загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если не в пять.
Мужики там на вес золота smile_rt_40.png они и костры жгут и рыбу ловят, и готовят, девушки только успевают посуду мыть.. и детей кормить, вообще встречи действительно запоминающиеся все, скучно не было ни разу.. а какая вкусная еда с костра! Компании очень веселые собираются, детям весело - они там кучкуются все и забывают о гаджетах, учатся ловить рыбу, катают их на лодках моторных, игр много разных всяких, вообщем от ребенка будете отдыхать, они там сами себе развлечений кучу находят
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужики там на вес золота они и костры жгут и рыбу ловят, и готовят, девушки только успевают посуду мыть.. и детей кормить, вообще встречи действительно запоминающиеся все, скучно не было ни разу.. а какая вкусная еда с костра! Компании очень веселые собираются, детям весело - они там кучкуются все и забывают о гаджетах, учатся ловить рыбу, катают их на лодках моторных, игр много разных всяких, вообщем от ребенка будете отдыхать, они там сами себе развлечений кучу находят
Такие фотки клевые. И вкусные. good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такие фотки клевые. И вкусные.
Там элитные повара.. Рим нам чего только не готовил в казане, очень вкусные восточные блюда, я даже названия не могу запомнить, а Олен очень вкусно жарит рыбу и все в восторге от его ухи были.. я вот не попробовала, до сих пор жалею
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там элитные повара.. Рим нам чего только не готовил в казане, очень вкусные восточные блюда, я даже названия не могу запомнить, а Олен очень вкусно жарит рыбу и все в восторге от его ухи были.. я вот не попробовала, до сих пор жалею
Чего? Чтож ты там ела?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
на этой встрече меня просто не было.. я много раз пробовала плов с костра, но это еще когда стройкой занималась, лагман, шурпу, вот одно блюдо мне очень понравилось, там была баранья нога и очень много овощей, крупно нарезанных, картофель, лук, капуста прям такими огромными кусками, кабачки по-моему, морковка.. необыкновенная вкуснятина, а как называется - не помню sad_rt_40.png - Рим готовил на последней нашей вылазке на Наре, или предпоследней.. вообщем надо у него спросить, как называется..
А так в основном все по-простому.. шашлыки из всех видов мяса, люля-кебабы, купаты на решетках, Сергей в последний раз тоже на Наре скумбрию коптил, привез свою коптильню, вообщем на улице аппитит отменных, воздух, запах костра, мне с костра любая еда нравится.. Даже чай на костре вкуснее получается.. но это я еще давно заметила, еще в походах
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.04.2019 23:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк. Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё р
От грусти хорошо помогает: сон, вкусняшки, делание уроков с ребёнком( отвлекает ото всего biggrin_rt_40.png ), получение или трата денег, смена деятельности/ обстановки, ceкc, общение с друзьями, или если что то взбесит так, что забудешь про грусть- выбирай любое)))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 23:33
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там элитные повара.. Рим нам чего только не готовил в казане, очень вкусные восточные блюда, я даже названия не могу запомнить, а Олен очень вкусно жарит рыбу и все в восторге от его ухи были.. я вот не попробовала, до сих пор жалею
Да класс good2_rt_68.gif я не любитель ухи)но уха Олена это good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да класс я не любитель ухи)но уха Олена это
я на рыбалках хороших (на Ахтубе, Карелии) все время ела уху, не от Олена, а от разных рыбаков, так вот - на костре она любая необыкновенная, там все свежее, рыба, овощи, зелень, она не может быть невкусной на костре
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дыма без огня не бывает. У всего есть причина. А то что вы не успели ее отследитьнекритично
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, вот одно блюдо мне очень понравилось, там была баранья нога и очень много овощей, крупно нарезанных, картофель, лук, капуста прям такими огромными кусками, кабачки по-моему, морковка.. необыкновенная вкуснятина, а как называется - не помню - Рим готовил на последней нашей вылазке на Наре, или предпоследней.. вообщем надо у него спросить, как называется
дамляма это) блюдо дико простое, кстати, в казане на любой кухне можно сделать, но на костре это конечно good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
дамляма это) блюдо дико простое, кстати, в казане на любой кухне можно сделать, но на костре это конечно
я у него три раза спрашивала.. ну надо так обозвать.. точно, это оно!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть на свете такие позитивные люди как моя приятельница: они утверждают, что хандра или грусть - это потакание своей разбалованности и в какой-то степени лени. При приближении грусти они быстро берут билет на самолёт и взмывают в воздух. Ну или хотя бы сразу садятся на велосипед/ встают на ролики и едут в парк. Я хронически не успеваю перетасовать свои дела так, чтоб полететь погулять в Париж, да и пару тысяч евро не всегда отложены на случай внезапной хандры. Ролики я потеряла, а велика всё р
Не так часто но бывает грустинка...звоню подруге и еду к ней на чай...Пару раз после чая просыпались с ней в других городах...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как Вы считаете: всегда ли наше хорошее настроение в наших руках? Бывает ли у Вас беспричинная грусть ? Как боретесь с ней?
Грустим в основном о чем то желанном но не сбывшемся, о не реализованных возможностях. Ролики и самолёт не сильно помогут имхо. Это просто забивание мозга краткосрочной информацией (новыми эмоциями, впечатлениями).
Как бороться? Есть вариант, но он так себе, загнать себя бытовухой, погрузиться в чужие проблемы забыв о себе...Попытаться убежать от "себя". Мне вот такой не подойдёт)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему вы не выбираетесь с нашими на шашлыки? очень позитивные бывают встречи
Какой мне например смысл, сидеть с чужими людьми у костра? Женщин ещё можно понять... Им лишь бы не дома с детьми, а здесь и природа и еда с костра. А я не понимаю таких встреч. С любимой да, с друзьями, да, с близкими , да. С малознакомыми людьми... Не понимаю.
Такое впечатление у посещающих такие мероприятия настолько тоскливая жизнь, что они готовы хоть куда бежать лишь бы сменить обстановку и других людей увидеть (таких же убежавших впрочем)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 06:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Все что Нас не убивает, делает сильнее. Хандра и стресс часть жизни, так зачем воевать с ветряными мельницами !
Мы уже так сильны, что то, что нас не убивает - не убивает нас и всё (с)
Присоединюсь к мнению спать/жрать. Для меня ещё - читать или смотреть киношко. А! Поработать раком на огороде тоже способствует снятию приступа грусти, да.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой мне например смысл, сидеть с чужими людьми у костра? Не понимаю вообще таких встреч. С любимой да, с друзьями, да, с близкими , да. С малознакомыми людьми... Не понимаю. Такое впечатление у посещающих такие мероприятия настолько тоскливая жизнь, что они готовы хоть куда бежать лишь бы сменить обстановку и других людей увидеть (таких же убежавших впрочем)
Хм. Вот забавно. Дашу за аналогичную позицию тут практически распяли. И вы плюсили, в том числе. Типа не ходит чел на тусовки - сидит тут зря, значит. Двойные стандарты - они такие двойные, чиорт возьми.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. Вот забавно. Дашу за аналогичную позицию тут практически распяли. И вы плюсили, в том числе. Типа не ходит чел на тусовки - сидит тут зря, значит. Двойные стандарты - они такие двойные, чиорт возьми.
Не понимаю вообще о чем вы говорите, и кого я плюсовал ?
Можете подробнее обьяснить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой мне например смысл, сидеть с чужими людьми у костра? Не понимаю вообще таких встреч. С любимой да, с друзьями, да, с близкими , да. С малознакомыми людьми... Не понимаю. Такое впечатление у посещающих такие мероприятия настолько тоскливая жизнь, что они готовы хоть куда бежать лишь бы сменить обстановку и других людей увидеть (таких же убежавших впрочем)
umnik2_rt_46.gif Эм.. А как люди друзьями становятся, Вы же их тоже когда -то не знали!? И с девушкой тоже нужно для начала познакомиться....
Че та логика где!? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эм.. А как люди друзьями становятся, Вы же их тоже когда -то не знали!? И с девушкой тоже нужно для начала познакомиться.... Че та логика где!?
Какая логика? У вас много друзей появилось? Или вы опять путаете понятие знакомый и друг?
Друзьями становятся не поедая мясо под водочку на случайной встрече и строча на форуме... это я вам точно говорю
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 07:11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая логика? У вас много друзей появилось? Или вы опять путаете понятие знакомый и друг? Друзьями не поедая мясо под водочку становятся, это я вам точно говорю
А любимой девушкой как становятся?!
Её ж можно где угодно встретить, не!?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр