загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подсказали друзья его, почему шарахнулся. Видимо, весело обсудили это своим мужским междуусобчиком.
Если поделился с друзьями, значит, комплимент ему польстил grin-ast_rt_40.gif

Но вообще, "лучший" - это превосходная степень, не "один из", а "единственный и неповторимый". Провокационная фраза получилась))
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи! Если у женщин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Хотя… Думаю, что эта тема заинтересует как раз именно женщин Тем не менее, к сути. Очень стыдно в этом признаваться, но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что абсолютно перестала понимать мужчин. Странные поступки, реакции, слова… Что в голове - большой вопрос, знают ли сами.. Ситуация абсурдная, но.. факт, имеет место быть. Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую по
Просто мужчина не привык к благодарности искренней. Богатые и обеспеченные очень одиноки. Потому, что 99% окружения их рядлм тольпо из за из материального положения или высокого статуса. Потому искренность может восприниматься как подхалимство и тд... Если хочешь отблагодарить, то сделай ему приятное, любую мелочь, хоть пирожок сама спеки и угости, скажи, что специально для него. И увидишь другую реакцию.
Просто до боли знакомая ситуация. Когда ты просто перестаёшь верить в искренность людей.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят…
Прям шарахается? Это как ? Отпрянул, вжался в стену?
Что-то ещё было при этих словах? Какое-то действие. Должно было быть. Иначе не очень понимаю, что его могло так испугать. Сказал бы "да, мне жена тоже так говорит" или "да! Я молодец!" Ну, отшутился бы как-то.
И насколько хорошо знакомый мужчина?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 07:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи! Если у женщин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Хотя… Думаю, что эта тема заинтересует как раз именно женщин Тем не менее, к сути. Очень стыдно в этом признаваться, но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что абсолютно перестала понимать мужчин. Странные поступки, реакции, слова… Что в голове - большой вопрос, знают ли сами.. Ситуация абсурдная, но.. факт, имеет место быть. Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую по
Правда, умный?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если поделился с друзьями, значит, комплимент ему польстил Но вообще, "лучший" - это превосходная степень, не "один из", а "единственный и неповторимый". Провокационная фраза получилась))
Вот с этим соглашусь. Провокационно
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
определимся в терминах.
Если вы являетесь подругой жены, то во избежании инсенуаций надо было собраться в троем.
Если было не в пресутствии жены, и тем более если она не в теме, то это првокация.
Если вы не подруга жены, то не виноватая я он сам пришел. А вы ему такое. Походу он завис и ждет, а чо дальше то будет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи! Если у женщин есть свои дела, они спокойно могут заняться ими. Хотя… Думаю, что эта тема заинтересует как раз именно женщин Тем не менее, к сути. Очень стыдно в этом признаваться, но в последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что абсолютно перестала понимать мужчин. Странные поступки, реакции, слова… Что в голове - большой вопрос, знают ли сами.. Ситуация абсурдная, но.. факт, имеет место быть. Умный (очень умный! правда!) мужчина оказывает помощь женщине. Большую по
Слова в общении между людьми несут всего лишь 8% информации.
92% процента составляет невербалика. Жесты,мимика,интонация.Причём у разных людей она проявляется в разных пропорциях.
Для того,чтобы ответить на ваш вопрос,опишите пожалуйста как она ему говорит комплименты?
Как звучит её голос?
Какую мимику она при этом использует?
И какие жесты? biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Слова в общении между людьми несут всего лишь 8% информации. 92% процента составляет невербалика. Жесты,мимика,интонация.Причём у разных людей она проявляется в разных пропорциях. Для того,чтобы ответить на ваш вопрос,опишите пожалуйста как она ему говорит комплименты? Как звучит её голос? Какую мимику она при этом использует? И какие жесты?
Вот я тоже так думаю.
Возможно, тс как-то с придыханием ему сообщила о его исключительности или личное пространство нарушила при этом..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Девушки умеют удивлённо хлопать ресничками, вот как это у вас получается что мч еще и виноватым остаётся?!
Как говорит моя начальница (женщина!), когда человек признает свои ошибки, это показатель зрелости.
А хлопания глазами и выворачивание ситуации мехом внутрь... Ну так себе тактика))
У меня другой вопрос. Почему мужчины на это ведутся?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
«Спасибо, ты лучший!»
так женщины врут после с-са обычно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
так женщины врут после ceкcа обычно
Мужик офигел, ему стремно, что он не помнит их близость, значит, пьяненький был, - надо «делать ноги» girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужик офигел, ему стремно, что он не помнит их близость, значит, пьяненький был, - надо «делать ноги»
Ему повезло, что ему это не мужчина сказал)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто мужчина не привык к благодарности искренней. Богатые и обеспеченные очень одиноки. Потому, что 99% окружения их рядлм тольпо из за из материального положения или высокого статуса. Потому искренность может восприниматься как подхалимство и тд... Если хочешь отблагодарить, то сделай ему приятное, любую мелочь, хоть пирожок сама спеки и угости, скажи, что специально для него. И увидишь другую реакцию. Просто до боли знакомая ситуация. Когда ты просто перестаёшь верить в искренность людей.
приготовленный пирожок точно не будет восприниматься как "купи мне машину"?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на что тот шарахается, решая, что его, глубоко и безнадёжно женатого, кадрят…
Может это вы так подумали ) из серии , доктор откуда у вас такие картинки
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос. Почему мужчины на это ведутся?
Скорее закрывают глаза)
Не гоже спорить и доказывать обратное. Муторно и бесперспективно это. Проще взять вину на себя, дешевле обойдется. Иногда это называют терпением, иногда бехребетностью. Зависит от ситуации tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ему повезло, что ему это не мужчина сказал)
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ему повезло, что...
Муж ждал, что заедет его клиент, у них там какие-то свои дела возникли. Звонок, муж открыл, стоят в дверях , разговаривают. Я прохожу мимо, узнаю в клиенте сына маминой подруги, мы в детстве часто у них бывали, но я сестрой его младшей время проводила обычно. Так вот, узнала и поздоровалась по-свойски: «Привет, Лёш». У него лицо вытянулось, ответил что - не помню.
Позже муж спросил, откуда я его знаю, объяснила. Он как начал ржать)) Короче, тот сразу про детство не вспомнил, решил, что по (его) пьяному состоянию пересекались, и неловко перед товарищем, мол, не думай, у меня с твоей женой ничего не было rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Скорее закрывают глаза) Не гоже спорить и доказывать обратное. Муторно и бесперспективно это. Проще взять вину на себя, дешевле обойдется. Иногда это называют терпением, иногда бехребетностью. Зависит от ситуации
Хм.. великодушие?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хм.. великодушие?
Лень
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Возможно, ТС лучше знает английский, чем мужчина...

.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр