загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Меркантильность современных женщин разрушает семьи. История возникновения и развития проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Как же не причем они же женщины!!!! Вы же всех обращаете и матерей тоже!! Знаете как говорят: любишь кататься,люби и саночки возить!! И не надо обвинять ВСЕХ женщин в меркантильности!!
clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что живу не благодаря современным меркантильным женщинам. Наши матери из другой эпохи-советской. И вообще, матери здесь не причем.
Ну, хоть мама не виновата... И то хлеб... biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 59 лет
Лена, Москва, 59 лет.
 
Для Пессимиста и Александра!
Мальчики, Вы, случайно, не мазохисты-любители?! Вас однажды или не однажды обидели, а вам мало оказалось. Вы ещё просите?! Или не просите, а требуете ибо по другому и с другими вы не можете?! На одни и те же грабли, как известно, наступают только фанатики... Успехов в вашем фанатении!
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Поэтому на самом деле кризис семьи связан лишь с одним – моральной деградацией женщин!
отменить мораторий на смертную казнь,ввести в УК статью"за моральное разложение института семьи" с высшей мерой наказания в санкции,и всех женщин под суд... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ..., Россия, Оренбург (автор поста) 28.04.2013 01:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тема не раскрыта автором: имеет неполное и неточное название и должна называться "Жадность современного человека разрушает семьи" wink_rt_40.png Также автор при раскрытии темы должен отталкиваться от известной истины, что любое качество не имеет половой принадлежности wink_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 01:12
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Причем пост автора не о проституции как о профессии. Это понятно. Потому и громче всех возмущаются. Кто себя так или иначе узнали в теме. .
На воре и шапка...Хай подняли. А мужик молодец,правду рубит.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Причем пост автора не о проституции как о профессии. Это понятно. Потому и громче всех возмущаются. Кто себя так или иначе узнали в теме. .
Вы себя не узнали? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
На воре и шапка...Хай подняли. А мужик молодец,правду рубит.
Правда современности в том, что сейчас женщины стали материально независимы, а часто и более успешным мужчин, поэтому вопрос меркантильности отпадает автоматически в таких случаях wink_rt_40.png)) Конечно, существуют меркантильные женщины, но мерканиильных мужчин сейчас не мало wink_rt_40.png) Да и здоровая меркантильность должна присутствовать в любом человеке в умеренных дозах, иначе не выживешь в этом сложном мире smile_rt_40.png)) А так, по опыту отношений с мужчинами разного материального положения, мужское самолюбие задевается в 90% случаев, если женщина зарабатывает больше wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я же не возмущаюсь. Правда реальная.
Значит, себя к ним относите smile_rt_40.png))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
никому конкретно, так, ваааще
из анкеты-"себя и своих детей (двоих) обеспечиваю, самостоятеьная, и т.д"..... ищу - ну тут как обычно king_rt_56.gif
из общения - никогда не работала, в декрете, живут только на алименты.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я же не возмущаюсь. Правда реальная.
А мне не нравится такое видение вопроса.
Ни "всё горе от женщин", ни "всё горе от мужчин"...
Ни горя, ни смысла его обсуждать... Не наблюдаю...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
На воре и шапка...Хай подняли. А мужик молодец,правду рубит.
Это Вы хая не видели...
Хотя, подняться может... Если умело провоцировать... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
никому конкретно, так, ваааще из анкеты-"себя и своих детей (двоих) обеспечиваю, самостоятеьная, и т.д"..... ищу - ну тут как обычно из общения - никогда не работала, в декрете, живут только на алименты.
Никому конкретно, так случай: "Давай я буду жить у тебя и ты меня будешь обеспечивать. В ответ - я буду хорошо относиться к тебе и твоему ребенку" smile_rt_40.png))) Я отрицательных и положительных примеров могу приводить много.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так, по опыту отношений с мужчинами разного материального положения, мужское самолюбие задевается в 90% случаев, если женщина зарабатывает больше
не-не!! Зарабатывай, дорогая! И чем больше, тем лучше. Всё в дом. А я с дитями посижу give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
никому конкретно, так, ваааще из анкеты-"себя и своих детей (двоих) обеспечиваю, самостоятеьная, и т.д"..... ищу - ну тут как обычно из общения - никогда не работала, в декрете, живут только на алименты.
Да... Враньё возможно...
А у мужчин?
Эх, Вы... Девушка Вам доверилась... Правду сказала... girl_pinkglassesf.gif
Правда, неизвестно, в каком из вариантов... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Может, что-то среднее?
Нина, Россия, Казань, 45 лет
Нина, Казань, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да вам ипарад запретили делать и движение это ваше прикроют... Тут ай-яй какие дамы присутствуют...
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не!! Зарабатывай, дорогая! И чем больше, тем лучше. Всё в дом. А я с дитями посижу
Одно другому не мешает как бы wink_rt_40.png Если углубиться в тему вопроса, то работающая мама, у которой маленький ребенок (дети), давно уже норма в нашем обществе. Подрабатывающая мама на дому - давным-давно тоже wink_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никому конкретно, так случай: "Давай я буду жить у тебя и ты меня будешь обеспечивать. В ответ - я буду хорошо относиться к тебе и твоему ребенку" ))) Я отрицательных и положительных примеров могу приводить много.
а разве не это предлагает большенство( не все!!!! ) женщин тут. И то, это не самое плохое предложение. Обычно мой ребенок не вписывается)))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает как бы Если углубиться в тему вопроса, то работающая мама, у которой маленький ребенок (дети), давно уже норма в нашем обществе. Подрабатывающая мама на дому - давным-давно тоже )))
хреново
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а разве не это предлагает большенство( не все!!!! ) женщин тут. И то, это не самое плохое предложение. Обычно мой ребенок не вписывается)))))))
Тогда, может, стоит-таки признать, что у проблемы нет половой принадлежности? wink_rt_40.png Почему-то многие мужчины себя прям подарком судьбы считают для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр