загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк.
Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё равно нет. Поэтому беспричинная грусть - тоска порой настигает меня в самый неудачный момент на подступах к неминуемому счастью и возвращает в начальную точку пути.
Приятельница говорит - отмазки.
А как Вы считаете: всегда ли наше хорошее настроение в наших руках? Бывает ли у Вас беспричинная грусть ? Как боретесь с ней?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бывает, никак не борюсь, спать ложусь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, никак не борюсь, спать ложусь
А утром не бывает "продолжения банкета"?
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
У меня беспричинной не бывает. Стараюсь найти причину, и часто это какая то неприятная мысль, которая проползла на заднем плане, оставив след в голове.
Переключиться помогает какая либо деятельность.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 24.04.2019 21:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Бывает,никак не борюсь,дети на себя быстро переключают,стараюсь в этот момент даже рисовать не садиться,а то на рисунке быстро всё отображается,звоню подруге иногда,она мне нагоняй устраивает и всё само проходит
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 21:47
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
У меня беспричинной не бывает. Стараюсь найти причину, и часто это какая то неприятная мысль.
Есть определенная методика поиска или просто перебираете подряд все мысли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк. Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё р
У меня грусть всегда вызвана усталостью. А у любой усталости всегда есть причины.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть определенная методика поиска или просто перебираете подряд все мысли?
Скорее как стоп кадр. Стараюсь прислушиваться к ощущениям, понять в какой момент что то пошло не так.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня грусть всегда вызвана усталостью. А у любой усталости всегда есть причины.
Говорят, что для активного человека отдых - просто смена деятельности...
Как заставить себя делать что-то в момент подобной моральной усталости?(если я правильно поняла, что речь не о физической).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Скорее как стоп кадр. Стараюсь прислушиваться к ощущениям, понять в какой момент что то пошло не так.
Поймали мысль...а дальше? Сам факт поимки облегчает неприятные ощущения или дальше как-то крутите эту неприятную мысль?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говорят, что для активного человека отдых - просто смена деятельности... Как заставить себя делать что-то в момент подобной моральной усталости?(если я правильно поняла, что речь не о физической).
В любой непонятной ситуации я ложусь спать smile_rt_40.png)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации я ложусь спать )))
Так ситуация никуда не денется сама
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так ситуация никуда не денется сама
На утро просыпаюсь, забиваю. Мир начинает крутиться вокруг меня. Всё становится на свои места.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой непонятной ситуации я ложусь спать )))
Надо попробовать. А то я что-то повадилась в любой неприятной ситуации ходить жрать cray_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо попробовать. А то я что-то повадилась в любой неприятной ситуации ходить жрать
Это тоже работает smile_rt_40.png)
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поймали мысль...а дальше? Сам факт поимки облегчает неприятные ощущения или дальше как-то крутите эту неприятную мысль?
Стараюсь понять почему она возникла. Там обида какая то, неприятная ситуация, желаемое с действительным не совпадает.... Ну и разбираю это.
Мне сложно находиться в состоянии негатива. Стараюсь выйти из этого.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это тоже работает )
А вообще интересно, может под это подойдёт и поможет начало любого физиологического процесса..? lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще интересно, может под это подойдёт и поможет начало любого физиологического процесса..?
С-с тоже хорошо. Чёрт. У нас им все темы заканчиваются.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Секс тоже хорошо. Чёрт. У нас им все темы заканчиваются.
Намекаете, что это конец...?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Намекаете, что это конец...?))
Я имела в виду кекс.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А утром не бывает "продолжения банкета"?
Бывает....спать ложусь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр