загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые герои современных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Уважаемые мамы и папы!
Очень нужна помощь и любая информация
(готовим подарки массово для детей к НГ,
боимся ошибиться)

Какие любимые герои у ваших деток сейчас?
Возраст и герой сможете указать?

Особенно интересует
возраст деток - дошколят )))
хотя и по школьникам тоже нужна инфа))
Большое спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
Мне кажется, что разброс велик будет. Майнкрафт, Смешарики, Монстры... Может без привязки к героям? Много детей-то?)

На новой работе по-старинке - 2,5 кг конфет Пензенской кондитерской фабрики. Я пыталась попросить дарить хотя бы сертификаты. Да и остальные родители очень даже не против, но этим бухгалтерия рулит. Организация небольшая - никто не хочет конфликтовать. Отнесу в Церковь. Мы такое большое количество конфет не едим - вредно и не всегда вкусно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
На сколько я вижу, у девочек леди баг и супер кот рулят, у мальчиков смотря во что они играют, половина рубится в майнкрафт, другая в роблокс, и нидайбох перепутать))) полно всего с символикой, от ручек, ночников и носков до рюкзаков и постельного белья, майнкрафт конструкторов гора на любой вкус.
Кто-то Гарри Потером увлекается, кто-то анимэ, надо уточнять по каждому конкретному ребёнку, часто любители одного не обрадуется подарку с другими героями) как в наше время юные рокеры не обрадовались бы футболке с Юрой Шатуновым)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хотели не конфеты, а именно с символикой любимых (разных) героев что-то)
Деток много))

Спасибо за инфо)
А то чет кроме пони для девочек и Смешариков для всех ничего в голову не приходит)))
А там вона оно что))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
2,5 г - паровоз
9л - панда
14л- майнкрафт
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Лучше сертификаты в магазины игрушек.
Не нужно взращивать в детях идолопоклонничество! Всё это пртреблядство.
У меня дети вроде не привязаны на к каким хероям
.ну так,поувлекаются от интереса ,и все.
Я это не поддерживаю никак. И нет никакой эмоциональной привязки у детей а персонажам разным
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
6-8
Майнкрафт
Еще эти … щас погуглю слова : Хаги Ваги и его розовая подруга
Соник и его друзья тэил и красный друг еще , но Соник топ
По девочкам так замечено
Парни - не знаю
Майнкрафт всем норм а другие комп игры не знаю
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 14:59
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
13 л - Флэш. Сын от него тащится.
Борисовна, Россия, Москва, 52 года
Борисовна, Москва, 52 года.
 
Моим очень нравились Лилу и Ститч.
Часто цитировали в разных жизненных ситуациях.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше сертификаты в магазины игрушек. Не нужно взращивать в детях идолопоклонничество! Всё это пртреблядство. У меня дети вроде не привязаны на к каким хероям .ну так,поувлекаются от интереса ,и все. Я это не поддерживаю никак. И нет никакой эмоциональной привязки у детей а персонажам разным
Александра,
Я не задавала вопрос в ЭТОМ ракурсе
Вы меня не так поняли.

Нет любимых героев - нет ответа))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Большое спасибо
Всем, кто по теме направляет инфо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки вроде единорогов очень любят 5-9 возраст
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А там нельзя как то разведать кто чем увлечен? Если прямо точечно хотите попасть и угодить. Одна девочка , одна из многих - любит мумии троллей. Вот я была приятно оч удивлена
Тк сама из люблю и никого не видела из детей тоже любящих этих героев
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Каков бюджет подарка? У нас в саду вечно ерундовину в подарок выбирают с Вб. Всем одинаковую и недешевую и скучную. Можно на те же деньги гору интересной мелочевки из фикспрайса или гала марта взять. Дошколята обожают игрушки тянучки, слаймы, жмяколки..

Ну и лего любят, в человечков играют. Динозавры вообще беспроигрышная тема, все их обожают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
Почти 16, мальчиг. Памела Андерсон. Не проходящая ценность)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2023 15:09
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
6-8 Майнкрафт Еще эти … щас погуглю слова : Хаги Ваги и его розовая подруга Соник и его друзья тэил и красный друг еще , но Соник топ По девочкам так замечено Парни - не знаю Майнкрафт всем норм а другие комп игры не знаю
Розовая подруга вроде киси МИСИ была у него
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
У меня дочь с подругой в начальной школе фанатела от Леди Баг )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Розовая подруга вроде киси МИСИ была у него
Точно!!! ))) жесть названия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Розовая подруга вроде киси МИСИ была у него
Уже вроде как прошло это, год точно как))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется для девочек котики в любом виде заходят, я племяшке покупала какое-то семейство котов есть в очках, забыла как называются))) мягкие, забавные такие, разных размеров есть.
Игрушки-подушки всем нравятся тоже.
Ещё панды, киви, копибары пошли))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.11.2023 15:16
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
2,5 г - паровоз 9л - панда 14л- майнкрафт
14 лет - Лениным интересуется) уже Капитал читает))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр