загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Моральная психологическая помощь.
Страницы:
1
2
Ильсияр, Россия, Набережные Челны, 35 лет
Ильсияр, Набережные Челны, 35 лет.
 
Всем здравствуйте! Хочу предложить свою помощь тем,кому нужна иногда поддержка,добрый совет или просто помочь разобраться в каких-то вопросах. Так как жизненный опыт был богатый и есть необходимость помогать людям. Так как не могу видеть как многие страдают,потому что просто не знают как поступить в той или иной ситуации и совершают из-за этого множество ошибок. Буду рада помочь всем!Так что пишите,не стесняйтесь. Можно сюда.А можно сразу в скайп ilsiyara13. Я там часто бываю.Удачи!=)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Привет, Ильсияр!
Это в 24 года богатый жизненный опыт? Или ты профессиональный психолог?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ильсияр, Россия, Набережные Челны:

Знаешь ..... ,думаю люди найдут жилетку из друзей и знакомых . Мне во всяком случае удобнее делица с теми кто меня знает . Мне они ближе а то что ты предлагаешь равносильно тому ,если остановлю ,или подсяду на лавочку к кому то и начну изливать ему душу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ильсияр, Россия, Набережные Челны писала:
Хочу предложить свою помощь тем,кому нужна иногда поддержка,добрый совет или просто помочь разобраться в каких-то вопросах. Так как жизненный опыт был богатый и есть необходимость помогать людям.
Тебе 24 а мне 44 и как ты думаешь я успел чета повидать в этой жизни ?

Только опыт твой твой бесполезен ... Для того что бы вникнуть вы ситуацию тебе нужно знать всю жизнь человека и понять ситуацию в которой он оказался . И даже тогда я поступлю так ,как я поступлю.
А что делать если послушав тебя чел попадет в неприятную ситуацию ,как жить с этим будешь ?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе 24 а мне 44 и как ты думаешь я успел чета повидать в этой жизни ? Только опыт твой твой бесполезен ... Для того что бы вникнуть вы ситуацию тебе нужно знать всю жизнь человека и понять ситуацию в которой он оказался . И даже тогда я поступлю так ,как я поступлю. А что делать если послушав тебя чел попадет в неприятную ситуацию ,как жить с этим будешь ?
А может у нее есть волшебные готовые рецепты, о которых ты не знаешь
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Секретный женский прием)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ильсияр, Россия, Набережные Челны писала:
Всем здравствуйте! Хочу предложить свою помощь тем,кому нужна иногда поддержка,добрый совет или просто помочь разобраться в каких-то вопросах. Так как жизненный опыт был богатый и есть необходимость помогать людям. Так как не могу видеть как многие страдают,потому что просто не знают как поступить в той или иной ситуации и совершают из-за этого множество ошибок. Буду рада помочь всем!Так что пишите,не стесняйтесь. Можно сюда.А можно сразу в скайп ilsiyara13. Я там часто бываю.Удачи!=)
Истории болезней людей, которым помогли с данными объективных исследований.
Чем больше, тем лучше. Ссылки, благодарности. Подробно о себе, фраза - опыт, это не о чем.
Даже корефеи не берутся помогать всем, а Вы не Бог.
Просто заниматься "сливом" можно, и загнать проблему так далеко, что потом в дурке или церкви помогут.
Еще, Ваш позитивный опыт, успешность если угодно. Иначе слепой ведет хромого.
Есть конечно, что-то чего я не могу знать, да мне и не надо))))
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Мужчины, очнитесь!Вы что так наподаете на девушку!Она хочет помочь, как может и наверное это из хороших побуждений! Если вам это не нужно, то и не надо писать всякий бред!
Алия, Россия, Казань, 43 года
Алия, Казань, 43 года.
 
Ильсияр, вероятно, слегка агрессивная реакция на ваш спич вызвана тем, что большинству здесь не до каких-то там рассуждений о душевном состоянии, их мысли заняты насущным, материальным, так сказать целевая аудитория не та
И потом человеку, тем более мужчине) ,который вдвое старше (вот где ваша молодость играет не за вас) действительно могут понадобиться весомые факты вашего т.н.обширного жизненного опыта, хотя многим было бы интересно ознакомиться со списком, коль уж такой вызов брошен
или это один из вариантов как "случайный попутчик"-излил душу незнакомцу, и вроде бы полегчало)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
Мужчины, очнитесь!Вы что так наподаете на девушку!Она хочет помочь, как может и наверное это из хороших побуждений! Если вам это не нужно, то и не надо писать всякий бред!
благими намерениями... , продолжите сами.
всем помочь нельзя, это понятно, надеюсь.
это не агрессия, Вы не знаете о чем говорите.
девушка, помогая таким (каким) образом может сильно осложнить свою жизнь.
и это 1/2 беды, т.к. действительно нуждающийся в помощи, ожидает(!) именно помощи.
нужна практика. это не меньше 10 лет и то, не всем, а ответственно и осторожно подходя к этому вопросу.
Ваша солидарность понятна.

теперь вопрос Вам, где бред?
Ильсияр, Россия, Набережные Челны, 35 лет
Ильсияр, Набережные Челны, 35 лет.
 
Не буду пускаться в подробности в своём ответе. Могу сказать только то,что возраст - это не показатель.А на психолога действительно собираюсь пойти учиться,хотя мне и сейчас говорят,что я "психолог",может по призванию, а не по профессии. Да и многим своим друзьям я уже помогла обрести своё счастье. А здесь просто предлагаю свою помощь кому она нужна,разве это плохо?smile1_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Ильсияр, Россия, Набережные Челны писала:
Не буду пускаться в подробности в своём ответе. Могу сказать только то,что возраст - это не показатель.А на психолога действительно собираюсь пойти учиться,хотя мне и сейчас говорят,что я "психолог",может по призванию, а не по профессии. Да и многим своим друзьям я уже помогла обрести своё счастье. А здесь просто предлагаю свою помощь кому она нужна,разве это плохо?
Помогайте)
Помогать реально, например умирающему от рака или другу, когда у него машину стукнули, это не одно и то же.
Про детей отдельная тема.
Может друзьям нужно не ваше, а свое счастье (см. по тексту).
Просто будьте внимательны и не берите больше чем можете унести.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
благими намерениями... , продолжите сами. всем помочь нельзя, это понятно, надеюсь. это не агрессия, Вы не знаете о чем говорите. девушка, помогая таким (каким) образом может сильно осложнить свою жизнь. и это 1/2 беды, т.к. действительно нуждающийся в помощи, ожидает(!) именно помощи. нужна практика. это не меньше 10 лет и то, не всем, а ответственно и осторожно подходя к этому вопросу. Ваша солидарность понятна. теперь вопрос Вам, где бред?
Тема действительно деликатная... С другой стороны, жизнь это - риск и если кому-то это нужно, он всё равно будет искать возможностей. Важно предупредить людей)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Все-таки, помочь поддержкой - это одно, а вот помочь разобрать вопросы..собственный опыт не позволит. Это называется много на себя взять. Но намерения благие, это уже хорошо!)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ильсияр, Россия, Набережные Челны писала:
Не буду пускаться в подробности в своём ответе. Могу сказать только то,что возраст - это не показатель.А на психолога действительно собираюсь пойти учиться,хотя мне и сейчас говорят,что я "психолог",может по призванию, а не по профессии. Да и многим своим друзьям я уже помогла обрести своё счастье. А здесь просто предлагаю свою помощь кому она нужна,разве это плохо?
Возраст действительно не показатель, очень важен настрой и желание, в конце концов и самые профессиональные профессионалы с чего-то начинали... Зато, если Бог даст и у Вас всё сложится и всего через каких-то сорок лет став каким-нибудь заслуженным академиком по психологическим наукам сможете в мемуарах упомянуть - дескать существовал когда-то такой сайт "gdepapa", где многие сильно сомневались в моих способностях... Успехов!...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Я думаю эти вопросы решены Не стоит беспокоиться)))
Спасибо всем!!!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Возраст действительно не показатель, очень важен настрой и желание, в конце концов и самые профессиональные профессионалы с чего-то начинали... Зато, если Бог даст и у Вас всё сложится и всего через каких-то сорок лет став каким-нибудь заслуженным академиком по психологическим наукам сможете в мемуарах упомянуть - дескать существовал когда-то такой сайт "gdepapa", где многие сильно сомневались в моих способностях... Успехов!...
Креативно))))
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 07.12.2012 01:31
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
благими намерениями... , продолжите сами. всем помочь нельзя, это понятно, надеюсь. это не агрессия, Вы не знаете о чем говорите. девушка, помогая таким (каким) образом может сильно осложнить свою жизнь. и это 1/2 беды, т.к. действительно нуждающийся в помощи, ожидает(!) именно помощи. нужна практика. это не меньше 10 лет и то, не всем, а ответственно и осторожно подходя к этому вопросу. Ваша солидарность понятна. теперь вопрос Вам, где бред?
я думаю, что вам точно нужна помощь!
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Креативно))))
Знаете Геннадий, я думаю, что вам стоит прекратить тут поучивать людей! Лучше стройте свою любовь, я надеюсь вы сюда ради этого зарегестрировались!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
я думаю, что вам точно нужна помощь!
Вы думайте, это полезно))))
Может к чему то придете...когда нибудь)))))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
Знаете Геннадий, я думаю, что вам стоит прекратить тут поучивать людей! Лучше стройте свою любовь, я надеюсь вы сюда ради этого зарегестрировались!
А Вы что сейчас делаете)))
Думайте!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр