загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А Хде та грань, между нужностью, меркантильностью и адекватностью?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко!
Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами?
Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное.
Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать?
Потребности свои я и так сама удовлетворяю (для особо искушенных, сейчас не про то что вы подумали), просто зачем мы нужны друг другу такие самодостаточные и реализованные?
Ведь таких мы и хотим, вроде как, а не такие нам и не нужны, ведь правда?
Похоже становлюсь я медленно и верно самодостаточной сучкой, плохо это или хорошо, пока не знаю...
Но и не могу разобраться, что считается меркальтильностью, что нуджностью, а что отношениями? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У каждого свое понятие, один считает, что обеспечивать женщину нормально, а другой, что она все(вплоть до прокладок) покупает сама... Нужно для себя на эти вопросы ответить и быть рядом с тем у кого схожие взгляды rolleyes_rt_40.gif
А рядом нужен просто близкий человек, поддержка и опора)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Для душевное теплоты, заботы друг о друга, радости друг за друга и поддержке.... а еще для полной семьи, чтобы ваши дети смотрели на вас и пример брали)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
самодостаточная - хорошо, сучка - тоже неплохо, но вот самостоятельная сучка - звучит угрожающе) лучше не мешать)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Для душевное теплоты, заботы друг о друга, радости друг за друга и поддержке.... а еще для полной семьи, чтобы ваши дети смотрели на вас и пример брали)
Нуууу, так это скорее фантастика! ph34r_rt_40.gif
Другой у меня, последние пару раз был опыт с мужчинами и вряд ли будет тот, кто детям пример показывать возьмется.
У каждого свои проблемы и их решение в этой жизни. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко! Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами? Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное. Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать? Потребности свои я и так сам
Если вы счастливы, то даже не стоит думать об этом wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы счастливы, то даже не стоит думать об этом
Не то чтобы абсолютно, но встречу мужчина предлагает, а я вот думаю, а мне то нафига? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У каждого свое понятие, один считает, что обеспечивать женщину нормально, а другой, что она все(вплоть до прокладок) покупает сама... Нужно для себя на эти вопросы ответить и быть рядом с тем у кого схожие взгляды А рядом нужен просто близкий человек, поддержка и опора)
Мудрые слова. Только чуть поправлю
... и быть рядом с тем, кто нужен сам, а не что-то от него.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не то чтобы абсолютно, но встречу мужчина предлагает, а я вот думаю, а мне то нафига?
Согласна. Зачастую лишний геморрой lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мудрые слова. Только чуть поправлю ... и быть рядом с тем, кто нужен сам, а не что-то от него.
Точно
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко! Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами? Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное. Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать? Потребности свои я и так сам
зачем вообще загоняться? живите и живите себе.будьте счастливой и желанной,отдавая взамен свою ласку и заботу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко! Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами? Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное. Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать? Потребности свои я и так сам
думала об этом. Хочется покой. А получалось беспокойство)) просто если повезёт и так сложится, встретить "своего" человека. Влюбиться или быть надежными партнёрами, кому что нравится - тогда будет счастье ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не то чтобы абсолютно, но встречу мужчина предлагает, а я вот думаю, а мне то нафига?
Вот это главный вопрос ! )) вот когда Вы сами себе ответите нужен ли Вам мужчина ? и если нужен , то для чего ? Вот тогда и встретите его и будите счастливы ! ))
а пока вы сами не разобрались , то и выбор сделать трудно ! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко! Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами? Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное. Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать? Потребности свои я и так сам
наверно любое потребительское отношение можно назвать меркантильностью... когда важны не чувства и сам человек, а вечное давай и хочу.
в любых отношениях должны присутствовать слова - возьми и дарю. с двух сторон.
вообще любимого и любящего человека не нужно просить.. достаточно намекнуть) сделает, купит, отвезёт))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот это главный вопрос ! )) вот когда Вы сами себе ответите нужен ли Вам мужчина ? и если нужен , то для чего ? Вот тогда и встретите его и будите счастливы ! )) а пока вы сами не разобрались , то и выбор сделать трудно !
Возможно, конечно, другие варианты, если и встретится, то поймешь, что нужен, либо не встретится и тогда точно не поймешь, что нужен! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наверно любое потребительское отношение можно назвать меркантильностью... когда важны не чувства и сам человек, а вечное давай и хочу. в любых отношениях должны присутствовать слова - возьми и дарю. с двух сторон. вообще любимого и любящего человека не нужно просить.. достаточно намекнуть) сделает, купит, отвезёт))
Да, но если есть взаимность, понимание, уважение, возможно и да.)
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
А тема то интересная. Я вот как ни пытаюсь, но не могу вписать женщину в свои планы и видиния лет так на 10 вперёд. Ну если прям любов-любов, аки в 17. Но для этого я староват, голова больно много думает.
Да и вообще не знаю что тут делаю, потрусь месяц и дальше пойду.
Понимаю, автор, Вас. Удачи Вам в думах
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не пойму, встала значит я уже после всех передряг своих, на коленки и уже даже практически на ноги встаю и стремлюсь, чтобы на ногах стоять крепко! Ну и дальше что? Дальше реализую планы, воспитываю пацанов, с мужчинами, а что с ними делать, с мужчинами? Забота, да скорее не возражала бы, совместные планы и их реализация, может и да, скорее всего да, наверное. Но вот я же и так, сама всего добиваюсь, а какое тогда место мужчина в моей жизни будет занимать? Потребности свои я и так сам
Нет никакой грани. Один наизнанку вывернется для своей женщины и будет счастлив, а другой как крот будет считать, сколько она зернышек съела...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А тема то интересная. Я вот как ни пытаюсь, но не могу вписать женщину в свои планы и видиния лет так на 10 вперёд. Ну если прям любов-любов, аки в 17. Но для этого я староват, голова больно много думает. Да и вообще не знаю что тут делаю, потрусь месяц и дальше пойду. Понимаю, автор, Вас. Удачи Вам в думах
Если вы в 32 староваты, шош через 10 лет скажете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Но для этого я староват, голова больно много думает.
Тебе только 32!!! Ааааааааа!!! tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы в 32 староваты, шош через 10 лет скажете?
Тааа, женится уже давно к тому времени, к бабке не ходи!)))
Страницы:
1
2
3
В теме "А Хде та грань, между нужностью, меркантильностью и адекватностью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр