загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот как раз таки не привираю но это и не важно, лично для меня измена если только физическая( и то если я об этом знаю сам сто процентов) все остальное, сказал кто- позвонил кто -написал кто,чушь собачья! у любого человека, ( женатого) должна быть своя маленькая но личная жизнь( еще это называют пространством) где он может погрузится в себя, поговорить с кем-то со стороны, обсудить что то ! если этого нет то он перестает быть личностью а становиться членом семьи и только( муравьем) вот о чем ну
Я вам про другое. Женщине в возрасте так вести, странновато...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может быть оправдываете себя в намерении изменить.
Вот как раз таки я ей не изменял , а вот она напротив была уверенна что я ей изменяю направо и налево( странно конечно smile1_rt_40.png )но это так! вот сейчас я как раз думаю что какой я балбес wink_rt_40.png , угробить столько времени, получить массу неприятностей, потратить столько нервов, и все ради чего? ради того что бы остаться у разбитого корыта biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я вам про другое. Женщине в возрасте так вести, странновато...
wink_rt_40.png а мужчине 45- 46 лет?....
но ведь встречается и такое...как ни странно dntknw_rt_60.gif сидишь и офигеваешь...шо с этим делать? swoon2_rt_68.gif
*допишу...и при этом рука долгое время не поднимается расстаться, потому что тебя шантажируют тем, что негде жить (кроме как у меня), нет друзей (не научился дружить), нет денег, потому что к солидному возрасту так и не научился с ними, даже потом и кровью заработанными, бережно и разумно обращаться и что безумно любит и все проблемы рассосутся сами собой, только потерпи.
А потом, вдруг, выныриваешь на поверхность, глотаешь судорожно кислород...и не понимаешь...что это было? как ты такое позволить могла?
...и радуешься, что жива...и ровно дышишь.... blush_rt_40.gif и что на свете есть "ты и твоя лопата" - и вы справитесь!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 17:44
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Для начала нужно понять что такое измена? измена если переспал? измена если позвонил? измена если посмотрел? измена если поздоровался?измена что что то написал на сайте? измену каждый считает по разному! вот у моей женщины(похоже что бывшей )у нее все измена, пообщался с друзьями своими, измена! кто то позвонил из знакомых, измена!,написал комментарий на сайте( не важно по какому поводу) измена! написал смс своей знакомой ( поздравил с днем рождения) измена! зашел в соц-сети( ну к примеру на мы
Если тебя устраивает такое к себе отношение, ты проживешь с ней долго и счастливоsmile_rt_40.png
Но скучноsmile_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я редко с Вами соглашаюсь...но если насчёт "измен" хотя бы близко к описанному...как же я Вас понимаю! От требования ТАКОЙ "верности" бежать надо как от огня, если объяснения и разговоры не помогли, потому что такого рода ревность выматывает нервы и лишает сил жить! Этот вампиризм со стороны партнёра, его (или её) чувство хронической неуверенности в себе, замешанное на бестолковом эгоизме не даст спокойно и мирно жить. И никакие умиротворяющие действия с Вашей стороны ту
Вот что да то да! причем не помогает ничего! и ладно бы малолетка, а то женщина в возрасте, самодостаточная, с хорошей работой и хорошим доходом, в принципе ни в чем себе не отказывает, то при этом спокойно не дает жить ( это точно) постоянно ждешь скандала( по любому поводу ревность и скандал) вот действительно пропадает желание жить , причем повод находится всегда! я уехала на работу а ты остался дома и общался по компьютеру с бабами!( к примеру) ну и т.д!ситуация похожа на сегодняшнюю, вот мы общаемся, но разве я кому то с кем то изменил? нет, а для нее такое общение измена!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если тебя устраивает такое к себе отношение, ты проживешь с ней долго и счастливо Но скучно
Так жить не представляется возможным, в нашем мире, и обьясню почему, если человеку отдать полное управление то ты зависишь от него полностью, что ты будешь носить, где ты будешь работать, где ты будешь жить, с кем ты будешь здороваться, даже кто тебя будет стричь, у тебя нет ничего! нет своей одежды( своего стиля, у тебя нет денег , потому что ты работаешь там где тебе скажут, у тебя нет документов , потому что ты их можешь потерять а в сейфе надежнее, но при этом ключа от сейфа у тебя тоже нет, сейф то не твой wink_rt_40.png у тебя нет ничего! и не будет ничего, а будет скандал по любому поводу, а если че не так - до свидания, и ты остаешся без ничего, потому что все что у тебя было лишено твоего управления, захочешь взять одежду а тебе скажут , а я не дам, не помрешь, еще заработаешь, негде жить, а тоже по барабану( твои проблемы) нет денег- кого это волнует, ну верни хотя бы документы, ничего -новые получишь -купишь -восстановишь, и друзей у кого можно пожить-занять и т.п тоже нет потому что ты их потерял! вот и все! конечно можно жить долго и счастливо но при этом нужно всего бояться и быть полностью бесхребетным, а если не так то.....! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Изменяет не мужик, а тряпка, которую выбираете. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я ни разу не слышала,что причина развода/измены со стороны женщины-это проблемы в кровати.
Зато здесь это часто слышно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
ситуация похожа на сегодняшнюю, вот мы общаемся, но разве я кому то с кем то изменил? нет, а для нее такое общение измена!
До боли знакомо...влезла в обсуждение...как ранку солью посыпала...
sorry_rt_48.gif И окружающие щас начнут интересоваться, а точно повода не давала? (вон какая общительная ...точно ли налево всю дорогу не косила?)

ph34r_rt_40.gif Прошла все стадии такого типа отношений. Разницы нет - мужчина или женщина - это у них как неизлечимая болезнь, отравляющая отношения. Увы...ни вниманием, ни лаской, ни любовью, ни почти полным отказом от общения с внешним миром - не лечится...куча статей прочитана.. проверено на опыте...в итоге осталась кругом во всём виноватой.
dntknw_rt_60.gif Рецептов два...смирение с таким существованием или расставание и осознание ценности своей личности, того, что ты из себя представляешь и каких отношений в этом мире хочешь rolleyes_rt_40.gif
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
А по мне от хорошей жены муж гулять не будет!!! Если его дома всё устраивает, есть тепло, ласка, хорошее отношение, понимание,,, поверьте у него и в мыслях не будет идеи об измене!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
А по мне от хорошей жены муж гулять не будет!!! Если его дома всё устраивает, есть тепло, ласка, хорошее отношение, понимание,,, поверьте у него и в мыслях не будет идеи об измене!!!
Просто не все хорошие мужья, да и хороший муж, если воспитан определённо, то если его не устраивает что-то, он должен с женой находить контакт, а не бежать на стороне искать, а то это не мужик, а пшик. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 17:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужская и женская измена.Суть одна,а причины разные.Чтобы не путать,хотелось бы для начала поднять тему,мужской измены и причин их возникновения.Возможно эта тема поможет избежать ошибок,в которых виноваты оба.
Канешно по разному.
Мужик изменяет - он кого то имеет. Баба изменяет - и ее, и мужа имеют.
Да и мужику зачастую изменить все равно что пописять сходить.
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший левак укрепляет брак! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший левак укрепляет брак!
Хороший левак превращает тебя в сортир и делает из тебя тряпку!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 17:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лебедь на лево ходит. Если ходить не будет- заболеет.
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто не все хорошие мужья, да и хороший муж, если воспитан определённо, то если его не устраивает что-то, он должен с женой находить контакт, а не бежать на стороне искать, а то это не мужик, а пшик.
Возможно!!! Но всё же многое зависит от женщины!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Возможно!!! Но всё же многое зависит от женщины!!!
От женщины конечно зависит, но в плане отношений , а так, не устраивает кого либо, заканчиваете всё, а только потом ищите себе кого-то для здоровья или отношений.
Натуся, Россия, Красный Луч, 43 года
Натуся, Красный Луч, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От женщины конечно зависит, но в плане отношений , а так, не устраивает кого либо, заканчиваете всё, а только потом ищите себе кого-то для здоровья или отношений.
Ну ты загнут. А чё сразу здоровья??? Вы чё отличные лекари??? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хороший левак превращает тебя в сортир и делает из тебя тряпку!
Прозвучало как из уст представителя инквизиции, в адрес врачевателя в средние века! umnik2_rt_46.gif
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Натуся, Россия, Красный Луч писала:
Ну ты загнут. А чё сразу здоровья??? Вы чё отличные лекари???
Так это ваша фраза, а не мужская и здесь по форуму гуляет, девчонок таких знают мужики, куда бежать. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр