на Бабушкинскую не поеду
А я так надеялась....Ну все пойду утоплюся с горя! cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 20:29
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
от точно! и на всех известных сайтах знакомств от его имени зарегистрировались с его почты и регулярно сами себе пишут На самом деле вопрос-то не в этом! А в том нафига в таком случае жить с женщиной вторым для обоих браком, не имея общих детей и изводя дикой ревностью и признаниями в любви на грани невроза? Не честнее ли просто разойтись, если не живётся? У меня по итогам брака созрел только один ответ: а удобно так было, за тёплой бабской пазухой. Никто не пригрел больше.
Видно виртуальный с-с не выделяет энергии для обогрева ) С реальной женщиной оно как то теплее
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
от точно! и на всех известных сайтах знакомств от его имени зарегистрировались с его почты и регулярно сами себе пишут На самом деле вопрос-то не в этом! А в том нафига в таком случае жить с женщиной вторым для обоих браком, не имея общих детей и изводя дикой ревностью и признаниями в любви на грани невроза? Не честнее ли просто разойтись, если не живётся? У меня по итогам брака созрел только один ответ: а удобно так было, за тёплой бабской пазухой. Никто не пригрел больше.
Так удобно жеж! Так большинство живут.
Хочешь гулять - гуляй как кот, сам по себе, другие не виноваты что мозг у тебя в штанах!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 20:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уточните вопрос, плиз) не поняла... То есть он, будучи мужем, не виноват в суидении на сайтах знакомств, в интимных переписках и назначениях дамам встреч? случайно вышло десять раз подряд?
Я от тебя балдею
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я знаю о проблемных отношениях много больше, чем мне бы того хотелось
Вот об этом я и говорю, хотелось совсем не этого...Какая уж там "свобода выбора", когда за тебя решили, что можно в отношения ввести третьего и ВЫНУЖДЕН делать этот не греющий душу выбор - жить, делая вид, что не замечаешь случившегося или все, во что душу вложил, бросить и начинать сначала... sad_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Так удобно жеж! Так большинство живут. Хочешь гулять - гуляй как кот, сам по себе, другие не виноваты что мозг у тебя в штанах!
как сказал один сатирик, женщина как граната-безопасна пока с кольцом, а мужчина как танк-куда пушка смотрит туда и башня едет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Почти 200 комментов..и хоть бы один сказал...да, я изменил ( а), потому что было так и вот так, поэтому смело скажу, что измены бывают из-за вот этого и этого.....а так рассуждений -мульон, а обоснований нет dntknw_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Все ищут кайфа от жизни, для кого то это с-с. Но так как многоженство не практикуется, изменяют. Узы брака никогда не мешали изменам.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я никогда не изменяла. А вот мне изменяли и было больно. Прощала и не раз. Но это было бесполезно, как наркомана излечить. А я, так уж выходит, как приманка для женатых мужчин. Так было всегда, с подросткового возраста. Парни и мужья подруг, коллеги, знакомые, хотели бы иметь со мной...кхм, связь. Я конечно была против. И никому не рассказывала об этом. И дело-то во мне, я видимо даю повод думать, что это возможно sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр