загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любимые герои современных детей
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё. Капец. Почитал про ценности детей. Пиндосы нас победили.
Ничо не победили. Скоро выйдет новый мистический хоррор "Лихо одноглазое"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё. Капец. Почитал про ценности детей. Пиндосы нас победили.
Да не думаю в разное время свои герои) Я вот например в детстве фанател от футболистов Марадона, Марко ван бастен, РУД гуллит)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Огромное спасибо)
И вот ещё не знаю писали уже или нет - капибара все ещё в тренде, мягкие игрушки и тп
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
2 года - синий трактор, Лёва грузовичок, Котэ.
12лет-Наруто, ещё много героев из разных аниме. Ещё копибара, гусь обнимашка огромный .... Сталин.... Даже чашка с ним есть.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2023 18:27
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 года - синий трактор, Лёва грузовичок, Котэ. 12лет-Наруто, ещё много героев из разных аниме. Ещё копибара, гусь обнимашка огромный .... Сталин.... Даже чашка с ним есть.
Точно гуси же ещё!
Сталин?
Моя попросила в прошлом году портрет президента и флаг России
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
My little pony

Enchantimals
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё. Капец. Почитал про ценности детей. Пиндосы нас победили.
Не всех nono_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Точно гуси же ещё! Сталин? Моя попросила в прошлом году портрет президента и флаг России
И Сталин и президент наш тоже, у них весь класс тащиться по ним. Дочка даже просила с пробабушкой поговорить, потому как мать её продедушки сидела на телефоне у Сталина. Вот пробабушка ей рассказывала про Сталина.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
У дочери с 3 до 6 лет Леди Баг, у тех, кто постарше - аниме. А кружку со Сталиным как раз сегодня брату в подарок заказала, 45 годочков мальчику )) Ну и всякие жмякалки-тянучки-мерзкие липучки дети обожают. Ещё амонгасы, но я принципиально не покупаю ребенку монстров.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что 4 года, что 15 - майнкрафт, только у каждого свой уровень)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И Сталин и президент наш тоже, у них весь класс тащиться по ним. Дочка даже просила с пробабушкой поговорить, потому как мать её продедушки сидела на телефоне у Сталина. Вот пробабушка ей рассказывала про Сталина.
Ничего себе, круто
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уважаемые мамы и папы! Очень нужна помощь и любая информация (готовим подарки массово для детей к НГ, боимся ошибиться) Какие любимые герои у ваших деток сейчас? Возраст и герой сможете указать? Особенно интересует возраст деток - дошколят ))) хотя и по школьникам тоже нужна инфа)) Большое спасибо!
Я честно пыталась запомнить, дочь честно пыталась объяснить - не сложилось. hmm_rt_40.png
Че-то из аниме, это мой потолок знаний, но точно не любой...
Флешки посмотрите - совсем мелким как атрибут взрослого и на будущее пригодится, кто постарше их регулярно теряют и портят.
Есть красивешные...

Или сертификат.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
14 лет - Лениным интересуется) уже Капитал читает))
Круто!) У нас в почти 14 какая-то Геншин импакт wacko_rt_40.gif И коты-воители читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничо не победили. Скоро выйдет новый мистический хоррор "Лихо одноглазое"
Ага, и все дети станут фанатами. Промоушен мировой. Очередь за лицензиями.
mosking_rt_50.gif
Вся страна мильены тратит для изучения английского языка. В интернете одни мультики эмодзи хрень пиндоская. А тут Лихо Одноглазое sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не думаю в разное время свои герои) Я вот например в детстве фанател от футболистов Марадона, Марко ван бастен, РУД гуллит)
Ага sarcastic_rt_50.gif в четыре годика.
А чо ж не от Третьяка? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, и все дети станут фанатами. Промоушен мировой. Очередь за лицензиями. Вся страна мильены тратит для изучения английского языка. В интернете одни мультики эмодзи хрень пиндоская. А тут Лихо Одноглазое
Создай моду на героев, организуй производство бабы Яги, Кощея, Лиха и т.д. Поле непаханое и ни одного конкурента, самое то, чтоб отстраиваться от похожих друг на друга.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создай моду на героев, организуй производство бабы Яги, Кощея, Лиха и т.д. Поле непаханое и ни одного конкурента, самое то, чтоб отстраиваться от похожих друг на друга.
Я бы купила таких
Наших
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Точно гуси же ещё! Сталин? Моя попросила в прошлом году портрет президента и флаг России
Один у меня тож Ленина просил на какой то экскурсии
Ему там сотрудники говорят - скажи имя отчество отдадим
Не сказал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы купила таких Наших
Я б купила как сувенир и задорого, если качественные куклы) странно, почему до сих пор этого не производят. Домовёнок Кузя и прочие персонажи хорошо бы пошли)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр