загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
Очень серьёзно. Не надо никуда ходить. С мозгами можно справиться самостоятельно. В людях сила духа. Есть тысячи возможностей в себе все наладить. Просто скажите себе что я могу. И все будет хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень серьёзно. Не надо никуда ходить. С мозгами можно справиться самостоятельно. В людях сила духа. Есть тысячи возможностей в себе все наладить. Просто скажите себе что я могу. И все будет хорошо.
не смогу, становится хуже.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не смогу, становится хуже.
Описать состояния когда становится хуже можете? Тут надо понимать к психиатру , к психотерапевту или к психоаналитику лучше постучаться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень серьёзно. Не надо никуда ходить. С мозгами можно справиться самостоятельно. В людях сила духа. Есть тысячи возможностей в себе все наладить. Просто скажите себе что я могу. И все будет хорошо.
Не всегда. Бывает как раз помощь на начальном этапе очень важна. Знакомая даже пролежала в клинике, я не знаю её точный диагноз. Но после лечения даже до работы в школе допустили. А может и вовсе на учёт не поставили. Но она сама быстро определила, что ей нужна помощь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не всегда. Бывает как раз помощь на начальном этапе очень важна. Знакомая даже пролежала в клинике, я не знаю её точный диагноз. Но после лечения даже до работы в школе допустили. А может и вовсе на учёт не поставили. Но она сама быстро определила, что ей нужна помощь.
Я бы надежду не теряла. Пусть справится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Описать состояния когда становится хуже можете? Тут надо понимать к психиатру , к психотерапевту или к психоаналитику лучше постучаться.
нарушение сна, проблемы с аппетитом, то не хочу ничего, то накидываюсь, заторможенность, погружаюсь в себя и теряю счет времени, как будто выпадаю из реальности, часто зависаю в одной точке, слезы практически всегда, суицидальные мысли, постоянная усталость, после улицы состояние потери энергии,ком в горле постоянно, головные боли.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нарушение сна, проблемы с аппетитом, то не хочу ничего, то накидываюсь, заторможенность, погружаюсь в себя и теряю счет времени, как будто выпадаю из реальности, часто зависаю в одной точке, слезы практически всегда, суицидальные мысли, постоянная усталость, после улицы состояние потери энергии,ком в горле постоянно, головные боли.
Обычный психотерапевт. У них полно таких случаев. Пропишут таблеточки и придёте в норму. Обязательно сходите, запускать нельзя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Обычный психотерапевт. У них полно таких случаев. Пропишут таблеточки и придёте в норму. Обязательно сходите, запускать нельзя.
а чем он отличается от психиатра?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а чем он отличается от психиатра?
Психиатр работает по тяжелому. Психотерапевт чаще по пограничным расстройствам и норме. Но у них много перекликается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Психиатр работает по тяжелому. Психотерапевт чаще по пограничным расстройствам и норме. Но у них много перекликается.
Спасибо!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И всю оставшуюся жизнь слушать за ужином истории из психушки? Лучше любовницей, временно.
Лукьяненко даже всему миру рассказывает эти истории, пару уже экранизировали sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Может она бывает не от любви, а от кучи свалившихся проблем, когда некому помочь? Была у меня такая соседка. Родила первого в возрасте 35+. Без мужа, родных рядом нет. "Для себя" родила. На втором месяце принесла к нам ребёнка, дала БЖ подержать, сама села на стул и косится в сторону двери. Говорил, подержите, я сейчас вернусь... Ну БЖ поняла, что там кукуха поехала немного, позвала на помощь весь близлежащий женсовет.
А дальше-то что? dead_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Хочу поправить свое психическое здоровье. Нужен хороший психиатр . По месту жительства идти не хочу, чтоб не поставили на учет, и знакомых много. Может кто знает контакты хороших врачей, желательно недорого , лучше бесплатно. Прошу сохранить тему анонимной. Заранее благодарна. город. Москва.
А что сразу на учет ставят?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Научно - практический психоневрологический центр им Соловьева Для москвичей бесплатно. Никаких постановок на учёт. Есть консультация по телефону, начните с неё, но параллельно запишитесь на приём. У них есть госпитализация, это как санаторий, но в городе. С утра до вечера лекции психологов, массаж, физио процедуры, водные процедуры,групповая гимнастика в т. Ч дыхательные. Человеку дают возможность выпасть из своего социума и восстановиться, назначают антидепрессанты. Так же есть дневной стационар, люди приезжать только на процедуры, без госпитализации. Находится метро Шаболовская, д 43 стр 13. И подчеркну , это не психиатрическая лечебница. Это тому кому надо подправить нервы. Первичный приём у психиатра, дальше у клинических психологов.

https://npcpn.ru/
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нарушение сна, проблемы с аппетитом, то не хочу ничего, то накидываюсь, заторможенность, погружаюсь в себя и теряю счет времени, как будто выпадаю из реальности, часто зависаю в одной точке, слезы практически всегда, суицидальные мысли, постоянная усталость, после улицы состояние потери энергии,ком в горле постоянно, головные боли.
Извини. Просто скажу. Соберись тряпка. Все проходят школу жизни. Главное справиться с собой.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Извини. Просто скажу. Соберись тряпка. Все проходят школу жизни. Главное справиться с собой.
Дополню. Поставят или нет на учёт. Главное другое. Не надо жалеть себя. Будь сильнее всех обстоятельств. О суициде даже не думай. Нас мамы родили не для того чтоб ушли. Разверни свою жизнь наоборот. Плохо. Больно. Назло себе и всем. Сделай так чтоб сама себе позавидовала. Мы женщины. Мы умеем.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Извини. Просто скажу. Соберись тряпка. Все проходят школу жизни. Главное справиться с собой.
Да-да-да. Прежде чем ахинею советовать, попробуйте этими заклинаниями хоть температуру при гриппе сбить и от насморка избавиться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Для этого нужно стать женой психиатра.
Есть такая поговорка. У каждого психиатра есть свой психиатр.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Плохой совет. Очень плохой.
Смотрю последнее время больная тема.... церковь lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Да-да-да. Прежде чем ахинею советовать, попробуйте этими заклинаниями хоть температуру при гриппе сбить и от насморка избавиться.
Пошла за разумом biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр