загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Речь идет о том как это предотвратить на первоначальном этапе.
В первую очередь не зацикливаться на этом. Просто любите и живите.
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ольга, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А для меня лично проблема измен вообще не есть проблема. Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево? Но для мужчины.... Ну, не знаю, если стал заглядываться на других, это уже хорошо. Хорошо для меня. Так как это подсказка, поработать над собой. Принести в наши интимные отношения что-то интересное, новое. Если не удержался и таки переспал с кем-то. Ну, не знаю, даю право на ошибку. Мало ли какие обстоятельства бывают. В
Алла, поддерживаю Вас!Вы мудрая женщина!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Алла, поддерживаю Вас!Вы мудрая женщина!
Спасибо. Очень приятно. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина кобелятор по натуре, то причина ему не нужна. А все эти якобы " причины " - это просто отмазки
Полностью согласна, есть такой тип мужчин, которому без измен просто не обойтись. Мало того- для него это в порядке вещей и чувство вины за измену они не испытывают.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Помню, как то в децтве, через стенку в квартире у тетки услышал ее подруг. Отмечали какую то хрень, типа 8 марта.
И такой диалог - "..а он у ленки ваще не изменяет ! - Инвалид, что ли? га - га - га "
И тады уже, по малолетству понял , шо практически все бабье, за редким исключением - это такие дву-три-четыре личные персоналии, шо верить причитаниям об изменах и о кабелизме - себя не уважать )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Вы и правда такая лояльная и всепрощающая или просто говорите то, что мужчинам приятно будет услышать ? ))
Ниже правильно заметили - изменить могут всем - и замарашке, и королеве.
Если у мужика женщина страхолюд и за собой не следит, то он ломанется к ухоженной мадаме. Но бывает и наоборот - женщина может быть и хозякой от Бога, и красавицей - а мужик бац - и ушел к опустившейся алкашке или к бабе, которая его во грош не ставит и Роллтонами кормит. Таких случаев миллион и сто ))
И в том, и в другом варианте ответ один - мужик зажрался. Одного на прекрасное потянуло, другого в помойку. Ну если человек такой, то хоть в лепешку разбейтесь )))
Так вот начинать тряпочкой стелится перед зажравшимся - это последнее дело. Это не вы должны бояться потерять бл...на, а он должен бояться потерять вас.
Я,к счастью, с изменами не сталкивалась. Но мнение на этот счет имею - хочешь шлангом махать - маши, но постоянные отношения тогда заводить не стоит.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 12:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
за редким исключением - это такие дву-три-четыре личные персоналии
yahoo_rt_84.gif Узнаю себя в рядах двух-трех-четырех персоналий girl-angel_rt_62.gif
Теперь можно жить гораздо спокойней girl-dance_rt_72.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вот так зайдешь на форум в солнечный весенний день.... а тута тема: вспомни как хреново тебе было и почему!!! Почему-почему, патамуштА - му...к!!
Извините, вырвалось, пойду опять это закапывать, как там про лопату говорилось на днях!!!))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Полностью согласна, есть такой тип мужчин, которому без измен просто не обойтись. Мало того- для него это в порядке вещей и чувство вины за измену они не испытывают.
Ну, если это такой тип, то пусть такой и будет. Пусть наслаждается своими похождениями. Нас ведь никто не заставляет тянуть его в ЗАГС и просить (а то и требовать) изменить свою натуру.
Не ваш контингент, уважаемые леди, для которых семья - это ценность. Ищем в другом месте.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Со стороны рассуждать хорошо. Но только пока это не коснется лично вас.
Мне не изменяли, если что, никогда. А я влюбилась и ушла.
Кидаем тапки?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы и правда такая лояльная и всепрощающая или просто говорите то, что мужчинам приятно будет услышать ? ))
Ирина, всё простить я не могу. Но и рубить с плеча, не разобравшись что к чему, тоже глупо.
Если мне изменили - это больно. Но любовь сильнее боли. И любовь умеет прощать. Поэтому я и прощаю. А вот прощение получают не для того, чтобы потом с лёгким сердцем пойти и получить новое, а для того, чтобы в нём не нуждаться - то есть не грешить, то есть не изменять, раз в данном случае речь об изменах.
У человека всегда есть, была и будет - свобода - свобода выбора. Не зависимо от того связан он узами брака, или нет. Свобода выбора - это как тот воздух, которым мы дышим. И когда мы пытаемся связать человека обязательствами (нельзя изменять!!!) мы навязываем ему свою волю, лишаем свободы выбора, перекрываем кислород. Я предпочитаю давать свободу выбора. Хочешь выбирай любовь, согласие и уважение. Хочешь - выбирай измену. Но тогда меня на твоём пути не будет. Выбор за тобой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево? Но для мужчины.... Ну, не знаю, если стал заглядываться на других, это уже хорошо. Хорошо для меня. Так как это подсказка, поработать над собой. Принести в наши интимные отношения что-то интересное, новое.
А если не заметите вовремя , что стал заглядываться, это же не всегда так явно происходит ....стало быть и привнести не успеете? )))) А если Вы начнете заглядываться , то мужчина это точно так же расценит , что для него это хорошо? )))

Если я люблю человека, и мне с ним хорошо, и его чувства для меня важны, то зачем его ранить и идти куда-то налево?

Именно. Но и для мужчины всё это справедливо, почему для него это должно быть как-то по другому? значит не так и нужны, важны и ценны. Жизнь именно это и подтверждает постоянно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, всё простить я не могу. Но и рубить с плеча, не разобравшись что к чему, тоже глупо. Если мне изменили - это больно. Но любовь сильнее боли. И любовь умеет прощать. Поэтому я и прощаю. А вот прощение получают не для того, чтобы потом с лёгким сердцем пойти и получить новое, а для того, чтобы в нём не нуждаться - то есть не грешить, то есть не изменять, раз в данном случае речь об изменах. У человека всегда есть, была и будет - свобода - свобода выбора. Не зависимо от того связан он узам
Как Вы красиво про "свободу" выбора написали...Но закончили свою речь очень забавно - "выбирай - или измены, или я..." Взяли и спустили свободолюбцев на землю, лицом, так сказать. об асфальт - поставив УСЛОВИЯ, загнав таки в рамки. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2016 12:23
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно. Но и для мужчины всё это справедливо, почему для него это должно быть как-то по другому? значит не так и нужны, важны и ценны. Жизнь именно это и подтверждает постоянно.
Так если не нужны, не важны, не ценны, зачем за это цепляться? Лучше просто отпустить и жить дальше.
Или тут и отпускать не хочется и мучиться тяжко?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы красиво про "свободу" выбора написали...Но закончили свою речь очень забавно - "выбирай - или измены или я..." Взяли и спустили свободолюбцев на землю, лицом . так сказать. об асфальт - поставив УСЛОВИЯ, загнав таки в рамки.
Свобода выбора не освобождает от ответственности за свой выбор.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Свобода выбора не освобождает от ответственности за свой выбор.
В том то и дело, что выбирать кобели не станут, и ответственность им не ведома. Они хотят и в удобной и уютной семье жить и налево ходить... И свободу они понимают только, как право на лево...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, если это такой тип, то пусть такой и будет. Пусть наслаждается своими похождениями. Нас ведь никто не заставляет тянуть его в ЗАГС и просить (а то и требовать) изменить свою натуру. Не ваш контингент, уважаемые леди, для которых семья - это ценность. Ищем в другом месте.
Просто сразу в таком контингенте не разобраться. Если только вы не рентген.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в чём причины разные, как будто нет женщин гулящих, так же, как мужики, сколько можно этот миф пропагандировать, оправдывая женские измены? Тем более, именно женщины помешаны на сексе, они кричат больше всего, не удовлетворял, в сексе не подходим.
Я ни разу не слышала,что причина развода/измены со стороны женщины-это проблемы в кровати.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если мне изменили - это больно. Но любовь сильнее боли. И любовь умеет прощать.
Видите ли тут какая штука.....Больно-то не только Вам. Мужчина, при этом, ещё и причиняет боль той с кем изменяет Вам. И это если она одна, а не каждый раз новая?
Любовь может и прощает, только зачем? чтобы что? Ведь невозможно не понимать то, что любишь человека, который , по сути, плюёт на чужие чувства ....причем не на одно! .....кого он любит, кто для него ценнен? Никто, кроме себя самого.
И это величайшая иллюзия, что вот сейчас я причесочку обновлю, бельишко новое куплю, освою пару новых трюков в с-се и вот оно снова счастье и любовь только со мной )))) Нет. Если оно уж покатилось.....то покатилось.
И если уж острота чувств притухла , то работать над этим должны двое. Только никак не путем измен.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Просто сразу в таком контингенте не разобраться. Если только вы не рентген.
Вот именно, на "берегу" с ними договариваться бесполезно, т.к. они пообещают что угодно. Только тем неверный человек и отличается. что он и слову своему верности держать не привык.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр