загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну тогда Вы зажрались, сударь. Или сами не знаете чего хотите.
Ни с первым ни с вторым не соглашусь) Мне не нужно писаных красавиц (хотя конечно засматриваешся... кого обманывать) рылом для них не вышел, но уж кто по душе будет я наверно знаю))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
маму ищет, ченепанятна, в широком смысле этого слова)
Да пендец haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сайт для мам и пап услышь меня,не тугадумь shout_rt_40.gifсходи на датинг там более шансы встретить непорочную
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 09:32
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хочу много брать на себя, тема не простая. Но включая логику (опять её проклятую), если с женщиной не ужились двое мужчин, если женщина рожая детей не может удержать двоих мужчин... Каковы там шансы, ответьте себе сами?
Не могу от себя ответить, нет личного опыта, у меня один ребенок.
Но, наблюдая за некоторыми женщинами, имеющие детей от двух-трех мужчин, спокойно обзаводятся семьей и в четвертый раз даже.
Пример. Моя свекровь. Родился первенец ( это и есть мой муж бывший) , не ужилась с первым из-за его деспотического характера ( знаю, Алексей, Вы скажете тут опять, куда женщины смотрят, когда знакомятся, но тема не об этом), бил ее по-страшному, сбежала.
Недолго одна была, сошлась с вторым, официально расписывались, родился второй. Брат моему мужу. Тоже не сложилась жизнь, начал пить по-черному.
Потом в третий раз сошлась с другим, тоже официально расписывалась, и уже с третьим до конца своей жизни она была, правда общих детей уже не стали заводить, да и поздно уже было.
И знаете, свекровь не испытывала проблем в поиске, не была долго одна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тут мужчины -папы…ты кой здесь делаешь!
Лишь часть. Причём в основном дети остаются с матерями. Папы они уже субботние (в лучшем случае)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, Вам нужна молодая здоровая с-суально привлекательная девственница? Так Вы сайтом ошиблись. Здесь родители преимущественно.
У остальных женщин ведь мужчины в жизни уже были. И возможно не один. Не от каждого своего мужчины женщины детей рожают. Их тоже считать будете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По Вашей логике всегда виновата женщина?
По разному конечно. Нет. Далеко не всегда.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лишь часть. Причём в основном дети остаются с матерями. Папы они уже субботние (в лучшем случае)
Но они папы,они были в браке,они знают ,что такое дети,ты что здесь делаешь?ответа внятного от тебя не вижу…ты же сам пишешь ,что не готов к женщине, которая была замужней,не готов к детям …так что ты тут забыл!?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 09:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif все помнят о чем тема -то была изначально!)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
все помнят о чем тема -то была изначально!)))
Дипрессия и как бороться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни с первым ни с вторым не соглашусь) Мне не нужно писаных красавиц (хотя конечно засматриваешся... кого обманывать) рылом для них не вышел, но уж кто по душе будет я наверно знаю))
Леша, вот не хочу вас оскорбить или унизить. Ни в кое случае. Но у меня лично мужчины которые вообще не были женаты и не имеют детей в таком возрасте очень настораживают. Что с ними не так? Что? Ни одна девушка не захотела с ним связать свою жизнь? Не захотела от него ребенка? Почему? Очень много мыслей приходит.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, вот не хочу вас оскорбить или унизить. Ни в кое случае. Но у меня лично мужчины которые вообще не были женаты и не имеют детей в таком возрасте очень настораживают. Что с ними не так? Что? Ни одна девушка не захотела с ним связать свою жизнь? Не захотела от него ребенка? Почему? Очень много мыслей приходит.
Вот именно
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не так. Есть вероятность того, что не мужчины не ужились, а женщина не ужилась. И ушла именно она. И да от двух. А третий может оказаться послелним на всю жизнь. Сколько таких историй, уйма. И никто их не считает не порядочными, блядями или еще как то там.
Первый раз ушла я ( не сумела предотвратить алкоголизм и кобелизм мужа), каюсь виновата.
Второй раз устала от камбэков ( он туда сюда, сам не знаю что хочу...очень хочу ребенка..люблюнемАгу, но потом на попятную и так 6 лет dash1_rt_102.gif туда сюда...но там военный , после горячих точек, я тоже сама виновата...думала выбрала сильное плечо, повелась на военного, красивого здоровенного girl_pinkglassesf.gif
Итог : двое грабель, третьи оставила на старость biggrin_rt_40.png , не ну а Чо, мою бабули в 70 звали замуж.Я , говорят на нее похожа girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, Вам нужна молодая здоровая ceкcуально привлекательная девственница? Так Вы сайтом ошиблись. Здесь родители преимущественно. У остальных женщин ведь мужчины в жизни уже были. И возможно не один. Не от каждого своего мужчины женщины детей рожают. Их тоже считать будете?
Это ваще падшие женщины.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пример. Моя свекровь. Родился первенец ( это и есть мой муж бывший) , не ужилась с первым из-за его деспотического характера ( знаю, Алексей, Вы скажете тут опять, куда женщины смотрят, когда знакомятся, но тема не об этом), бил ее по-страшному, сбежала. Недолго одна была, сошлась с вторым, официально распи...
К чему ваш пример? Как жить не надо? Никому такой судьбы не пожелаешь. Одни ошибки. Сначала выбрала брутала, потом слабака... Ну а в третий уже лишь бы кто... старость встретить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С двумя детьми от разных браков,тут все мамы!!!!
Здесь разные мамы) Как и разные папы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 09:47
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему ваш пример? Как жить не надо? Никому такой судьбы не пожелаешь. Одни ошибки. Сначала выбрала брутала, потом слабака... Ну а в третий уже лишь бы кто... старость встретить.
Дело не в выборе, а в том, что ее мужчины не испугались детей от двух разных мужчин.
А вот третий ее муж отличный мужчина, зря вы про старость, прожили душа в душу, он как раз и является крестным моей дочки.
Так что вот так.
Нет ничего совершенного в мире.
Кто-то один живет и его устраивает все, а кто-то и 5-ый раз замуж выходит и счастлива.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, Вам нужна молодая здоровая ceкcуально привлекательная девственница? Так Вы сайтом ошиблись. Здесь родители преимущественно. У остальных женщин ведь мужчины в жизни уже были. И возможно не один. Не от каждого своего мужчины женщины детей рожают. Их тоже считать будете?
Алексей, Вам нужна молодая здоровая ceкcуально привлекательная девственница? Так Вы сайтом ошиблись. Здесь родители преимущественно.
Нет я не ошибся. Здесь повторюсь разные женщины, с разным жизненным опытом)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
все помнят о чем тема -то была изначально!)))
Ничесе куда грусть беспричинная завела!!! dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему ваш пример? Как жить не надо? Никому такой судьбы не пожелаешь. Одни ошибки. Сначала выбрала брутала, потом слабака... Ну а в третий уже лишь бы кто... старость встретить.
Не лишь бы кто...старость, между прочим, как мне бабуля сказала , хорошо одной встречать с внуками и детьми.
Замуж в 70 лет она так и не пошла в третий раз.
И я не пойду...а вы пишите, пишите, это поможет женщинам.
wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр