загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прозвучало как из уст представителя инквизиции, в адрес врачевателя в средние века!
Серёга, ну, что ты так воспринял, но к идеалам надо стремиться. smile_rt_40.png
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это ваша фраза, а не мужская и здесь по форуму гуляет, девчонок таких знают мужики, куда бежать.
Давай начнём изночально , не будем всех гребсти под одну гребёнки, мужчины как и женщины бывают разные, с своими тараканами в голове...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Давай начнём изночально , не будем всех гребсти под одну гребёнки, мужчины как и женщины бывают разные, с своими тараканами в голове...
Хорошо, но женщины с-соголики)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
До боли знакомо...влезла в обсуждение...как ранку солью посыпала... И окружающие щас начнут интересоваться, а точно повода не давала? (вон какая общительная ...точно ли налево всю дорогу не косила?) Прошла все стадии такого типа отношений. Разницы нет - мужчина или женщина - это у них как неизлечимая болезнь, отравляющая отношения. Увы...ни вниманием, ни лаской, ни любовью, ни почти полным отказом от общения с внешним миром - не лечится...куча статей прочитана.. проверено на опыте...в ит
Это да, причем если сразу после расставания - да и потом( в течении 3 недель) мне было очень больно, я даже пытался наладить отношения, то сейчас как то все начало притупляться , появился вкус к жизни, и если сейчас мне вдруг она предложит опять жить вместе, то я очень подумаю а оно мне надо? опять все по новой! единственное что так это ее родители, они ко мне относились очень хорошо, и я их ценю и очень уважаю( намного больше чем своих) вот их терять( общение) больно, а так наверное новая встреча лучшее средство от одиночества- но и о том что было помни не забывай! а так вообще она хорошая-домовитая- пробивная - заботливая -отменная хозяйка-красивая женщина!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
А по мне от хорошей жены муж гулять не будет!!! Если его дома всё устраивает, есть тепло, ласка, хорошее отношение, понимание,,, поверьте у него и в мыслях не будет идеи об измене!!!
Гулять это с-с ? или общение?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

По вашему получается, что все женщины - любо изменяющие, либо хотели бы изменить.
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, но женщины сексоголики)))
С чего такая уверенность, с собственного горького опыта??? blush_rt_40.gif
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Гулять это секс ? или общение?
Ну вообще то имели ввиду измена это с-с!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так это его проблема. Его ограниченность. Его неспособность взять ответственность за свои поступки на себя - всегда кто-то подталкивает, провоцирует и тому подобное. И что из этого? Да, такие люди бывают. И их довольно много, я знаю.
Пойдем по кругу? Это разумеется его проблема, которую он вешает на свою жену и делает её проблемой., заставляя её искать причину его измен в себе.. По-моему я все по полкам разложила...
Просто ВЫ писали, что есть свобода выбора. Но, если один держит данное на "берегу" слово, а второй с легкостью может в процессе жизни от него отказаться, "свобода выбора " получается не совсем подходящим выражением, т.к. изначально на выбор один из них получил ложные обещания... Вот и получается, что никакой свободы выбора на самом деле нет, сколько бы мы не обольщались..., есть везение или невезение. Я, например, могла бы побить себя в грудь и похвастаться, какая я обалденная женщина, раз муж мне не изменял, что я такая умная и выбор сделала с умом...о как! Свобода ж выбора... Чушь это. Да, мне не изменяли, но это всего-лишь везение.
Но тысячам женщин не так повезло и не потому, что они хуже, чем я, не потому, сами для себя осознанно сделали такой выбор, просто большинству из них тупо не повезло..И договариваться до брака, в надежде что будет все как пообещали друг другу. бесполезно. Мужчина и женщина вроде и одни и те же слова говорят друг другу, но понимают их по-разному... И никакой свободы выбора тут нет, это всего лишь красивые слова, увы...
И не надо искать причины в себе, почему он верен или не верен... Просто он таков, каков есть. Конечно можно и разойтись, так часто и происходит. Но разве, когда люди женятся, они о разводе из-за измены или ещё чего-то мечтают? Разве такой безрадостный конец их брака им кто-то предлагал на выбор, когда они женились? Поэтому меня и позабавило это выражение "свобода выбора" в данном контексте...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 18:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
С чего такая уверенность, с собственного горького опыта???
Нет, причём здесь мой опыт, это от природы у них, даже в библии есть, она со змием изменила. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Ну вообще то имели ввиду измена это секс!!!
А виртуальный с-с - это измена???или просто общение..?? umnik2_rt_46.gif
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, причём здесь мой опыт, это от природы у них, даже в библии есть, она со змием изменила.
Ой, ну давай не будем сюда библию приписывать!!! nono_rt_50.gif А то сейчас начнётся, если бы не ваше ребро нас бы вообще не было..... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Все таки мужчина - это потенциальный изменщик, независимо от того благополучен брак или нет, все зависит от обстоятельств. Просто для некоторых - это определенный культ, а непросто с-с ( я имею ввиду качество, а не количество), а для кого-то, это как спорт ( чем больше, тем лучше). Одно другого не оправдывает.
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А виртуальный секс - это измена???или просто общение..??
Нуууу, каждый думает по своему. Как по мне то да, вирт это мечты, а если существуют такие мечты, то в реальном с-се что-то не устраивает и хочется чего-то нового. Это первый шаг к измене!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Нуууу, каждый думает по своему. Как по мне то да, вирт это мечты, а если существуют такие мечты, то в реальном сексе что-то не устраивает и хочется чего-то нового. Это первый шаг к измене!!!
Я тоже так думаю...)))
Но у меня есть подозрение,что мужчины это изменой не считают...физического контакта нет...)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а так вообще она хорошая-домовитая- пробивная - заботливая -отменная хозяйка-красивая
smile_rt_40.png Вот я тоже "бочку мёда" могу списком привести...было из-за чего мириться с несколькими разными "ложками дёгтя", в общем-то человек хороший, если откинуть взаимные обиды...но жизнь показывает, что самый расчудесный мёд испоганить может дёготь...неисправимо. И друг друга лучше не мучать!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
А по мне от хорошей жены муж гулять не будет!!! Если его дома всё устраивает, есть тепло, ласка, хорошее отношение, понимание,,, поверьте у него и в мыслях не будет идеи об измене!!!
Знаю я такие семьи. Он души не чает в жене. Она и красавица, и умница, и хозяйка, и мать хорошая... Но он кабелина кабелиной- изменяет просто потому, что ему кажется это в порядке вещей. Жену оберагает от слухов, конечно же. Денег не щадит на семью. Ласковый весь... И не подумаешь, что он налево ходит.
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже так думаю...))) Но у меня есть подозрение,что мужчины это изменой не считают...физического контакта нет...)))
Поверь, плохо они думают!!! Или просто они не могут позволить себе в реале эти фантазии, по той или иной причине... Вот и живут в своих фантазиях!!! fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
РАЗГОВАРИВАТЬ нужно друг с другом. Обо всём, искренно, доверенно, постоянно. При ЛЮБЫХ недопониманиях. А не разводить гадания на кофейной гуще о том, кто чего хочет. Есть вопрос - спроси. Не понял - переспроси, выясни. Всё.
good2_rt_68.gif
Сколько шишек мне пришлось набить, чтобы прочувствовать и понять... Чтобы понимание этого стало естественным, как дыхание...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 18:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серёга, ну, что ты так воспринял, но к идеалам надо стремиться.
Идеалам чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр