загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще-то это всего лишь эмоции
Эмоции были проявлены наедине с мужчиной?
Вполне возможно что они били фонтаном, так сказать, через край. А вы поставьте себя на место его жены и вообще их пары. Ваш мужик сделал "какой-то" дорогой подарок другой женщине, мужик особо ценный, и та женщина, употребляет слово в сравнительной форме, с чего бы это. Или может кто рядом стоял, а потом передаст, жена может и ...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую помощь, очень значительную. Она в ответ совершенно искренне благодарит: «Спасибо, ты лучший!», на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят… Вот, где логика, объясните мне?! Что криминального в этих, идущих от сердца, словах?
Это интимная фраза обычно. Очень личная между М и Ж.
Так уж повелось)
И, возможно, она у него ассоциируется с определёнными моментами.
И тут вы с пылкой искренностью и блеском в глазах. biggrin_rt_40.png Конечно, у него первая реакция как описали. Глубоко женатый же.

Умение благодарить корректно смотря как и кого - тоже наука)
На форуме вот если, шутя, заявить любому мужчине и те втихаря приосанятся))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подсказали друзья его, почему шарахнулся. Видимо, весело обсудили это своим мужским междуусобчиком.
Это нормальная реакция ))
Сложилось мнение, что дружбы между мч и жн не бывает, по ряду причин)
В ответ за помощь многие готовы расчитаться весьма не тривиальным способом.
Что вас так смутило? Сдается мне, что не то как он шарахнулся а то, что он рассказал это дружкам..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве ж запретишь?
нет tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Умение благодарить корректно смотря как и кого - тоже наука)
Я и не спорю, что перегиб. Иначе не стала бы искать альтернативные варианты на будущееsmile_rt_40.png Спасибоsmile_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, любой женатый мужчина, который чинит кран, собирает шкаф или делает ремонт дома у своей приятельницы или знакомой, втайне мечтает, чтобы его закадрили?
Всё зависит от того какая она ему "приятельница и подруга", и одна она или у нее есть мужик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
Это нормальная реакция )) Сложилось мнение, что дружбы между мч и жн не бывает, по ряду причин) В ответ за помощь многие готовы расчитаться весьма не тривиальным способом. Что вас так смутило? Сдается мне, что не то как он шарахнулся а то, что он рассказал это дружкам..
Не смутило и не удивило. Я к этому готова была. Просто пытаюсь понять, насколько сильно в лужу села. И насколько такая реакция типична для всех мужчин, а не только для этого конкретногоsmile_rt_40.png Постепенно вырисовываетсяsmile_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как нужно было сказать, чтобы не было криминала? У вас есть конкретные примеры и предложения?
примеров и предложений дофига, но тут всё зависит от ситуации. Вообще данная фраза зашкварилась как раз тем что она обычно указывает мужикам направление во френдзону. Мужикам это понятное дело не нравится, и тот парень возможно уже в такой ситуации побывал, что и вызвало такую вот реакцию. По крайней мере такой вывод у меня после вашей кулстори возник. Так что, анон, поскольку у нас не Япония и особого этикета на случай непоняток у нас нет, нужно развивать чувство момента. Я об этом моменте ничего не знаю, поскольку из вашего описания совершенно неясно ни что было до, ни в какой обстановке, ни предыстория Большой Помощи - а ведь именно от этого зависит адекватная реакция благодарности. Скажем, есть одна тян, которая мне не пара полюбому потому что она ненавидит курящих и матерящихся мужиков, а я ненавижу её инфантильную и обидчивую натуру, так вот когда она мне помогает - я просто говорю "спасибо, юзернейм, без твоей помощи я б тут в конец офигел". А когда помогаю я ей - она реагирует примерно так же, "пасиб, выручил!". И никаких непоняток у нас не возникает. Подчеркну что при этом мы оба знаем что никаких потаенных целей у такой помощи нет, мы просто помогаем друг другу если можем потому что можем и потому что просим помочь с возникшей проблемой.

Мера благодарности в случае корыстного подтекста, я полагаю, должна обговариваться до оказания помощи, иначе это развод.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смутило и не удивило. Я к этому готова была. Просто пытаюсь понять, насколько сильно в лужу села. И насколько такая реакция типична для всех мужчин, а не только для этого конкретного Постепенно вырисовывается
Скажите ему , что " ты не так понял", я по дружески выпалила не подумав....
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
а, ну да, вон там выше дополнили. В случае людей связанных отношениями фраза означает одно, так сказать, интимное, а несвязанных - другое. То есть контекстно-зависимая фраза. И её не надо произносить в халатике.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
обычно указывает мужикам направление во френдзону
Вот этот момент не совсем поняла. В остальном спасибо. Действительно спасибо, хороший материал для размышленийsmile_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Скажите ему , что " ты не так понял", я по дружески выпалила не подумав....
Поздна! Дело сделано.. терь хавайся))

тс советую забыть эту историю..
Сойдет на нет, через пару недель..

Девушки умеют удивлённо хлопать ресничками, вот как это у вас получается что мч еще и виноватым остаётся?! hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а, ну да, вон там выше дополнили. В случае людей связанных отношениями фраза означает одно, так сказать, интимное, а несвязанных - другое. То есть контекстно-зависимая фраза. И её не надо произносить в халатике.
Стоп-стоп-стоп. Внесём ясность, это было не у меня дома. И я была более, чем одета biggrin_rt_40.gif Даже в верхней одежде в тот момент biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что должна сказать женщина, чтобы получить вашу адекватную позитивную реакцию, не давая повод заподозрить себя в коварном обольщении? Как поблагодарить?
скажите его жене, что ее муж лучший - не будет выглядеть как обольщение, а комплимент услышит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
Поздна! Дело сделано.. терь хавайся)) тс советую забыть эту историю.. Сойдет на нет, через пару недель.. Девушки умеют удивлённо хлопать ресничками, вот как это у вас получается что мч еще и виноватым остаётся?!
Сойдёт, конечно. Но забывать наоборот не хочу, мне в этой луже очень не нравитсяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Поздна! Дело сделано.. терь хавайся)) тс советую забыть эту историю.. Сойдет на нет, через пару недель.. Девушки умеют удивлённо хлопать ресничками, вот как это у вас получается что мч еще и виноватым остаётся?!
Вообще-то ТС виноватой чувствует себя( мнe
кажется) . Раз уснуть не может. Похвалила, теперь переживает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вообще-то ТС виноватой чувствует себя( мнe кажется) . Раз уснуть не может. Похвалила, теперь переживает.
Вы правы dntknw_rt_60.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сойдёт, конечно. Но забывать наоборот не хочу, мне в этой луже очень не нравится
Дык я про то и говорю..
Лицо удивлённое, хлопаем ресничками в недоумении.. вздёрнутая бровь.
- Чтоооо? Как ты посмел подумать!! Падлец! Нигодяй!
Для пущей убедительности можно дать оплеуху..

Фсё.. мч сам извинятся будет)

Ну и закрыть мне рот)) чтоб мужскую солидарность не портил ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она в ответ совершенно искренне благодарит: «Спасибо, ты лучший!», на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят…
И не поэтому он шарахается. А потому, что удивился: похвалила - и всё? А где коньяк или хотя бы 500 рублей? smile1_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот этот момент не совсем поняла.
судя по всему - если учесть что мужик женат и допустить что к адьюльтеру он не склонен - это не ваш случай, так что не берите в голову. Просто замените "лучший" на что нибудь ещё. Что-нибудь соответствующее моменту, можно с юмором и бутылкой коньяка как товарищ выше предлагает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр