загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброй ночи!

Если у женщин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Хотя… Думаю, что эта тема заинтересует как раз именно женщин biggrin_rt_40.png

Тем не менее, к сути. Очень стыдно в этом признаваться, но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что абсолютно перестала понимать мужчин. Странные поступки, реакции, слова… Что в голове - большой вопрос, знают ли сами..

Ситуация абсурдная, но.. факт, имеет место быть. Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую помощь, очень значительную. Она в ответ совершенно искренне благодарит: «Спасибо, ты лучший!», на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят… yyy_rt_40.png

Вот, где логика, объясните мне?! Что криминального в этих, идущих от сердца, словах?

Мужчины, дорогие мои… Вам правда неприятны комплименты? Или приятны только какие-то определённые? Что должна сказать женщина, чтобы получить вашу адекватную позитивную реакцию, не давая повод заподозрить себя в коварном обольщении? Как поблагодарить? Есть какие-то универсальные, проверенные рецепты или современные мужчины комплименты только от жен воспринимают? На его месте вы подумали бы так же, что вас соблазняют?

Интересует мнение, прежде всего, сильного пола, но если женщинам есть, что сказать… Разве ж запретишь? lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ну видимо он бесконечно хорошего мнения о себе, раз решил, что его непременно должна кадрить каждая женщина, с которой он пообщался, наивный...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, дорогие мои… Вам правда неприятны комплименты?
Приятны girl-angel_rt_62.gif ... Хвалите меня king_rt_56.gif

На самом деле, скорее всего, тот мужчина в тайне мечтал, чтобы вы его закадрили и "отблагодарили"... Желательно очень настойчиво отблагодарили, для этого строил из себя "безнадёжно женатого" - лицо сохранить.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 17.11.2020 00:31
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что криминального в этих, идущих от сердца, словах?
вот конкретно в этих - очень даже криминальные. Нельзя было как-то иначе выразить свою безмерную благодарность?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вот конкретно в этих - очень даже криминальные.
Вот да. Если мужчина "лучший" - то он лучший во всём, а это уже намёк sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вот конкретно в этих - очень даже криминальные. Нельзя было как-то иначе выразить свою безмерную благодарность?
Видимо, льзя было иначе, я не спорю. Потому тема и создана. Как нужно было сказать, чтобы не было криминала? У вас есть конкретные примеры и предложения?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот да. Если мужчина "лучший" - то он лучший во всём, а это уже намёк
Вообще-то это всего лишь эмоции dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
«Спасибо, ты лучший!»
Это субъективная оценка, свойственная и понятная от жены. Избегайте таких. "Спасибо" достаточно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На самом деле, скорее всего, тот мужчина в тайне мечтал, чтобы вы его закадрили и "отблагодарили"... Желательно очень настойчиво отблагодарили, для этого строил из себя "безнадёжно женатого" - лицо сохранить.
Ещё не легче... А шарахаться зачем тогда, когда я "начала его благодарить"? Где логика? dash1_rt_102.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
глубоко и безнадёжно женатого
А чего это он у вас дома делал? Жена то в курсе была?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это субъективная оценка, свойственная и понятная от жены. Избегайте таких. "Спасибо" достаточно.
Я услышалаsmile_rt_40.png Спасибоsmile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где логика?
Женщина пытается найти логику sarcastic_rt_50.gif
Ну он же "глубоко женатый"... Его можно только изнасиловать...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я услышала Спасибо
Вот... Я при этом даже и не подумал, что меня "кадрят" sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи! Если у женщин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Хотя… Думаю, что эта тема заинтересует как раз именно женщин Тем не менее, к сути. Очень стыдно в этом признаваться, но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что абсолютно перестала понимать мужчин. Странные поступки, реакции, слова… Что в голове - большой вопрос, знают ли сами.. Ситуация абсурдная, но.. факт, имеет место быть. Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую по
Недавно женщина, тут на сайте, сказала что "очень огорчилась" от поведения своего мужчины, только лишь потому что он, в ее отсутствие, подарил цветы (вроде на день рождения) ее подруге. Просто у каждого своё понимание того что нормально, а что нет.
А если про ваш случай, первое, многое зависит от того, что на самом деле хотел тот мужчина. А второй, а какие интонации были в вашем голосе. Может быть совпали его "тайные хотелки" и ваше "спасибо" с интонациями и мурчанием как у Мэрлин Монро.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Как я хочу , чтоб мой муж так же шарахался чужих женщин .
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она в ответ совершенно искренне благодарит: «Спасибо, ты лучший!», на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят…
Мужчина сам признался, что он решил, как будто его кадрят? Или это ваши выводы, исходя из его поведение?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не понимаю почему он лучший? Он что-то сверхъестественное изобрел?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
Мужчина сам признался, что он решил, как будто его кадрят? Или это ваши выводы, исходя из его поведение?
Подсказали друзья его, почему шарахнулся. Видимо, весело обсудили это своим мужским междуусобчиком.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Комплименты мужчинам не неприятны, а непривычны.
Опять же, важно не только, что тебе говорит женщина, но и как она это говорит.
Мы ведь не такие уж чурбаны неотесанные, и многое видим, просто прикидываемся, так удобнее.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 01:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не понимаю почему он лучший? Он что-то сверхъестественное изобрел?
Да, примерно так. Без шуток.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Комплименты мужчинам не неприятны, а непривычны. Опять же, важно не только, что тебе говорит женщина, но и как она эио говорит. Мы ведь не такие уж чурбаны неотесанные, и многое видим, просто прикидываемся, так удобнее.
Сказано было на эмоциях. Без мурчаний и придыханий, потому как как, хотите верьте, хотите нет, но как мужчину я его не воспринимаю. Вообще, абсолютно, совсем, ибо женат.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр