загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер.

Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много.
Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно.

Прошу сохранить тему анонимной.
Заранее благодарна.
город. Москва.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Попробуйте обратиться в Московскую психологическую службу, если вы в Москве. Посмотрите их сайт, может вам достаточно будет психолога.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
А как проявляются Ваши отклонения? Вы агрессивны?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Бесплатно. hm_rt_40.png церковь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Труд психиатра не благотворительность.
Нет, безусловно, есть очень хорошие и бесплатные специалисты.
Я сохраню вашу анонимность и гарантирую конфиденциальность. Но контакты действительно хорошего платного доктора в форуме писать не буду, уж извините,
Если захотите, узнать, сообщу в личке. Это все останется между нами.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
давайте вам поможем форумом, мы же тут не только колем, а и готовы выслушать и... к анонимам особое трепетное отношение, может не так страшен чертик ваш?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.11.2023 22:22
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Любовь лечит
как правило, когда в таком состоянии человек, что хочет идти к психиатру, то ему не до отношений...
Ноябрь, холод, слякоть, отсутствие солнца, всё это накладывает отпечаток на психике
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.11.2023 22:25
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как правило, когда в таком состоянии человек, что хочет идти к психиатру, то ему не до отношений... Ноябрь, холод, слякоть, отсутствие солнца, всё это накладывает отпечаток на психике
Все болезни - от нервов. А все нервы - от недостатка любви rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 05.11.2023 22:26
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Как правило люди душевнобольные не признают своих расстройств. Вам скорее всего нужно пообщаться с психологом. Возможно с близким человеком.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
лучше бесплатно.
Для этого нужно стать женой психиатра.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А все нервы - от недостатка любви
Здесь согласна 😔
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Таблеточки они волшебные выписывают. Сходите и не думайте о других вариантах, если чувствуете, что сами не справляетесь.

Мои сотрудники ходили сюда по страховке https://www.medswiss.ru/ серьезная клиника с репутацией. Могу уточнить по врачам. Видела результат - я однозначно за медикаментозное лечение! Лучше так, чем в окно… Месяц таблеток - и снова человек!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Для этого нужно стать женой психиатра.
И всю оставшуюся жизнь слушать за ужином истории из психушки? Лучше любовницей, временно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как правило люди душевнобольные не признают своих расстройств. Вам скорее всего нужно пообщаться с психологом. Возможно с близким человеком.
Нет.Вы не правы. Все тревожно- депрессивные состояния сохраняют критику к своим переживаниям и пациенты сами идут к психиатру .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И всю оставшуюся жизнь слушать за ужином истории из психушки? Лучше любовницей, временно.
Сразу видно,что у вас не было ни одной любовницы в белом халатике lollol_rt_46.png . lollol_rt_46.png
врачи не очень любят говорить о работе дома.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Все болезни - от нервов. А все нервы - от недостатка любви
не только от недостатка любви, бывает такое, что весь мир против - но надо понимать, что после падения обязательно будет взлёт..
У меня часто бывают депресняки, я жду, никого не дёргаю, знаю, что пройдёт..
Надо находить какое-нибудь дело пусть тупое, чтобы отвлечься, не требующее больших напряжений - стирать, гладить, йога, танцы, просто хождение по магазинам, примерки дорогих самых вещей...
я с подругами близкими делюсь когда уже ничего не помогает, они меня начинают вытаскивать на прогулки, в музеи, на выставки..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.11.2023 22:37
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сразу видно,что у вас не было ни одной любовницы в белом халатике
Была. Но она не медсестра) Когдато в древней молодости был знаком с сотрудницей прачечной, они там в коротких белых халатиках работали wub_rt_44.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Была. Но она не медсестра) Когдато в древней молодости был знаком с сотрудницей прачечной, они там в коротких белых халатиках работали
Я рада за ваш многогранный опыт). Но речь была о другом.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет.Вы не правы. Все тревожно- депрессивные состояния сохраняют критику к своим переживаниям и пациенты сами идут к психиатру .
В таком случае конечно. Надеюсь автор нас читает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Бесплатно. церковь.
Плохой совет. Очень плохой.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр