загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужна помощь онкобольному (рак желудка)
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
Сил вам.
Центр имени Блохина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!
Боюсь, что фатально.
Для начала получить направление на лечение от участкового онколога. "С улицы", без направления только платные медицинские услуги, увы.

Вам именно в Москве? По омс?

Держитесь, но исход неизбежен, увы... Особенно, если сам пациент "устал" бороться.
Сил Вам и терпения!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если знаете где-то еще, тоже подскажите, пожалуйста.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если знаете где-то еще, тоже подскажите, пожалуйста.
Если Вам по омс, то можете попробовать попросить направление в Балашиху в областной онкодиспансер. У них и оборудование современное есть, и врачи неплохие. Информация по отзывам знакомых. Но прописка московская область только, скорее всего.
Если у Вас московская прописка, то вряд ли сейчас есть квоты, но попробуйте попросить направление по омс в Медси Отрадное (на Пятницком шоссе). Хотя бы узнайте, есть ли квоты. Там большое отделение, современное оборудование, наличие медикаментов и очень опытные врачи.
Ещё в прошлом году открылся филиал европейского онкоцентра в г. Коломна, попробуйте узнать и про него. Туда тоже давали направления по омс.

В вашем случае важна каждая минута! Не опускайте руки! Бейтесь за близкого Вам человека!
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 09:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
Отделение паллиативной помощи в институте им Герцена.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы конечно спросить чего сидели 3 месяца выжидали, да смысл теперь?.. Поддерживайте его, настраивайте, что нужно бороться. Если решит что все конец, то ... Всем вам будет тяжело, сил вам! Могу рассказать об одном средстве, точнее обязана рассказать. Хотя понимаю ответственность. Если сам решиться попробовать, может что и получится хорошее. Мой муж не решился его использовать, хотя нам его достали. Но кто знает, может вашему человеку поможет. Почитайте отзывы https://belvet.ua/primenen
Это средство сейчас везде продаётся, даже на вайлдбериз. А раньше только ветаптеках.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну-да,ну-да. а вот это: "Отделение паллиативной помощи в институте им Герцена."- это типа ни разу не реклама. Институт за бесплатно всё будет делать. Мне вообще пофигу, пускай человек помирает.
Что конкретно Вы предлагаете? Что за всплеск эмоций?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Моё сообщение было адресовано модераторам. Отношение к моему раннему удалённому сообщению считаю предвзятым.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моё сообщение было адресовано модераторам. Отношение к моему раннему удалённому сообщению считаю предвзятым.
Ой да ладно, переживите уж как-нибудь)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно, переживите уж как-нибудь)
Я и написал ниже что мне пофигу.)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
А сколько лет болеющему?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если метостазы и степень последняя, сделайте последнее время ему приятным, (поездка к морю, или то что бы хотелось вашему близкому-) потратите деньги, а результата мало,. Будьте рядом, воплотить его мечты пока есть возможность
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если метостазы и степень последняя, сделайте последнее время ему приятным, (поездка к морю, или то что бы хотелось вашему близкому-) потратите деньги, а результата мало,. Будьте рядом, воплотить его мечты пока есть возможность
"Достучаться до небес" насмотрелись?
К морю вряд-ли можно отвезти, но какими то мелочами нужно радовать. Сложно только, не радует человека уже ничего
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
если бы рак лечился....сколько людей ушло которые лечились в лучших клиниках мира. ушел также и врач онколог, который "лечил". он то и сказал вроде- мы не можем вылечить мы можем только вырезать.
поэтому если вырезать не могут- пациента "бросают".
рак это мутация на уровне днк..его нельзя даже вырезать. ..имхо

напомню сдучай как уходил Хворостовский( олин из богатейщих). когда ему только сообщили он думал что с деньгами он победит и смело в интервью послал этот рак матом. но прожил он после этого лишь два года. чем он мог себя радовать когда и так имел все радости.. когда пришло осознание что это конец он целыми днями медитировал. а за пять дней до.. дал последний концерт. он не мог уже не петь ни двигаться но были рядом друзья, пели они.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
К сожалению выписывают домой и всё. Моя не родная, но тетя умерла за 3 месяца. Это ужасно. Но ей ничего и не удаляли, возможно было ещё хуже((. У неё были метастазы. А вот лечат то во многих местах, только диагноз долго не подтверждают, лекарства дорогие(. Мы ездили в институт радио и рентгенографии, в 1 онко диспансер, на Бауманской вроде. На Каширке есть центр.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
В Балашихе есть онкодиспансер, попробуйте там
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Запах убийственный конечно, не всякий может решиться. На вкус незнаю... Когда такое происходит, цепляются за любую соломинку. Дай Бог выздоровления человеку, пусть произойдет чудо!
Тот что сейчас продаётся в обычных аптеках и на ВБ, более мягкий. У меня родители его переодически пьют, мамина тётя постоянно его пьёт, знакомые всей семьёй, а я не смогла, мне от запаха уже плохо....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем огромное! Мужчине 45 лет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр