загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ответа внятного от тебя не вижу…ты же сам пишешь ,что не готов к женщине, которая была замужней,не готов к детям …так что ты тут забыл!?
Бред не пишите пожалуйста, я такого не говорил nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 11:10
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дипрессия и как бороться
О грусти biggrin_rt_40.png
[URL]https://youtu.be/GGq_AJl71Wk
[/URL]
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, вот не хочу вас оскорбить или унизить. Ни в кое случае. Но у меня лично мужчины которые вообще не были женаты и не имеют детей в таком возрасте очень настораживают. Что с ними не так? Что? Ни одна девушка не захотела с ним связать свою жизнь? Не захотела от него ребенка? Почему? Очень много мыслей приходит.
Я достаточно замкнут и тяжело иду на сближение. Прибавьте не совсем удачный, достаточно болезненный опыт прошлых отношений .Так и получилось. А родить хотела одна бывшая, она говорила потом, но не выносила, стрессы у неё были...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дело не в выборе, а в том, что ее мужчины не испугались детей от двух разных мужчин. А вот третий ее муж отличный мужчина, зря вы про старость, прожили душа в душу, он как раз и является крестным моей дочки. Так что вот так. Нет ничего совершенного в мире. Кто-то один живет и его устраивает все, а кто-то и 5-ый раз замуж выходит и счастлива.
Вы понимаете что вы пишете?) Какие мужчинЫ? Если вы же и пишете что их было три. Первый понятно, первый брак, первый ребёнок. Второй алкаш, он не исключаю рад был что его вообще подобрали, пожил, родил и был выгнан. А третий... Там уже другие цели жить вместе...
В шестьдесят грибы собирать мого ума не надо.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:03
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Алексей, Вам нужна молодая здоровая ceкcуально привлекательная девственница? Так Вы сайтом ошиблись. Здесь родители преимущественно. Нет я не ошибся. Здесь повторюсь разные женщины, с разным жизненным опытом)
Не люблю давать непрошеные советы. Но тут не удержусь.
Уважайте любую женщину.
И не делайте поспешных выводов. Вы не знаете о тех, кто здесь ничего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я достаточно замкнут и тяжело иду на сближение. Прибавте не совсем удачный, достаточно болезненный опыт прошлых отношений .Так и получилось. А родить хотела одна бывшая, она говорила потом, но не выносила.
Давайте не будем делать выводов о тех, кто очень эмоционален и совсем не замкнут. О вас то же можно по другому говорить и думать.Например о тяжелом характере, и стрессы у вашей женщины на пустом месте были видимо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 10:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема, конечно, шикарная. Двойной стандарт на двойном стандарте сидит и двойным стандартом погоняет angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дело не в выборе, а в том, что ее мужчины не испугались детей от двух разных мужчин.
Была форумчанка, которая отдельной темой как-то написала определенный список пожеланий к будущему избраннику. Нормальный такой список, от души.
Прошло время, пишет тему о том, что замуж выходит, за мужчину, с которым тут, на сайте, познакомилась, и он точь-в-точь такой, как в списке... А также припомнила, что в момент поиска мужчины мечты ей не раз говорили "много хочешь", скромнее надо быть. А нет. Именно так, как пожелала и получила, если брать тот список )
Я к тому, что никто не знает, как правильно для другого, когда речь о нюансах...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема, конечно, шикарная. Двойной стандарт на двойном стандарте сидит и двойным стандартом погоняет
Просим просим. Защитница обиженных и униженных с золотыми наручниками и фиолетовой плеточкой пожаловала mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не лишь бы кто...старость, между прочим, как мне бабуля сказала , хорошо одной встречать с внуками и детьми. Замуж в 70 лет она так и не пошла в третий раз. И я не пойду...а вы пишите, пишите, это поможет женщинам.
Нет не поможет. Сначала они все равно выбирают наглых или сильных. А потом СЗ...
А здесь выбор не велик)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просим просим. Защитница обиженных и униженных с золотыми наручниками и фиолетовой плеточкой пожаловала
Да, не переживайте так. Как придет время дружить против меня, Вы снова станете душкой для всех angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не люблю давать непрошеные советы. Но тут не удержусь. Уважайте любую женщину.
Не отказывайте мне пожалуйста в праве самому решать, какую женщину мне уважать, а какую нет)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Напомнило моего брата. Он в укор ставит два моих брака по 10 лет каждый и в пример свой 20летний,но один. Но почему то не видит, как его жена несчастна. В отличие от меня, счастливой. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не отказывайте мне пожалуйста в праве самому решать, какую женщину мне уважать, а какую нет)
Не уважайте молча, пожалуйста.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не отказывайте мне пожалуйста в праве самому решать, какую женщину мне уважать, а какую нет)
Не уважай молча
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы понимаете что вы пишете?) Какие мужчинЫ? Если вы же и пишете что их было три. Первый понятно, первый брак, первый ребёнок. Второй алкаш, он не исключаю рад был что его вообще подобрали, пожил, родил и был выгнан. А третий... Там уже другие цели жить вместе... В шестьдесят грибы собирать мого ума не надо.
Речь не о выборе и характере мужчин, а о детях моей свекрови!
И второй не был пьющим изначально, ни капли, был хорошим отчимом моему мужу, стал пить позже, гораздо позже.
Все, закрыли эту тему. Вы меня не слышите. Домыслы сплошные!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О вас то же можно по другому говорить и думать.Например о тяжелом характере, и стрессы у вашей женщины на пустом месте были видимо.
Конечно, с двумя одновременно встречаться тот ещё стресс)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не переживайте так. Как придет время дружить против меня, Вы снова станете душкой для всех
lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно, с двумя одновременно встречаться тот ещё стресс)
Значит ты дал повод ей,чтобы она себя так вела,от хороший мужчин женщины не бегают(это тебе в обратку,от волчици)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр