загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно, с двумя одновременно встречаться тот ещё стресс)
Дальше пошли. Почему встречалась с двумя? Леш может давай не будем? Можно ж прийти к тому, что вы не очень хорошим человеком окажитесь в итоге. Не всегда прямота и честность хороши, не уместны. Лучше промолчать. Останьтесь при своем мнении, молча.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Значит ты дал повод ей,чтобы она себя так вела,от хороший мужчин женщины не бегают(это тебе в обратку,от волчици)
Крыть нечем sarcastic_rt_50.gif
Надо было тоже на стороне кого то параллельно заводить, вот я простофиля то...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Значит ты дал повод ей,чтобы она себя так вела,от хороший мужчин женщины не бегают(это тебе в обратку,от волчици)
Не, не так. Она бл..... ь. Однозначно. dntknw_rt_60.gif по мужской версии.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Крыть нечем
sarcastic_rt_50.gif начинай
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была форумчанка, которая отдельной темой как-то написала определенный список пожеланий к будущему избраннику. Нормальный такой список, от души. Прошло время, пишет тему о том, что замуж выходит, за мужчину, с которым тут, на сайте, познакомилась, и он точь-в-точь такой, как в списке... А также припомнила, что в момент поиска мужчины мечты ей не раз говорили "много хочешь", скромнее надо быть. А нет. Именно так, как пожелала и получила, если брать тот список ) Я к тому, что никто не з
Помню эту формучанку и ее тему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леш может давай не будем? Можно ж прийти к тому, что вы не очень хорошим человеком окажитесь в итоге. Не всегда прямота и честность хороши, не уместны. Лучше промолчать. Останьтесь при своем мнении, молча.
Мне скрывать особо нечего. Не нужно мне таких советов с ухмылочкой...Вам есть что, вы и скрывайте чтоб не дай бог не узнал кто.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.04.2019 10:31
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне скрывать особо нечего. Не нужно мне таких советов с ухмылочкой...
Иногда к советам прислушиваться надо…потом ты не устал со мной ругаться уже какую тему,а то смотри во мне керасину много…на долго хватит,меня даже забавлять это начало)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 10:33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не отказывайте мне пожалуйста в праве самому решать, какую женщину мне уважать, а какую нет)
Вас читают и те, и другиеwink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вас читают и те, и другие
И?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вас читают и те, и другие
girl_pinkglassesf.gif как ваше настроение?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне скрывать особо нечего. Не нужно мне таких советов с ухмылочкой...Вам есть что, вы и скрывайте чтоб не дай бог не узнал кто.
А где ухмылочка? Плохо вы в людях разбираетесь, оказывается. Я чисто по дружески, так сказать по сестрински. А вы? Не во всех местах и не всем нужна ваша правда. Мне особо скрывать нечего. Кому надо расскажу, а здесь не все и надо знать всем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, вот не хочу вас оскорбить или унизить. Ни в кое случае. Но у меня лично мужчины которые вообще не были женаты и не имеют детей в таком возрасте очень настораживают. Что с ними не так? Что? Ни одна девушка не захотела с ним связать свою жизнь? Не захотела от него ребенка? Почему? Очень много мыслей приходит.
Не судите.Разные ситуации.Думаю,если бы меня жена не подобрала,я бы тоже был один и без детей.Не все люди коммуникабельные.У кого то круг общения вообще сведен к нулю.И также бывает бесплодность.Ну или не сложилось.Зачем этим попрекать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

На выходных буду список писать. А вдруг?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
С чистым четвергом всех!!!! Не забудьте навести чистоту в доме, теле, в мыслях и словах!!! t7402.gif Ушла, поработаю.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не судите.Разные ситуации.Думаю,если бы меня жена не подобрала,я бы тоже был один и без детей.Не все люди коммуникабельные.У кого то круг общения вообще сведен к нулю.И также бывает бесплодность.Ну или не сложилось.Зачем этим попрекать.
blink_rt_40.gif это мужская солидарность?привет Паша friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И?
Почитают и мимо пройдут. А Вы, конечно, ответите - не моё.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С чистым четвергом всех!!!! Не забудьте навести чистоту в доме, теле, в мыслях и словах!!! Ушла, поработаю.
t7402.gif тоже пошла альпиниста изображать sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
как ваше настроение?
Замечательное. Иду сегодня в театр.
Кстати, ещё один способ вылазить из хандры
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.04.2019 10:41
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Замечательное. Иду сегодня в театр
Что показывать будут?это точно…хороший способ избавления от печали…
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 25.04.2019 10:42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Что показывать будут?это точно…хороший способ избавления от печали…
Собака на сене. В театре Сатиры
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр