загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не только по любви - это спорт. И что это, как не животный инстинкт ?
Не по любви это для здоровья, чтобы женщиной себя чувствовать, как выще написали. Мне вот интересно это когда нет постоянного, меняем как перчатки?
А потом удивляемся почему мужчины у нас такие сейчас.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я же написала, для тех кто "в домике", а вы что пытаетесь здесь сказать Там полезные статьи про мужчин манипуляторов, про женщин которые витают в облаках, самообманываются, полезно почитать. Слышу звон не знаю где он....
А Вы не понимаете, что у бабы спящей с чужими мужьями может быть совершенно свое видение жизни и своц резон для написания таких статеек? Сегодня она "в постели с твоим мужем", а завтра под впечатлением статейки ты "из домика" вышла - глянь, а она уже "в постели со своим мужем" в твоем домике )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не по любви это для здоровья, чтобы женщиной себя чувствовать, как выще написали. Мне вот интересно это когда нет постоянного, меняем как перчатки? А потом удивляемся почему мужчины у нас такие сейчас.
А мне интересно, прибавляется ли здоровье. lol_rt_40.png Хоть бы кто рассказал...

А по поводу мужчин. Каждая женщина достойна своего мужчины. Того, кто рядом. Кто хочет получить козла, гуляющего по чужим огородам, ни в чем себе не отказывает.)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 14:47
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы не понимаете, что у бабы спящей с чужими мужьями может быть совершенно свое видение жизни и своц резон для написания таких статеек? Сегодня она "в постели с твоим мужем", а завтра под впечатлением статейки ты "из домика" вышла - глянь, а она уже "в постели со своим мужем" в твоем домике )))
По мне так трезво все написано и не со своей колокольни. Там и про любовниц достаточно написано. Очень жизненно. И поливают ее грязью многе кто не понимает смысл. Пишет она чаще очень жизненные ситуации, они с психологом работают на пару. У меня подруга, которая с женатиком встречается, тоже отвергает всякого подобного рода статьи, потому что ее домик ее устраивает, худо бедно, хоть и бесится она, это отрицание. А если проанализировать и подумать, можно с собой и договориться. Ну и желание конечно не на словах.
Иногда знаете полезно почитать блоги женщин которые вправляют мозги и благодарности потом идут от многих женщин.
Семью обязательно надо сохранять, но когда у людей система уже...это уже так показуха для других.
Я никого ни к чему не призваю, но и когда мне говорят про такие отношения и фальш семьи, мне это непонятно, хочется чтобы люди были честнее... прежде всего перед собой.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 15:22
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
хочется чтобы люди были честнее... прежде всего перед собой.
Я тут не очень давно но первый раз увидел что то хорошее )))) Именно эти слова. Так что Кать я тебя похвалил ))) Праааавда))) Еще добавлю эгоизм здесь рулит girl-witch_rt_92.gif Да вообще он на первом месте ))))
А терь по теме... я точно знаю - нефига осуждать. У каждого своя жизнь. И просто так ничего не происходит. Пусть учатся в первую очередь в себе причины искать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эх ))) ну вы же не достигли половой зрелости и вам не 16 ))) все ж просто ))) внешность интим , от того что в голове , тяга к семье , все вместе счастливое будующее вместе )))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Я тут не очень давно но первый раз увидел что то хорошее )))) Именно эти слова. Так что Кать я тебя похвалил ))) Праааавда))) Еще добавлю эгоизм здесь рулит Да вообще он на первом месте )))) А терь по теме... я точно знаю - нефига осуждать. У каждого своя жизнь. И просто так ничего не происходит. Пусть учатся в первую очередь в себе причины искать.
Спасибо, всем мир! drinks_rt_102.gif
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины все разные,так как и причины измены.Очень бы хотелось бы услышать не озлобленных женщин на мужчин,а мнение самих мужчин.В чем кроется измена?В физическом контакте с другой женщиной или задолго до этого?В его голове,когда он подумал только об этом и делает к этому шаг навстречу?
собственное Я .не умеешь идти на компромисс часто болит голова .не приводишь себя в порядок в некоторых местах.нет желания экспериментировать --- не обижайся что у тебя растут рога или он выбрал барышню менее красивее тебя
Сообщение отредактировал Женя, Гондурас (автор поста) 24.04.2016 13:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр