загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А Хде та грань, между нужностью, меркантильностью и адекватностью?
Страницы:
1
2
3
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Плесецк писала:
Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, бл@дь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение. Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.) И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон. Что от меня хочет получить мужчина: Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загор
Как мне это развидеть angry_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Попытаюсь объяснить. Мешать это мешать, тут просто. Вписаться, тут иначе. Пример, лично мой. Знал я одну прекрасную девушку, женился бы, да и сейчас бы женился, естественно и она не против. Но, она из Ставрополя, я из Москвы. Понятно, переезд, но ей никак совсем. Мне, тоже не вариант. У меня тут дочь, близкая к переходному возрасту, плюс надо ей набить материальную базу, плюс климат не мой, плюс родители не молодые, плюс бла бла бла. Ну никак не вписывается, но не мешает. Отговорки, возможн
Спасибо за объяснение.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как мне это развидеть
lol_rt_40.png lol_rt_40.png В интернете надо быть аккуратным Мало ли что напишут )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Класс! То, о чем многие женщины думают, но стИсняются сказать
я так не думаю, текст прям противен. wacko_rt_40.gif Слово то какое мерзкое ещё...
Как на рынке профит, писька...а бельё и эпиляцию тётка не для себя что ли делает? И в зале приседает не для себя? Да, для борьбы с гравитацией я это сделаю, но во главе угла я, мое настроение, моё отражение в зеркале.
А то что автору этой шляпы только член предложили, так она такого чудака выбрала. Обычно ещё в обратку человек эпилируется, ухаживает за своей женщиной... А тем кого не любят, действительно только это и предлагают.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 14:20
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
В интернете надо быть аккуратным Мало ли что напишут )
Да надо было .. Не ожидала просто. Щас приду в себя.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
я так не думаю, текст прям противен. Слово то какое мерзкое ещё... Как на рынке профит, писька...а бельё и эпиляцию тётка не для себя что ли делает? И в зале приседает не для себя? Да, для борьбы с гравитацией я это делаю, но во главе угла я, мое настроение, моё отражение в зеркале. А то что автору этой шляпы только член предложили, так она такого чудака выбрала. Обычно ещё в обратку человек эпилируется, ухаживает за своей женщиной... А тем кого не любят, действительно только это и предлага
А я восприняла текст как обобщенное послание мужчин с сайтов знакомств женщинамsmile_rt_40.png
В жизни, конечно, все помягче представленоsmile_rt_40.png
А насчёт любви...не думаю, что это медаль за какие- то заслуги. Это просто судьба, случай,везение...
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
Лена, Плесецк, 44 года.
 
Мне 38 и я реально смотрю на вещи...
Реально там любовь-морковь?
Юношеский максимализм!
Кому он нужен этот богатый внутренний мир! Не смешите!
Зачастую, кроме "хозяйства"в штанах мужчине предложить больше нечего...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Плесецк писала:
Кому он нужен этот богатый внутренний мир! Зачастую, кроме "хозяйства"в штанах мужчине предложить больше нечего...
Странно получается. Внутренний мир не нужен - хотя в копипасте вы ссылаетесь на необходимую эрудицию женщины, как требование, которое к ней мужчина предъявил..

А про пустышку с "хозяйством" - ну такие есть. И женщины такие есть. Но есть и другие, и их больше - способные позаботиться, поддержать, починить, построить, поговорить. Никто же не заставляет общаться с "не хорошими".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И какое понятие вы вкладываете в слово «сучка», применяя его в свой адрес?
Арина, а что с вами происходит? Уже не первый раз идет комментарий, как некий укол.
Зачем вам это?
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
Лена, Плесецк, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Странно получается. Внутренний мир не нужен - хотя в копипасте вы ссылаетесь на необходимую эрудицию женщины, как требование, которое к ней мужчина предъявил.. А про пустышку с "хозяйством" - ну такие есть. И женщины такие есть. Но есть и другие, и их больше - способные позаботиться, поддержать, починить, построить, поговорить. Никто же не заставляет общаться с "не хорошими".
Светлана, та запись из просторов тырнета.
А я...как говорится- могу себе позволить- желать именно то, о чем заявила.
В любовь не верю, в компромисс и уважение-да.
Буквально сегодня пробежалась по анкетам..ну мужчины именно с такими требованиями-90%..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, а что с вами происходит? Уже не первый раз идет комментарий, как некий укол. Зачем вам это?
Марина, скорее всего это с вами что-то происходит, раз не можете ответить на наводящие вопросы по вашим фразам и видите в их конкретизации «уколы»
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Марина, скорее всего это с вами что-то происходит, раз не можете ответить на наводящие вопросы по вашим фразам и видите в их конкретизации «уколы»
Так, я уже ответила, что каждый свое вкладывает, зачем вам знать, что именно вкладываю я?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так, я уже ответила, что каждый свое вкладывает, зачем вам знать, что именно вкладываю я?
Тема же ваша, а не каждого. Вот и задаю вам наводящие вопросы, чтобы понять о чем именно вы говорите. Если называете себя сучкой, то мне хочется уточнений. Вот некоторые называют себя стервами, а значения слова не знают.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Плесецк писала:
Светлана, та запись из просторов тырнета. А я...как говорится- могу себе позволить- желать именно то, о чем заявила.
Так вы не заявли ни о чем? В копипасте нет требований к М, следующий ваш ответ идёт в разрез с копипастом и отрицает необходимость внутреннего мира, а теперь оказывается вы заявили что то. Где? smile_rt_40.png
Я в целом наверное поняла, есть такие М - несут себя как ценный дар. Правда лично я их не знаю или не замечаю
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 12:04
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
Лена, Плесецк, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так вы не заявли ни о чем? В копипасте нет требований к М, следующий ваш ответ идёт в разрез с копипастом и отрицает необходимость внутреннего мира, а теперь оказывается вы заявили что то. Где? Я в целом наверное поняла, есть такие М - несут себя как ценный дар. Правда лично я их не знаю или не замечаю
Не тролльте))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Плесецк писала:
Мне 38 и я реально смотрю на вещи... Реально там любовь-морковь? Юношеский максимализм! Кому он нужен этот богатый внутренний мир! Не смешите! Зачастую, кроме "хозяйства"в штанах мужчине предложить больше нечего...
Пока не испытаешь не поймёшь. Я сам так раньше думал, пока не познал. Бессмысленно обтЯснять.... Это как оргазм...
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
Лена, Плесецк, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пока не испытаешь не поймёшь. Я сам так раньше думал, пока не познал. Бессмысленно обтЯснять.... Это как оргазм...
Плавали.знаем)) если про любовь
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но и не могу разобраться, что считается меркальтильностью, что нуджностью, а что отношениями?
Отношения - это как салат сельдь под шубой. Там и любовь, и меркантильность, и нужность, и всё остальное.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Совсем не про любовь, про мудрых женщин....про богатый внутренний мир...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Лена, Россия, Плесецк писала:
Плавали.знаем)) если про любовь
Совсем не про любовь, про мудрых женщин....про богатый внутренний мир...я же написал...пока не почувствуешь не поймёшь...поэтому... Ждите когда испытаете
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А Хде та грань, между нужностью, меркантильностью и адекватностью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр