загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да вы поймите, мужик всегда останется мужиком! ему всегда будут нравится женщины, на улице-ресторане-кино-бассейне-пляже, и понятно что он на них смотрит и думает вот какая красивая девушка -вот я бы с такой......! но это не значить что он изменил жене,мало ли кто о чем думает! и пишет!говорить и делать разные вещи!
Да , видела на улице , как папа с сыном (сын уже довольно взрослый )засмотрелись на девушку в красном платье с длинными ногами . У них , у обоих рты пооткрывались . Я так поняла , что это было непроизвольно . Очень забавно они смотрелись со стороны )
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Дорогие женщины , вы поймите что писать-говорить-мечтать это одно, а физическая близость -действие это совершенно другое! не путайте их! не совершайте такую ошибку,да пусть ваш избранник хоть головой долбится об клавиатуру, все равно он только ваш! а вот если вы ему будете все запрещать то от этого будет только хуже, он начнет вам врать-потому что боится расстроить или скандала, и действительно пойдет налево, даже не за с-сом а просто за общением, у вас начнутся проблемы в семье, а вам оно надо?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Галюнь, пропустила
cool_rt_40.png Перечитываю...ощущение всё-таки, что примерно об одном и том же, но с разных баррикад, соответственно - с нюансами. wink_rt_40.png Я ж ещё и на себя кафтанчик примеряю...
Таки как опыт у меня разномастный, то готова теоретически рассмотреть ситуацию с принятием "случайной" измены, но если это переходит в хронику - прикопаю! плюну! и уйду!
В других постах уже подробнее свою точку зрения написала.
Я знаю о проблемных отношениях много больше, чем мне бы того хотелось dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так муж то как виноват в вожделении другой женщины?
Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать и в темный лес ягненка поволок! wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Про интинкт продолжения рода - это боянище.. если судить такими мерками, то научно доказано, что в момент овуляции у женщины тоже инстинкт: выбрать наиболее сильного самца, и использовать его генетический материал! и что? приходит девушка к мужу и говритт значит: "извини дорогой, самец был такой сногшибательный был, инстинкт сработал, у меня как раз середина цикла.. не могла устоять, а тебя рядом не оказалось.." ну не чушь ли??
Вы представьте, что вы своей женщине не можете дать счастье материнства в ближащем будущем, а она пойдет и сделает это с другим, и вам ничего не скажет. инстинкт жеш!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 19:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так муж то как виноват в вожделении другой женщины?
Уточните вопрос, плиз) не поняла...
То есть он, будучи мужем, не виноват в сидении на сайтах знакомств, в интимных переписках и назначениях дамам встреч? umnik2_rt_46.gif случайно вышло десять раз подряд?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так муж то как виноват в вожделении другой женщины?
Он виноват лишь в том,что хочет другую женщину..)))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уточните вопрос, плиз) не поняла... То есть он, будучи мужем, не виноват в сидении на сайтах знакомств, в интимных переписках и назначениях дамам встреч? случайно вышло десять раз подряд?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уточните вопрос, плиз) не поняла... То есть он, будучи мужем, не виноват в сидении на сайтах знакомств, в интимных переписках и назначениях дамам встреч? случайно вышло десять раз подряд?
Я имею в виду, что он то не виноват что его женщина вожделеет и чего то там пишет. Я понимаю, если он ей в таком же ключе отвечает. А так, мало ли чего там тетка понапридумале себе.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он виноват лишь в том,что хочет другую женщину..)))
а хотеть он ее будет всегда- пока вообще хочется biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уточните вопрос, плиз) не поняла... То есть он, будучи мужем, не виноват в сидении на сайтах знакомств, в интимных переписках и назначениях дамам встреч? случайно вышло десять раз подряд?
Да может и не он это. Враги залезли на аккаунт и за него пишут )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он виноват лишь в том,что хочет другую женщину..)))
По переписке хочет? Любой интим ему по телевизору тоже смотреть нельзя? Смотрит - значит вожделеет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Дорогие женщины , вы поймите что писать-говорить-мечтать это одно, а физическая близость -действие это совершенно другое! не путайте их! не совершайте такую ошибку,да пусть ваш избранник хоть головой долбится об клавиатуру, все равно он только ваш! а вот если вы ему будете все запрещать то от этого будет только хуже, он начнет вам врать-потому что боится расстроить или скандала, и действительно пойдет налево, даже не за сексом а просто за общением, у вас начнутся проблемы в семье, а вам оно надо
Вы,конечно же,правы..ну так,по-житейски.. umnik2_rt_46.gif
Но как-то совсем не радостно.... sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По переписке хочет? Любой интим ему по телевизору тоже смотреть нельзя? Смотрит - значит вожделеет.
Нет..В переписке он занимается виртуальным с-сом..Для вас это норм?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а хотеть он ее будет всегда- пока вообще хочется
То есть вы,будучи в отношениях с женщиной,хотите всех остальных женщин тоже..??)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я имею в виду, что он то не виноват что его женщина вожделеет и чего то там пишет. Я понимаю, если он ей в таком же ключе отвечает. А так, мало ли чего там тетка понапридумале себе.
dntknw_rt_60.gif я за два месяца на сайте создала себе имидж ревнивой идиотки? umnik2_rt_46.gif не отличающей зёрна от плевел?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть вы,будучи в отношениях с женщиной,хотите всех остальных женщин тоже..??)))
Всех на свете- но сплю только с одной biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть вы,будучи в отношениях с женщиной,хотите всех остальных женщин тоже..??)))
Некоторых мужчин (их еще называют неудачниками) есть инстинкт свои ошибки записывать на других, а свои слабости называть инстинктами.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет..В переписке он занимается виртуальным сексом..Для вас это норм?)))
Я не влезаю в чужие переписки. Считаю, что человек имеет право на личное пространство. Меня с детства так воспитали. У нас в семье было не принято залезать в личные письма, читать дневники и т.д. Так что знать об этом не могу. Он может и когда на Анджелину Джоли смотрит, тоже в мечтах с ней виртуальным с-сом занимается )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я за два месяца на сайте создала себе имидж ревнивой идиотки? не отличающей зёрна от плевел?
Даже не знаю, я в первый раз читаю что Вы пишете
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр