загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Знаю я такие семьи. Он души не чает в жене. Она и красавица, и умница, и хозяйка, и мать хорошая... Но он кабелина кабелиной- изменяет просто потому, что ему кажется это в порядке вещей. Жену оберагает от слухов, конечно же. Денег не щадит на семью. Ласковый весь... И не подумаешь, что он налево ходит.
Поверье есть такой тип мужчин,, врожденная потология измен,,, так вот он относится к этому типу мужчин, он родился с этим. Их не много но они есть!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А виртуальный секс - это измена???или просто общение..??
Есть слово русское: БЛ--ВО. rtfm_rt_52.gif
Вот оно или есть или его нет! И ни каких полутонов dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Ну вообще то имели ввиду измена это секс!!!
ну тут я могу с вами согласится
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А виртуальный секс - это измена???или просто общение..??
это чуть чуть с-с и немножко измена
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Знаю я такие семьи. Он души не чает в жене. Она и красавица, и умница, и хозяйка, и мать хорошая... Но он кабелина кабелиной- изменяет просто потому, что ему кажется это в порядке вещей. Жену оберагает от слухов, конечно же. Денег не щадит на семью. Ласковый весь... И не подумаешь, что он налево ходит.
Да??? не может быть! wink_rt_40.png и жена ни о чем не знает-подозревает? но пусть она не отчаивается у нас тут таких полно женщин, которые тоже считали и считают своих мужей очень любящими и безгрешными кобелями biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому меня и позабавило это выражение "свобода выбора" в данном контексте...
Эдита, я может что-то пропустила, неохота искать, перечитывать заново, но я "свободу выбора" понимаю так: хочешь изменять- свободен это выбрать, тогда я свободна или стерпеть или расстаться. Это моя свобода выбора smile1_rt_40.png
У меня было ощущение, что у Аллы такое же понимание - женщина имеет свободу выбора, как на мужские поступки реагировать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
это чуть чуть секс и немножко измена
Вот ваше мнение мне и было интересно...)))Вы говорите,что просто общаетесь - переписываетесь...А женщина ваша вдруг увидела,что переписка-то интимного характера...)))Это измена?????))
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
это чуть чуть секс и немножко измена
Нельзя быть не много беременной!!! shout_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да??? не может быть! и жена ни о чем не знает-подозревает? но пусть она не отчаивается у нас тут таких полно женщин, которые тоже считали и считают своих мужей очень любящими и безгрешными кобелями
smile_rt_40.png Женщины ощущают и догадываются, как минимум, что дела любовные дома не ахти. Но кто-то осознанно мирится с ситуацией, кто-то как страус голову в песок прячет, а потом "искренне лукавя" уверяет всех, что ни сном ни духом о такой подлянке...
Или я слишком высокого мнения о женской проницательности? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 19:08
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот ваше мнение мне и было интересно...)))Вы говорите,что просто общаетесь - переписываетесь...А женщина ваша вдруг увидела,что переписка-то интимного характера...)))Это измена?????))
ну конечно нет! вот вы можете сказать на мужика вот мол кобель какой, псина мерзкая( к примеру), но это совсем же не значить что он гавкать начнет и срать где попало, он так и останется человеком! вот так и общение! вот я например могу написать, красивая женщина на фото, но веть это совсем не значить что я ее трахнул, верно?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Перефразируя одного форумного знатока и продолжая его мысль: "На протяжении 1 000 лет в народе лицам мужского пола внедряли гены питекантропов, которые не знали института брака и вступали в связь со многими самками. Поэтому у некоторых мужчин проявляются такие гены, и они изменяют".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
А по мне от хорошей жены муж гулять не будет!!! Если его дома всё устраивает, есть тепло, ласка, хорошее отношение, понимание,,, поверьте у него и в мыслях не будет идеи об измене!!!
Наивная Вы.))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Нельзя быть не много беременной!!!
Да я пошутил biggrin_rt_40.png ну какая может быть измена в переписке?я лежу в постели такой черьный-черьный, а наски на мне белий белий, а она- оооо какой ты красивый,так что ли? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
ну конечно нет! вот вы можете сказать на мужика вот мол кобель какой, псина мерзкая( к примеру), но это совсем же не значить что он гавкать начнет и срать где попало, он так и останется человеком! вот так и общение! вот я например могу написать, красивая женщина на фото, но веть это совсем не значить что я ее трахнул, верно?
Я говорю не о вас, а пытаюсь понять мужскую позицию...)))
Вот я , бывает ,переписываюсь с мужчиной,и общение уже достаточно интимное с его стороны,не просто:"Какая красивая женщина!"..А уже фантазия бьет через край,и все желания очень конкретны...)))А потом выясняется,что мужчина женат...))
Вот мне интересно,он это не считает изменой??Ведь по факту ничего не было,кроме фантазий...)))
Вот если бы мой любимый мужчина вел переписку интимного характера,я бы восприняла это, как измену..ведь он уже вожделеет другую женщину...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да я пошутил ну какая может быть измена в переписке?я лежу в постели такой черьный-черьный, а наски на мне белий белий, а она- оооо какой ты красивый,так что ли?
Наивный, вы mosking_rt_50.gif ...ох...невинный и это хорошо...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 19:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита, я может что-то пропустила, неохота искать, перечитывать заново, но я "свободу выбора" понимаю так: хочешь изменять- свободен это выбрать, тогда я свободна или стерпеть или расстаться. Это моя свобода выбора У меня было ощущение, что у Аллы такое же понимание - женщина имеет свободу выбора, как на мужские поступки реагировать.
Да, Галюнь, пропустила.
Алла написала:
"У человека всегда есть, была и будет - свобода - свобода выбора. Не зависимо от того связан он узами брака, или нет. Свобода выбора - это как тот воздух, которым мы дышим. И когда мы пытаемся связать человека обязательствами (нельзя изменять!!!) мы навязываем ему свою волю, лишаем свободы выбора, перекрываем кислород. Я предпочитаю давать свободу выбора. Хочешь выбирай любовь, согласие и уважение. Хочешь - выбирай измену. Но тогда меня на твоём пути не будет. Выбор за тобой."
Вот я и посмеялась:
"Как Вы красиво про "свободу" выбора написали...Но закончили свою речь очень забавно - "выбирай - или измены, или я..." Взяли и спустили свободолюбцев на землю, лицом, так сказать. об асфальт - поставив УСЛОВИЯ, загнав таки в рамки. "
Но то-ли она уже сама забыла, чего этот диалог начался, то-ли просто мы говорим на разных языках...
Просто это выражение "свобода выбора" на практике оказывается не такой уж и свободой, т.к. свобода одного, часто попирает права другого...
Часто пишут "Не надо ждать ничего от человека, ни верности, ни выполнения данных обещаний....и т.д..." Вот ты мне как-то сказала, что разведена, а мысли у тебя те же самые в отношение брака, что и у вдов... Не знаю. как лично ты смотришь на такие призывы, но меня от них воротит. Это все-таки у психология разведенных людей, когда люди легко принимают друг друга, как нечто временное... Не те это все-таки люди, которых стоит слушать, когда они говорят "Ну подумаешь, ну загулял, ну и фиг с ним - его проблемы, разведемся, "мало-ли в Бразилии Пэдров - и не пересчитаешь..."(с) другого найдем..."
Если это называется "свободой" выбора... чесслово, в гробу я видала такой "выбор"... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 19:29
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тут ещё смотря как говорить женщине и смотря как понимать мужчине. Вот моё отношение к изменам можно смело расценить как "зелёный свет". А потом невинно хлопать ресничками и лепетать: "Ну, ты же сама разрешила" или ещё лучше "Ну, ты же сама этого хотела" А можно понять, что я даю всего лишь право на ошибку. И если вдруг такое случается, то уже нет необходимости врать, корить себя, из чувства вины и стыда снова совершать тот же поступок, а прийти и признаться. И ес
Алла, а такая ошибка и ее прощение действительно имели место быть в Вашей жизни? Или вы теоретизируете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот мне интересно,он это не считает изменой??Ведь по факту ничего не было,кроме фантазий...))) Вот если бы мой любимый мужчина вел переписку интимного характера,я бы восприняла это, как измену..ведь он уже вожделеет другую женщину...
dntknw_rt_60.gif Не считает!!! Уточняла у БМ... mosking_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif А я - считаю! Причём после случайного ознакомления с письменным вожделением другой женщины ( а потом - сознаюсь - сознательного - или надо было дальше голову в песке держать, а *опу снаружи?) считаю себя свободной от супружеских клятв... dntknw_rt_60.gif

Вопрос степени интимности в общении с другими людьми - это вопрос доверия, взаимной преданности друг другу и предмет обсуждения "на берегу" ....для какой-то пары допустимо, для какой-то нет...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не считает!!! Уточняла у БМ... А я - считаю! Причём после случайного ознакомления с письменным вожделением другой женщины ( а потом - сознаюсь - сознательного - или надо было дальше голову в песке держать, а *опу снаружи?) считаю себя свободной от супружеских клятв... Вопрос степени интимности в общении с другими людьми - это вопрос доверия, взаимной преданности друг другу и предмет обсуждения "на берегу" ....для какой-то пары допустимо, для какой-то нет...
Так муж то как виноват в вожделении другой женщины?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я говорю не о вас, а пытаюсь понять мужскую позицию...))) Вот я , бывает ,переписываюсь с мужчиной,и общение уже достаточно интимное с его стороны,не просто:"Какая красивая женщина!"..А уже фантазия бьет через край,и все желания очень конкретны...)))А потом выясняется,что мужчина женат...)) Вот мне интересно,он это не считает изменой??Ведь по факту ничего не было,кроме фантазий...))) Вот если бы мой любимый мужчина вел переписку интимного характера,я бы восприняла это, как измену..в
Да вы поймите, мужик всегда останется мужиком! ему всегда будут нравится женщины, на улице-ресторане-кино-бассейне-пляже, и понятно что он на них смотрит и думает вот какая красивая девушка -вот я бы с такой......! но это не значить что он изменил жене,мало ли кто о чем думает! и пишет!говорить и делать разные вещи!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр