загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Моральная психологическая помощь.
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
я думаю, что вам точно нужна помощь!
))))) извините, не удержалась, правда смешно))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
поучивать
поучать)))))
Пикасо1992, Россия, Москва, 34 года
Пикасо1992, Москва, 34 года.
 
Всем привет. Недавно столкнулась с очень серьезной проблемой, после чего пришлось обратиться к психологу. Посоветовали обратиться сюда ( http://helpandhope.ru/ ). Очень быстро мне помогли и я им благодарна за это. обращайтесь и вы.
валентина, Россия, Думиничи, 45 лет
валентина, Думиничи, 45 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

иногда, брошенное ненароком слово постороннего человека, может сильно повлиять на взгляды в своих действиях. возраст здесь не причем. мозг это не морщины-это извилины. не зря же мы читаем книги с детства. задумываемся над смыслом и поступками героев. анализируем действия. и кстати в редком случае кто то задумывается о возрасте писателя.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ильсияр, Россия, Набережные Челны писала:
Всем здравствуйте! Хочу предложить свою помощь тем,кому нужна иногда поддержка,добрый совет или просто помочь разобраться в каких-то вопросах. Так как жизненный опыт был богатый и есть необходимость помогать людям. Так как не могу видеть как многие страдают,потому что просто не знают как поступить в той или иной ситуации и совершают из-за этого множество ошибок. Буду рада помочь всем!Так что пишите,не стесняйтесь. Можно сюда.А можно сразу в скайп ilsiyara13. Я там часто бываю.Удачи!=)
Во первых мне кажется с полом определится бы не мешало , это женское имя ?
И второе, откуда такое самомнение ? Опыту неев 24 года ...
Опыт ващет штука чисто индивидуальная и случаи у каждого на столько разные ....
Дальше я думаю и коментировать не нужно .
Если ты что то эдакое пережила , то наверняка и близко не можешь представить моей ситуации к примеру .
Саша, Россия, Москва, 37 лет
Саша, Москва, 37 лет.
 
Я тоже ходил на консультацию психолога в центр инновационной психотерапии "Help and Hope". Специалисты этого центра, помогли мне справиться с некоторыми проблемами и сделали это, очень хорошо.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2013 18:44
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Знаешь ..... ,думаю люди найдут жилетку из друзей и знакомых . Мне во всяком случае удобнее делица с теми кто меня знает . Мне они ближе а то что ты предлагаешь равносильно тому ,если остановлю ,или подсяду на лавочку к кому то и начну изливать ему душу .
иногда чужому чёловеку проще открытся.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
иногда чужому чёловеку проще открытся.
Кто ж спорит ?wink_rt_40.png
Только это равносильно тому , если я выйду в чисто поле и буду ветру рассказывать о своих проблеммах .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр