загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Фото в анкетах теперь более высокого качества, рассчитаны на экраны современных смартфонов
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Раньше фотографии в анкетах при загрузке автоматически уменьшались до 640х480, а также формировались уменьшенные квадратные копии 100х100. Это было достаточно для просмотра на экранах компьютеров и планшетов, или на первых смартфонах. Но сейчас появилось много смартфонов и планшетов с экранами повышенной четкости, на которых такие фотографии смотрелись уже не очень хорошо, размыто.

С 21 октября все загружаемые в анкеты фотографии сохраняются в двух разрешениях - обычном, как было, и в двойном, для современных смартфонов. Если вы заходите на сайт с ПК, то разницы не заметите. Но если со смартфона с экраном высокой четкости - то разница сразу видна, фотографии новых пользователей гораздо более качественные.

В разделе "Мои фотографии" , если зайти в какой-либо фотоальбом, то у каждой фотографии стоят отметки:

ВК - Фотография высокого качества, хорошо отображается на экранах повышенной четкости (современные смартфоны и планшеты). Размер 1280х960
СК - Фотография среднего качества, хорошо отображается только на экранах обычной четкости (ПК, ноутбуки, недорогие планшеты, старые смартфоны). На экранах повышенной четкости выглядит размытой и нечеткой. Имеет размер 640x480 или немного больше.
НК - Фотография низкого качества и маленького размера (меньше 640x480)

У всех фото, до 21 октября, качество среднее или низкое. Рекомендую обновить фотографии, загрузить новые, размером 1280х960 и более. Или обновить хотя бы основную фотографию, которая показывается в результатах поиска, и как аватарка около сообщений на форуме, в блогах, ну и вообще везде на сайте рядом с вашим именем.

Если есть какие-то проблемы с публикацией фото, пишите здесь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Добрый день Леонид. размер загружаемого файла теперь каков? потому что раньше приходилось фото сжимать до микроскопических размеров не более несколько мб. и то не проходило. 1,5 мб максимум. о каком тогда можно говорить качестве при таких размерах фото?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
Добрый день Леонид. размер загружаемого файла теперь каков? потому что раньше приходилось фото сжимать до микроскопических размеров не более несколько мб. и то не проходило. 1,5 мб максимум. о каком тогда можно говорить качестве при таких размерах фото?
до 4 мб, размер до 5000х5000
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Тамара , Россия, Королёв, 62 года
Тамара , Королёв, 62 года.
 
Добрый день!!! Хочу удалить какие то фото но как не знаю подскажите? Спасибо!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тамара , Россия, Королёв писала:
Добрый день!!! Хочу удалить какие то фото но как не знаю подскажите? Спасибо!
Заходите в какой-либо свой фотоальбом, например в Мои фотографии https://gdepapa.ru/editimg/?albom=0
Ставите галочки около тех фото, которые надо удалить и внизу выбираете действие "удалить" и нажать кнопку "выполнить"

Ну или нажмите кнопку "удалить" около ненужных фотографий
Лариса, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Лариса, Нижний Новгород, 43 года.
 
Доброй ночи! Хотела загрузить новые фотки, сделанные смартфоном, почему-то сайт не пропускает ни одну фотку , объясняя это тем, что слишком большой размер . Что посоветуете. Качественные фотки со смартфона как-то можно сюда загрузить ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лариса, Россия, Нижний Новгород писала:
сайт не пропускает ни одну фотку , объясняя это тем, что слишком большой размер .
видимо фотографии более 4 мб, или размер более 5000 пикс.
денис, Беларусь, Светлогорск, 34 года
денис, Беларусь, Светлогорск, 34 года.
 
Нинель, Россия, Москва, 66 лет
Нинель, Москва, 66 лет.
 
Доброй ночи Леонид.!.. Как , перезагрузить свое фото в альбомы со странички в альбом и оставить , только одно фото ?.. Заранее благодарю
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Добрый день, Леонид!
Вопрос не по теме, но не знаю у кого узнать.
Можно на сайте сделать папку Избранное, чтобы не искать потом и чтобы эта папка была видна только
человеку который выбирает?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно на сайте сделать папку Избранное, чтобы не искать потом и чтобы эта папка была видна только
да, планирую это сделать в ближайшее время
Александр, Россия, Москва, 55 лет
Александр, Москва, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, планирую это сделать в ближайшее время
Заранее спасибо.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр