загрузка
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Не могу выбрать свой город,помогите с этим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Не могу выбрать свой город,помогите с этим
там есть "другие" - можно написать что хочешь.А то вот Дубну,Юле веселее будет)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Костя, Россия, Москва:

первая мысль , которая возникла , нужно бросить , вам , спасательный круг , протянуть руку утопающему , а вы - не могу выбрать свой город , не очень понятна мысль - хотите поехать в никуда ?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вы ищете город или близкого по духу человека?Я думаю как найдете свою половинку то и город Вам понравится. good2_rt_68.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь, 41 год
Наталья, Тверь, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Критерии для выбора есть?
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Горьковская, 54 года
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Горьковская, 54 года.
 
Я бы в Сидней поехала. Если бы был выбор.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
1.3. Название темы должно отображать суть сообщения, быть осмысленной фразой и не состоять из 1-2 слов. Темы, названные расплывчатыми фразами будут переименованы без уведомления автора.
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Мне кажется, верно автора понял только Д.Федор))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ира, Москва, м. Молодёжная:

А вы сами то поняли , что хочет автор ?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Костя, Россия, Москва:

Ну это частый случай.
К примеру, Яков Владимирович Двухпупочный, в своей работе "Идиот в общении" прямо писал - "москвич ищущий свой город - это обычная сублимация , говоря уголовным языком (по-Фене) опущенный москвич и это не автомобиль..."
Владимир Абрамович Медведев в книге "Потерявшийся подонок" , отмечал "больные, скудные умом продолжают оставаться таковыми на протяжении всей жизни".
В свою очередь Натан Анатольевич Путин , в своей работе "Как нам поднять опуская" заявлял , цитирую:" Одной рукой раздается „благотворительная помощь“, а другой — не только консервируется экономическая отсталость, а еще и собирается прибыль".
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Автор! Зачем искать идеал в своем отечестве? Рекомендую Эдинбург, хотя зимой скучновато. Может Лондон? Париж не советую - не люблю этот город. Можно обратить свой взор в сторону сапога=Италия. С нашим темпераментом лучше на севере - не ниже Рима. Португалия...вполне сгодится - климат мягкий. Зимой лично там купался. А рыбалка какая.... Греция? Не думаю. Уж больно цыгановатый народ))) Испания? Мадрид....я люблю города около воды, а Вы? А что мы все по европам-то? Мехико?!!! Вот уж где не скучно))) Там иностранцев любят....грабить. Вашингтон? Больно уж мерзко там зимой...почти как у нас. Канаду не рекомендую - если уж менять что-то, то климат надо подбирать. Ниже Мехико жить не советую - не для нас этот климат. Азия? Вы мне не враг, автор))) Нечего там европейцу делать. Япония - тема отдельная))) Там мы совсем чужие.
Дайте более точное тех.задание. Форумчане подберут что-то приемлемое
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
там есть "другие" - можно написать что хочешь.А то вот Дубну,Юле веселее будет)))
А Юле не скучно, просили совет, я-дала)
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Не могу выбрать свой город,помогите с этим
А Москва чем не угодила? smile_rt_40.png
Чуть не пол страны уже здесь, а Вы от нас сбежать захотели? wink_rt_40.png
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А вы сами то поняли , что хочет автор ?
Ирин, мне показалось, что автор поста на самом деле не из Москвы, а Москву в качестве города проживания выбрал от безысходности, но могу ошибаться. Правду знает только сам Константин, Вы у него спросить не пробовали?)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ира, Москва, м. Молодёжная:

я уже вообще ничего не хочу ни у кого спрашивать из за некоторых личностей на нашем сайте , которые просто нападают не за что , не буду говорить КТО этот мужчина . бывают же такие вредные ...
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
я уже вообще ничего не хочу ни у кого спрашивать из за некоторых личностей на нашем сайте , которые просто нападают не за что , не буду говорить КТО этот мужчина . бывают же такие вредные ...
может быть поэтому он одинок, и на него не надо обижаться, а нужно пожалеть. Вредность и озлобленность не бывает от хорошей жизни)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
может быть поэтому он одинок, и на него не надо обижаться, а нужно пожалеть. Вредность и озлобленность не бывает от хорошей жизни)
Ирина , Вы , так точно ответили , спасибо , Вам , после нападения на меня ( хотя я изначально ничего такого не сказала , вовсе не к нему относящееся ) , тоже пришла к такому выводу )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр