загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужна помощь онкобольному (рак желудка)
Страницы:
1
2
3
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моему родственнику удалили полностью желудок,живет сейчас спокойно,работает.
Хорошо, что хорошо всё получилось. Надо верить в лучшее, но быть реалистом.

У мужчины из поста ТС уже метастазы...
Умирать никто не хочет... Но жизнь бывает жестока. Увы.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 18:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду не конкретно море, а то что приемлемо для человек. Вы верите в чудо при метостазах и последней стадии. Каждый выбирает свое решение. Вы высказали свое мнение, я свое.
Извините, если мой пост показался грубым. Наверно я была слишком эмоциональной.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.07.2022 19:01
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
часто слышу что перед самой смертью боль отступает.. как бы человек уже идет по "коридору в белых одеждах" оставив всю боль позади....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно слабонервным лучше мой пост не читать. Но мне наверно нужно рассказать горькую правду, о том что может быть позднее. Но может быть и иначе. У всех по разному. Просто нужно подготовиться. В мае поставили диагноз- мелонома, сразу 4 стадия. Вначале удалили родинку с частью ушной раковины, потом через пару недель региональные лимфатические узлы, потом 5 химий, каждый месяц. В ноябре отказались делать очередную химию, так как были плохие анализы, нужно было поднять лейкоциты и гемоглобин.
Почему не назначали иммунотерапию? Или было до 19 года?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Читала что в Японии люди с онкозаболеванием трудоустраиваются на радиационные производства. У нас целые города закрытые , где люди живут рожают и...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
2012-2013
Препараты появились в 2019 году,люди живут. А так жаль очень.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно слабонервным лучше мой пост не читать. Но мне наверно нужно рассказать горькую правду, о том что может быть позднее. Но может быть и иначе. У всех по разному. Просто нужно подготовиться. В мае поставили диагноз- мелонома, сразу 4 стадия. Вначале удалили родинку с частью ушной раковины, потом через пару недель региональные лимфатические узлы, потом 5 химий, каждый месяц. В ноябре отказались делать очередную химию, так как были плохие анализы, нужно было поднять лейкоциты и гемоглобин.
Очень сочувствую Вам. Хоть и много времени прошло, но душевная рпана ещё кровит(((
Вы очень сильный человек!

У коллеги с мужем похожая история. Ему около 50. Удалили меланому в мае. В марте родинка начала зудеть, в апреле - кровить. Пока анализы и обследования. Пока, блин, майские праздники... Теперь химия...

Тяжело всё это. Очень тяжело cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

С диагнозом рак хвоста поджелудочной железы проходили лечение и наблюдение в Лечебно-реабилитационном центре на Иваньковском шоссе.
Попробуйте найти Лядова Владимира Константиновича.
Он давно ушел с Иваньковского, работал в МЕДСИ. Сейчас где - не знаю. Доктор специализируется на ЖКТ, онкология. Адрес его эл почты смогу скинуть в личку.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо Не, не сильная я, просто кто, если не я?.. Коллегу поддерживайте, про мою историю не рассказывайте. Может у мужчины обойдется еще
Написала ей вечером, созвонились. Поболтали, рассказала она, что да как. Проходит курс лечения сейчас. Немного осталось капельниц и уколов. Самочувствие нормальное. 2 недели не было лекарств в наличие, говорит, что даже лучше себя чувствовал, чем на курсе лечения. Температура не скакала. От уколов-капельниц (их делают через день) температура небольшая поднимается и слабость.

Но в общем, состояние хорошее. Врач отмечает положительную динамику в лечении. Я немного обрадовалась. Наверное, действительно, новые препараты более эффективные. Хорошо, что медицина не стоит на месте.

У нас с ней мало пересечений по работе, но мы плотно общаемся вне работы. Но то она была в отпуске. Сейчас я в отпуске. Почти месяц и не виделись. Мы друг друга поддерживаем, дружим. Поэтому, когда прочитала Вашу историю, впечатлилась. Решила узнать, как дела у её мужа, как проходит лечение. Хорошо, что всё хорошо.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это очень хорошо. Говорят ещё очень зависит от того где родинка. Если на теле, конечностях- то не так страшно. На лице и вообще голове, хуже.
Скажите, а родинкавнешне как-то отличалась?
Неррвная форма, выпуклая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогие форумчане, спасибо за поддержку и помощь! Будем все здоровы!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в Москве больницы или онкологов, которые помогают бороться с болезнью, даже на последней стадии. Год назад удалили 2/3 желудка, со 120 килограммов человек похудел до 70, прошел курс химии, все стало хорошо. 3 месяца назад снова начал резко худеть (сейчас весит 50), неделю назад обратились к врачу, который сообщил, что больше ничем не может помочь: рецидив, метастазы везде.
62 больница.
Там уникальные специалисты
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Скажите, а родинкавнешне как-то отличалась? Неррвная форма, выпуклая?
Если родинка существует много лет, а потом начинает меняться ( светлеть, редеть,изъязвляться, выпадать волоски, темнеть, я уж не не говорю, резко растёт или кровоточит) - срочно к дерматологу.
Вообще, рак штука сложная. Иногда выкарабкиваются те, кого 100 раз похоронили.
Или уходят с первой стадией и хорошими результатами.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Давайте немного позитива в тему.
Историю рассказала знакомая, которая не склонна выдумывать.
Был у нее друг, в 50 лет у него выявили рак простаты на четвертой стадии, удалили, что могли, дали полгода жизни.
Мужик с горя начал пить...Месяц- другой пьет, полгода- год пьёт, не умирается ему...
Нашёл работу, ушёл в нее с головой, начал зарабатывать неплохие деньги, женился.
До сих пор живёт и жизни радуется.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
И еще один пример хороший: моя тётя, всю жизнь проработала крупным начальником в департаменте здравоохранения ( то есть доступ к лучшим врачам круглосуточно)
Летом сделала все исследования. В ноябре резкая боль в груди и по мрт уже третья (!) стадия рака. В это время с мужем, реально козлом расходилась, стресс сильный был.
Операция , удалили все регионарные лимфоузлы, руку она около года поднять не могла, курс химиотерапий переносила тяжело.
Инвалидность, уже не работает, но нашла отдушину- на погода уезжает в родовой дом на Белом море, зимой возится с внуками...
Прошло уже 12 лет, и дай ей Бог еще столько же прожить...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте немного позитива в тему.
Давайте)
У жены моего крестного где-то в 43-45 обнаружили рак груди. Когда узнала, очень расстроилась, хоронила себя раньше времени. Дочь ещё не вырастили, внуков не увижу. Сделали операцию удачно, удалили. Лет 5 делала химию, горомонотерапию и т.д. Ей от лечения было плохо очень. Волосы выпадали, потом отрастали еще лучше, чем были. То полнела кг на 20 за курс, то снова худела после лечения.

В конце концов она устала от этого состояния, что решила, больше этой дрянью себя не травить. Сколько проживу, столько и проживу.

Уже лет 15 с тех пор прошло, может чуть меньше. Жива, здорова, радуется жизни.

В любой ситуации нужно верить с лучший исход! Надеяться на успешное лечение!
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 14:59
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя тётя (и она же моя крёстная) умерла от рака желудка. В январе появились первые боли, в октябре её не стало. Умирала на наших глазах.

Врачей, которые её "лечили", а по факту брали у неё взятки и кормили позитивными диагнозами, я прокляла. Надеюсь, им вернётся то, что они, уроды, делают с пациентами.

Двоюродный брат умер от саркомы пищеварительного тракта. Сначала беспричинно похудел. В сентябре поставили диагноз, в январе умер.

Оба все свои жизненные ресурсы потратили на семью и их благополучие. Было страшное ощущение, что они просто выработали свой жизненный ресурс и сработал триггер, который спровоцировал рак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр