загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Большинство наших старичков в современных реалиях, проработав всю жизнь, теперь выживают на нищенскую пенсию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство наших старичков в современных реалиях, проработав всю жизнь, теперь выживают на нищенскую пенсию.
У нас на даче есть дедок, 82 года. До сих пор работает на производстве рабочим. Вчера с детьми вечером все вышли гулять, и он с внучкой пришёл, говорит: увольняют((( Сокращение. Не привык без работы, хоть и дети взрослые помогают. А бабуля у них уже очень давно не работает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство наших старичков в современных реалиях, проработав всю жизнь, теперь выживают на нищенскую пенсию.
Не знаю, как там у вас в Питере, у нас нормально.
Все мои пенсионеры: родственники, друзья- живут нормально.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все мои пенсионеры: родственники, друзья- живут нормально.
Сколько пенсию получают? Работают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас на даче есть дедок, 82 года. До сих пор работает на производстве рабочим. Вчера с детьми вечером все вышли гулять, и он с внучкой пришёл, говорит: увольняют((( Сокращение. Не привык без работы, хоть и дети взрослые помогают. А бабуля у них уже очень давно не работает
Не давно у знакомых видел на производстве. Дедок, старенький, сухонький, ходит, шунеет. С ключами гаечными разбирает механизмы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько пенсию получают? Работают?
Кто хочет тот работает. Кто не хочет не работает.
Без дела мало кто сидит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю, как там у вас в Питере, у нас нормально. Все мои пенсионеры: родственники, друзья- живут нормально.
У моей мамы пенсия 8200 (.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас на даче есть дедок, 82 года. До сих пор работает на производстве рабочим. Вчера с детьми вечером все вышли гулять, и он с внучкой пришёл, говорит: увольняют((( Сокращение. Не привык без работы, хоть и дети взрослые помогают. А бабуля у них уже очень давно не работает
Есть такие люди, не могут без работы. У меня отец такой, 73 года ему, работает по своей специальности и очень не хочет уходить, хотя его пытаются периодически спровадить. Тоже говорит, не сможет без работы. А так же знаю многих, кто работает только потому, что на пенсию не выжить(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто хочет тот работает. Кто не хочет не работает. Без дела мало кто сидит.
Так какой размер пенсий у вас в Кирове? У знакомых пенсионеров?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У моей мамы пенсия 8200 (.
Обычное дело по Росии((
Только в Кирове, наверное, аномалия. Пенсионеры в шоколаде у них sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 09:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько пенсию получают? Работают?
Зависит от человека. Одним сколько не дай мало будет. Другим хватает.
И так то- движение это жизнь!
Одни сидят перед теликами или на лавочке болячками меряются. Другие бегают, попа в мыле, забот себе напридумывали и счастливы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так какой размер пенсий у вас в Кирове? У знакомых пенсионеров?
У моих родителей в районе двадцатки вроде. У отца больше двадцати.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моих родителей в районе двадцатки вроде. У отца больше двадцати.
Этих денег с трудом хватит только на самое необходимое, и то вряд ли. А у большинства пенсии меньше в половину.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зависит от человека. Одним сколько не дай мало будет. Другим хватает. И так то- движение это жизнь! Одни сидят перед теликами или на лавочке болячками меряются. Другие бегают, попа в мыле, забот себе напридумывали и счастливы!
Это всё не отменяет того, что подавляющее большинство наших старичков в современных реалиях получают нищенскую пенсию.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 10:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моих родителей в районе двадцатки вроде. У отца больше двадцати.
Огород наверное еше есть? У тетушки пенсия примерно 17,18,точно не знаю. Так у нас комуналка маленькая, зимой с отоплением около 3тр,так я ей еще и помогаю оплачивать. В бабушкином доме, огород сажает, огурчики, помидорчики, зеленуху разную, любит это дело огородничать, на балконе тоже разное насадила, и цветы и овощи. В городах у кого дач нет, как прожить на те же деньги, с комуналкой 8,10 тр?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 10:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этих денег с трудом хватит только на самое необходимое, и то вряд ли. А у большинства пенсии меньше в половину.
"Самое необходимое" разное у всех.
Одни кошку свою красной рыбой кормят, другие хлеб в магазине не щупают(потому что вроде как бы это не хорошо) и сухарики делают.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр