загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Осознавать необходимо то, что каждый из нас творит, находясь в браке...преступления на бытовой почве из за ревности, самоубийства... Вот что страшно... Если уж решили вести свободный образ жизни, не стоит вступать в брак. Приехала в один из отпусков к родителям, отдохнуть от рабочих будней, а тут на тебе , слышу вой в коридоре, сосед повесился в туалете, жена ушла к другому. И вот жизнь не мила стала ему без его жены.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каждому свое, души не чает это в шубах измеряется? Капец.... Может так пытается восстановиться. Ужас. Я бы так не хотела. Лучше сидеть.
Не только в этом, там в предложении идет перечисление, через запятую. Он действительно очень жену любит, многое для нее делает, в дочках вообще души не чает. А шубы и т.п. - это приятное дополнение чтобы женщина чувствовала себя любимой ) А Вы думаете он ее подарками осыпает просто от некуда денег деть? Поверьте, если женщина мужчине безразлична, он сумеет найти им лучшее применение )))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Почти 10 лет от звонка до звонка максимум что позволял себе, подать руку при выходе из транспорта. Был единственный эпизод без окончательного результата. Оправданий себе не искал и воизбежание рецидива запретил себе напиваться.
Молодец!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только в этом, там в предложении идет перечисление, через запятую. Он действительно очень жену любит, многое для нее делает, в дочках вообще души не чает. А шубы и т.п. - это приятное дополнение чтобы женщина чувствовала себя любимой ) А Вы думаете он ее подарками осыпает просто от некуда денег деть? Поверьте, если женщина мужчине безразлична, он сумеет найти им лучшее применение )))
Вот уж точно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Почти 10 лет от звонка до звонка максимум что позволял себе, подать руку при выходе из транспорта. Был единственный эпизод без окончательного результата. Оправданий себе не искал и воизбежание рецидива запретил себе напиваться.
Респект! friends_rt_104.gif
Просто там, выше,товарищ убеждал,что все мужчины изменяют..если не реально,то хотя бы мысленно..)))
А,глядя на вас,понимаешь,что не все так печально...))) rolleyes_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каждому свое, души не чает это в шубах измеряется? Капец....Грязь таскает. Может так пытается восстановиться. Ужас. Я бы так не хотела. Лучше сидеть.
И с вашей позицией согласна. Высокая планка для настоящей любви.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оооо.....откровенья пошли...чудненько mosking_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только в этом, там в предложении идет перечисление, через запятую. Он действительно очень жену любит, многое для нее делает, в дочках вообще души не чает. А шубы и т.п. - это приятное дополнение чтобы женщина чувствовала себя любимой ) А Вы думаете он ее подарками осыпает просто от некуда денег деть? Поверьте, если женщина мужчине безразлична, он сумеет найти им лучшее применение )))
Я такую " любовь" не понимаю.
Мужчины в большинстве так свои косяки исправляют, подарками. Акцент прям сделан ПОДАРКИ. Прям важность какая.
Постоянная грязь это ужасно.
Пришел муж домой, и к деткам целоваться, после всяких....
Это не пример нормальной семьи.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 21:24
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
если не реально,то хотя бы мысленно..)))
У гр. Ленинград на эту тему есть клип "Отпускная" rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оооо.....откровенья пошли...чудненько
Я, до определенного момента, открытая книга rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Почти 10 лет от звонка до звонка максимум что позволял себе, подать руку при выходе из транспорта. Был единственный эпизод без окончательного результата. Оправданий себе не искал и воизбежание рецидива запретил себе напиваться.
Есть кто не изменяет, мало, но есть.
Ну не могут все поголовно быть животными с инстинктами.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Я, до определенного момента, открытая книга
Почему? Почему только до определенного? А потом? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почему? Почему только до определенного? А потом?
Вежливая фраза: "Я эту тему не обсуждаю" smile_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Есть кто не изменяет, мало, но есть. Ну не могут все поголовно быть животными с инстинктами.
Слишком категорично.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Вежливая фраза: "Я эту тему не обсуждаю"
beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Есть кто не изменяет, мало, но есть. Ну не могут все поголовно быть животными с инстинктами.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я такую " любовь" не понимаю. Мужчины в большинстве так свои косяки исправляют, подарками. Акцент прям сделан ПОДАРКИ. Прям важность какая. Постоянная грязь это ужасно. Пришел муж домой, и к деткам целоваться, после всяких.... Это не пример нормальной семьи.
Дык она о всяких не знает. Не пойман - не вор. Говорит, за руку поймаю не прощу, но и в телефоне его не копается в поисках переписки, и программы не закачивает, чтобы видеть онлайн по какому адресу он сейчас. Жалко, девочки, что мы привыкли к тому что подарками мужчина только исправляет свои косяки. А если написали что у кого то это не так - то уж прямо акцент на этом сделали.
ЛикА, Россия, Москва, 51 год
ЛикА, Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А для меня лично проблема измен вообще не есть проблема. Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево? Но для мужчины.... Ну, не знаю, если стал заглядываться на других, это уже хорошо. Хорошо для меня. Так как это подсказка, поработать над собой. Принести в наши интимные отношения что-то интересное, новое. Если не удержался и таки переспал с кем-то. Ну, не знаю, даю право на ошибку. Мало ли какие обстоятельства бывают. В
Если вы любите человека, то вы получаете взаимность? ...или постоянно на это надеетесь..? Если он вас любит, то зачем ему ранить вас?)))
Что за нелюбовь к себе- почему вы думаете, если мужчина вам изменил то проблема именно в вас? Проблема зачастую в выборе неправильного мужчины)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дык она о всяких не знает. Не пойман - не вор. Говорит, за руку поймаю не прощу, но и в телефоне его не копается в поисках переписки, и программы не закачивает, чтобы видеть онлайн по какому адресу он сейчас. Жалко, девочки, что мы привыкли к тому что подарками мужчина только исправляет свои косяки. А если написали что у кого то это не так - то уж прямо акцент на этом сделали.
Обмануть ( и скрыть ) можно кого угодно ( в том числе и себя ) - но Бога не обманешь и от него ничего не скроешь ...и каждому перед Ним держать ответ за дела свои ...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вот точно! ну что есть то есть!спроси любого женатого в присутствии жены, вася а ты любишь изменять? вася ответит -да тышо! да я вааще нишо, да я даже не смотрю, да я женщинам если сумки до подьезда подношу то сначала ручки у сумки салфеткой обьвяжу что бы ни ни, ни запаха ни следа! biggrin_rt_40.png и я это могу понять, нафига ему расстраивать жену , но когда свободные мужчины говорят что я ни разу и ни с кем и не хочу , то это наводит на определенные размышления! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр