загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Меркантильность современных женщин разрушает семьи. История возникновения и развития проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Обоснуйте.
Не собираюсь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
моя сестра 5 лет назад связалась с парнем, родила от него а сейчас он с др женщиной. Мы сестру тогда всем миром уговаривали и долго-долго промывали ей мозги - чтобы сделали они все по человечески, чтобы узаконили отношения, чтобы небыло этой неопределенности как будто сошлись двое для потрахушек. Нет, "я сама ! я лучше знаю !". А он взял и ушел - его ничего не держало. Почему все умнеют, когда уже наломано дров и никого не слушают...
Она в данный момент несчастна?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
для IRA: Слабая аргументация. Обоснуйте, почему Вам интересно в темах Пессимиста?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 21:32
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она в данный момент несчастна?
она не пляшет вприсядку, но и не ходит унылая - что-то посередине
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
про внутренний мир шимпанзе поаккуратнее.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Честно, другого не ожидала. Если что то категорично утверждаете, а потом отказываетесь, причем непонятно почему, объяснить ход своих мыслей, то не кажется ли вам, Наталья, что таким образом публично демонстрируете отсутствие мозгов? Вы же в форуме решили поучаствовать. Значит за сказанное отвечать надо уметь.
Если Вы считаете, что у человека отсутствуют мозги, то зачем Вам знать ход его мыслей? smile_rt_40.png)) Или это такая железная логика у людей с их наличием? smile_rt_40.png))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а почему в таком случае Вы поддерживаете автора этой ветки?
Так наверно потому что как на нуле оказывается, женская любовь и заканчивается -)) Во и надумал погонять их корыстных -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да вам ипарад запретили делать и движение это ваше прикроют... Тут ай-яй какие дамы присутствуют...
Так такие дамы скучать то и не дадут -) Даёш веселуху -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
..., Россия, Оренбург писала:
отменить мораторий на смертную казнь,ввести в УК статью"за моральное разложение института семьи" с высшей мерой наказания в санкции,и всех женщин под суд...
Ты это не перегебай -) biggrin_rt_40.png А то блин как китайцы, совсем без вас любимых останемся cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Вы считаете, что у человека отсутствуют мозги, то зачем Вам знать ход его мыслей? )) Или это такая железная логика у людей с их наличием? ))))
Не переживайте. Когда человек говорит что-то нелицеприятное о других, он, прежде всего, выявляет свои же недостатки. Так что вполне можно считать, что Ира самокритично и смело демонстрирует собственное отсутствие мозговsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
она не пляшет вприсядку, но и не ходит унылая - что-то посередине
Вопрос счастья относителен, как мне кажется. По себе могу сказать, что это не зависит от социального, семейного и материального положения (если только совсем косвенно). Почти все люди косячат по жизни: кто-то больше, кто-то меньше. Основную ценность из сделанных косяком - это правильные выводы. Если человек, один раз оступившись, сделал неправильные выводы, они будут в дальнейшем влиять на его жизнь. Если же человек сделал правильные выводы и провел работу над собой, то у него есть шанс на счастливую жизнь в дальнейшем. Когда человек начинает винить кого-то, а не себя, не видит, что нужно в себе поменять, тогда у него и начинаются заморочки типа "вокруг одни меркантильные женщины"/ "настоящих мужчин не осталось". Не знаю, может, мне и везет, конечно, но мужчин, которые откровенно плохо ко мне относились, у меня почти не было, почти со всеми поддерживаю дружеские отношения. Никаких претензий ни с кем не возникало. Поэтому я и удивляюсь, где некоторые мужчины находят только меркантильные, а женщины - только ненастоящий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Да, Наталья. Поправка. Отсутствие=недостаток. Вам важно прежде всего сказать. А нести ответственность за сказанное не хочется. Не хочу значит не могу. Не могу значит недостаток мозгов. Такая логика устраивает?
Не хочу значит не вижу смысла smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Когда человек говорит что-то нелицеприятное о других, он, прежде всего, выявляет свои же недостатки. Так что вполне можно считать, что Ира самокритично и смело демонстрирует собственное отсутствие мозгов
Я как раз не переживаю smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Думаете? Ладно, усилю. Мне нравятся темы Пессимиста, потому что они острые и неформатные.
Он их копипастит из инета smile_rt_40.png) О какой неформатности может идти речь? smile_rt_40.png)) Это напоминает, как 16-летние девочки ставят лайки в популярных пабликах и делятся на своих страницах, не имея собственных мыслей smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Думаете? Ладно, усилю. Мне нравятся темы Пессимиста, потому что они острые и неформатные.
Более заезженные и замусоленные темы придумать сложно. Но раз для Вас они остры и имеют некие иные форматы, то это дело Вашего особоизысканного неформатного вкуса. Наслаждайтесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Отговорка и жалкое прикрытие для собственной беспомощности.
smile_rt_40.png)) Зачот! Зато сколько выводов о категоричности остальных smile_rt_40.png))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 22:12
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос счастья относителен, как мне кажется. По себе могу сказать, что это не зависит от социального, семейного и материального положения (если только совсем косвенно). Почти все люди косячат по жизни: кто-то больше, кто-то меньше. Основную ценность из сделанных косяком - это правильные выводы. Если человек, один раз оступившись, сделал неправильные выводы, они будут в дальнейшем влиять на его жизнь. Если же человек сделал правильные выводы и провел работу над собой, то у него есть шанс на счаст
ну вы же знаете эту банальную фразу - подобное притягивается подобным. Если Николай Дроздов искренне живописует от том, как прекрасен мир вокруг, как чудесны люди его, Дроздова, окружающие, причем все это без оснований подозревать его впавшего в розовый маразм, то получается, что человек действительно cоздает вокруг себя некую ауру, привлекающую одних людей и отталкивающую других. Этот позитивный эмоциональный посыл в окр. среду производит совершенно удивительные явления в людях - тебя почему-то не посылают, не хамят, общаются подчеркнуто корректно и вежливо.
Вообще, мне кажется что ничего просто так не происходит, события могут казаться чередой бессмысленных и жестоких ударов судьбы но это не так. Всегда либо извлекается какая-то польза, в виде просто жизненного опыта или жизнь приобретает новый вектор, служащий к бОльшему благу самого человека, материальному или физическому - неважно. Так и с моей сестрой и с др женщинами и девушками - происшедшее не есть несчастье, это прекрасная возможность смотреть на жизнь глубже и растить замечательного ребенка. А почти для каждой женщины это и есть цель и смысл жизни
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
ну вы же знаете эту банальную фразу - подобное притягивается подобным. Если Николай Дроздов искренне живописует от том, как прекрасен мир вокруг, как чудесны люди его, Дроздова, окружающие, причем все это без оснований подозревать его впавшего в розовый маразм, то получается, что человек действительно cоздает вокруг себя некую ауру, привлекающую одних людей и отталкивающую других. Этот позитивный эмоциональный посыл в окр. среду производит совершенно удивительные явления в людях - тебя почему-т
Да, в этом есть правда. Крайне мало женщин жалеют о том, что родили ребенка, даже если он воспитывается в неполной семье, и очень много женщин реально страдают от того, что когда-то не смогли. Но с единственной поправкой: любой женщине (по крайней мере, в детородном возрасте) хочется иметь рядом с собой мужчину. У женщины к ребенку и мужчине несколько разная любовь и чувства, и одно другим не заменить.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Думаете? Ладно, усилю. Мне нравятся темы Пессимиста, потому что они острые и неформатные.
а сам песимист нравится?? wink_rt_40.png Тока честно!!! cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Елена снова продемонстрировала свою непревзойденную способность к выводам. Если кому то что то "нелицеприятно" услышать, то это причина его лишь собственных высказываний. Где связь с моими недостатками? Сможете объяснить внятно? Я жду. И где Вы, Елена, увидели мою самокритику? (т.е. где я сама себя критиковала?)
Вы слишком прямолинейны для женщины, обычно этим грешат мужчины. Отсутствие у Вас гибкого женского ума меня действительно настораживает .Будь Вы мужчиной, я приложила бы усилия, чтобы сгладить острые углы общения, но для женщины буквальное восприятие текста сообщения непростительно. Мне неинтересно с Вами общаться. Слишком примитивно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр