загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужна помощь онкобольному (рак желудка)
Страницы:
1
2
3
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если метостазы и степень последняя, сделайте последнее время ему приятным, (поездка к морю, или то что бы хотелось вашему близкому-) потратите деньги, а результата мало,. Будьте рядом, воплотить его мечты пока есть возможность
Как паллиативщик, на 100% поддерживаю. Нет этой "последней соломинки", зато есть дни, которые можно провести вместе с родным человеком.
8-800-700-84-36 - горячая линия фонда "Вера", там работают потрясающие люди.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 11:58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
57 больница в Москве,там спасут его думается.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем огромное! Мужчине 45 лет.
Сходите в церковь, или дома молитвы читайте.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это средство сейчас везде продаётся, даже на вайлдбериз. А раньше только ветаптеках.
Так это и есть ветеринарный препарат. Вряд ли для людей кто-то рекомендовал его. Только на свой страх и риск.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так это и есть ветеринарный препарат. Вряд ли для людей кто-то рекомендовал его. Только на свой страх и риск.
Рекомендовали... Изобретался как вет, но потом и людям стали рекомендовать, но не массово... У мамы тётя пьёт его уже лет тридцать по рекомендации врача
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жень, сложно все и непонятно с этой болезнью. Есть же и примеры излечения безнадёжных. Я очень давно лет 20 назад запойно читала Донцову. Потом много позднее я узнала что она писала свои первые детективы, находят в больнице. Рак груди у нее тогда был, кучу операций и химиотерапией перенесла. Сейчас ей лет 70. Читать ее не могу теперь, зная как она писала свои книги в каком состоянии. Но возможно именно это и помогло ей выжить
да..грудь и матку можно локально вырезать. и считается что в данном случае его "излечивают". так же и Джоли у которой мать умерла от рака при 70% предрасположенности к раку удалила себе грудь даже не болея раком...
но кишечник желудок легкие мозг не вырезать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Достучаться до небес" насмотрелись? К морю вряд-ли можно отвезти, но какими то мелочами нужно радовать. Сложно только, не радует человека уже ничего
Насмотрелась, но не фильма, а родного человека(родители) с аналогичной истории, как у автора, так что знаю что говорю. Мы прошли через то что и автор описал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Насмотрелась, но не фильма, а родного человека(родители) с аналогичной истории, как у автора, так что знаю что говорю. Мы прошли через то что и автор описал.
Ну так вспомните, можно ли его было вывезти на море с поездкой в пару суток или на самолёте увезти с перегрузками. Хотя видела фильмы, когда с парашютом прыгали безнадёжные. Может и к лучшему, конечно, разбиться в прыжке
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да..грудь и матку можно локально вырезать. и считается что в данном случае его "излечивают". так же и Джоли у которой мать умерла от рака при 70% предрасположенности к раку удалила себе грудь даже не болея раком... но кишечник желудок легкие мозг не вырезать.
Ну да, то чего боялась вырезала, а выстрелить может вообще в другом месте.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если позволяют силы у него и у Вас-поборитесь!Самое главное-сильная любовь к жизни,не опускать руки! Попытайтесь продлить ему жизнь, но и чтобы она не была мучительной. Мама у меня отказалась от химии-назначено было 7 курсов,после 2 чуть не умерла-спаслись гомеопатией,одним препаратом,рекомендовать не буду. Чем бы не закончилось-Вы хотя бы с ним будете понимать,что использовали все варианты.
Сил вам обоим!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Спросила у нас в онкогруппе. У нас там со всей страны люди, и из Москвы тоже. Как будет информация, скину либо сюда, либо напишите мне в личные сообщения.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
но прожил он после этого всего лишь два года...
Видимо, этот срок является ключевым для рака... Не раз слышала именно про 2 года... И инвалидность по онко дают именно на этот срок, в большинстве случаев.
Печально. Но со статистикой и фактами спорить сложно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
К сожалению выписывают домой и всё. Моя не родная, но тетя умерла за 3 месяца. Это ужасно. Но ей ничего и не удаляли, возможно было ещё хуже((. У неё были метастазы. А вот лечат то во многих местах, только диагноз долго не подтверждают, лекарства дорогие(. Мы ездили в институт радио и рентгенографии, в 1 онко диспансер, на Бауманской вроде. На Каширке есть центр.
У коллеги отец умер от рака желудка.
Сгорел за 2-2,5 месяца. Работал на заводе, ничего не болело, переодически казалось, что колет сердце. Потом узнали, что это не сердце кололо, а один из симптомов рака желудка такой... Его часто путают с болью в сердце. Отец её и обратился к кардиологу в поликлинике по месту жительства. А тот отправил на обследования и анализы.

Месяца через 1,5 сделали операцию, удалили часть желудка. Из больницы домой выписать так и не успели cray_rt_62.gif

Истории с онко, чаще всего печальные. Увы и ах...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
К сожалению ничем. С метастазами в печень, ни одна химиотерапия не справится, только затягивания процесса. Сама через это проходила и в Медси работала с такими пациентами.
Всё понимаю, хочется бороться до последнего, но стадия принятия рано или поздно наступает. Цинично? К сожалению, да. Больно и горько что ничем помочь не можешь.
Но если всё же хотите затянуть процесс, проконсультируйтесь в Красногорской онкологической больнице, лучше чем центр на Каширке.
Держитесь. Сил и терпения Вам.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
Сопровождала подругу в онкоцентр Герцена, там у них была реклама,что рак желудка чуть ли не на последней стадии. Попробуйте найти в инете контакты и поскорее записаться на приём к врачу. Если вам дадут направление в своей больнице туда,то приём бесплатно будет, но надо, чтобы правильно все заполнили. Подруге неправильно заполнили направление и за прием она платила. Не ждите неделю,дни, месяца, езжайте поскорее. Ещё, если подскажут форумчане из Москвы,там есть платные онкоцентры,где можно попасть на испытательную вакцину, даже если обычные государственные онкоцентры отказываются. Либо спрашивайте уже в Москве в Герцена или Блохина,куда вы решите ехать, где можно попасть на испытательное лечение.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так вспомните, можно ли его было вывезти на море с поездкой в пару суток или на самолёте увезти с перегрузками. Хотя видела фильмы, когда с парашютом прыгали безнадёжные. Может и к лучшему, конечно, разбиться в прыжке
Я имела ввиду не конкретно море, а то что приемлемо для человек. Вы верите в чудо при метостазах и последней стадии. Каждый выбирает свое решение. Вы высказали свое мнение, я свое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо бы конечно спросить чего сидели 3 месяца выжидали, да смысл теперь?.. Поддерживайте его, настраивайте, что нужно бороться. Если решит что все конец, то ... Всем вам будет тяжело, сил вам! Могу рассказать об одном средстве, точнее обязана рассказать. Хотя понимаю ответственность. Если сам решиться попробовать, может что и получится хорошее. Мой муж не решился его использовать, хотя нам его достали. Но кто знает, может вашему человеку поможет. Почитайте отзывы https://belvet.ua/primenen
Фракция АСД-2. У меня папа её принимал. В ветаптеке покупали. Не помогло, так как 4 стадия была. Рак средостения.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всегда говорила что рак страшнее ковида.
Мужу поставили рак 2-3 степени в 61 год, но по результатам биопсии было понятно, что рак уже вышел за пределы органа, то есть это конец...
У нас только родился ребенок, мы строили планы на жизнь...
В одну секунду все перевернулось.. но он нашёл в себе силы не упасть духом, постоянно искал альтернативное лечение.
Умирал дома, не хотел ни в какие больницы.
И только потом я поняла, насколько он был прав, отказавшись от лечения.
2 месяца мучений под наркотическим обезболиванием...Скорее, для меня это было мучение, потому что боль была редкими вспышками папу раз в день..
А была бы операция, потом химиотерапия... да, возможно плюс несколько месяцев, но в каком состоянии...
И только сейчас я понимаю значение термина " нетрадиционная медицина"
Главное, чтобы пациент был полон уверенности, что он справится, а родные его поддерживали в его единственно верном решении...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У коллеги отец умер от рака желудка. Сгорел за 2-2,5 месяца. Работал на заводе, ничего не болело, переодически казалось, что колет сердце. Потом узнали, что это не сердце кололо, а один из симптомов рака желудка такой... Его часто путают с болью в сердце. Отец её и обратился к кардиологу в поликлинике по месту жительства. А тот отправил на обследования и анализы. Месяца через 1,5 сделали операцию, удалили часть желудка. Из больницы домой выписать так и не успели Истории с онко, чаще в
Моему родственнику удалили полностью желудок,живет сейчас спокойно,работает.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр