загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хамство вас не красит (испр)
Да я вижу ,что три раза уже исправил,я стараюсь по крайней мере в большинстве случаев не хамить,и всегда извиняюсь даже если права…так что простите Алексей если вас затронула по больному…
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вас же там не было. Одни рассуждения "а если"
Вот и я ему об этом же
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так, кто копать? Выходи строиться)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
кто меня видел расчитайсь,та же самая ёжик,Вова,Денис ,Таня,Алексей по делам была встреча…потом ты сам на хамство нарвался,скажи что сам лично спокоен как танк,ведь ты ж не замечаешь сколько ты хамишь
4 человека... Я примерно так и думал) Ну видели и что дальше? Они с вами живут, знают вас как самих себя? Полагаю нет. Зачем тогда бросаться этими словами? Меня многие знают... Видели вас , это максимум что можно сказать .... аж 4 человека.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 08:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так, кто копать? Выходи строиться)))
Я капать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
4 человека... Я примерно так и думал) Ну видели и что дальше? Они с вами живут, знают вас как самих себя? Полагаю нет. Зачем тогда бросаться этими словами? Меня многие знают... Видели, это максимум, аж 4 человека.
Из чата ребята видели,из поиска с ребятами общаюсь,я тебе приблизительно перечислила ,кого ты тут видел…вопрос другой кого видел и общался в живую ты?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 08:09
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Из чата ребята видели,из поиска с ребятами общаюсь,я тебе приблизительно перечислила ,кого ты тут видел…вопрос другой кого видел и общался в живую ты?
Кого нужно, того и видел. Отчитываться не собираюсь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 08:11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ты такие рассуждения делаешь не понятные,а ты со мной жил,чтобы выводы делать про меня,что я мать хреновая,и мужики стороняться…а ты не задумывался,что я просто их боюсь,потому что опыт не хороший был и желания нет…а за семью я свою горой и дети у меня залюбленные и не в чём не отказывают себе…какого права ты имеешь хамить людям,а потом возникать на обратку
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 08:13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого нужно, того и видел. Отчитываться не собираюсь.
Ну вот и порешали всё,меня спросили я ответила,игнорируем далее друг друга
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
чтобы выводы делать про меня,что я мать хреновая,и мужики стороняться…а ты не задумывался,что я просто их боюсь,потому что опыт не хороший был и желания нет…а за семью я свою горой и дети у меня залюбленные и не в чём
Кто их боится, двух детей от разных мужчин не имеет. Не идёт тебе образ овечки, я уже говорил.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 08:16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif а как все прекрасно начиналось...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто их боится, двух детей от разных мужчин не имеет. Не идёт тебе образ овечки, я уже говорил.
Лёлик, ты чего это распоясался снова,да ещё и в моей теме? angry_rt_40.png
Какая разница : два от двух или три от одного?? Ребенок может появиться от любого полового акта, правда, ты знаешь это?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Глумитесь вы тут скорее всего, а примером непонятным выглядите. Зачем выходить замуж чтобы тут сидеть дальше...?
Вы ж в реале не шарахаетесь от замужних дам и женатых мужчин, как от чумы dntknw_rt_60.gif
Вчера я тут узнала очень ценную информацию, касающуюся здоровья, которая нужна была моей коллеге. Ну нету у меня в реале людей, которые могли бы мне помочь найти конкретного узкого специалиста.
У меня ребенок подросток, а здесь неоднократно заводились темы и про здоровье, и про воспитание и т. д., можно почитать и пообщаться на эту тему и много чего еще.
Пы.Сы. А на других сайтах чужие незнакомые люди, с ними знакомиться надо будет secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 08:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ребенок может появиться от любого полового акта, правда, ты знаешь это?
Я думал только от мужчины с женщиной blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал только от мужчины с женщиной
Аа...прости. я забыла, что половые акты бывают не только МЖ lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа...прости. я забыла, что половые акты бывают не только МЖ
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы ж в реале не шарахаетесь от замужних дам и женатых мужчин, как от чумы
Лично я стараюсь общение сводить к минимуму, по возможности... зачем мне общаться с замужней женщиной? Если она хороша собой волей не волей начинаешь флиртовать неосознанно... Мысли мужские в голову лезут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 11:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто их боится, двух детей от разных мужчин не имеет. Не идёт тебе образ овечки, я уже говорил.
Ты охренел в край, служивый?
За языком своим поганым следи.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты охренел в край, служивый? За языком своим поганым следи.
Гусар на козе прискакал защищать честь дам)) Милости просим))
Одышка от волнения не мучает?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 08:47
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Лично я стараюсь общение сводить к минимуму, по возможности... зачем мне общаться с замужний женщиной? Если она хороша собой волей не волей начинаешь флиртовать неосознанно... Мысли мужские в голову лезут.
umnik2_rt_46.gif Аааааа, Семен Семеныч, так Вы всех по себе судите. Тепер понятно)) lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр