загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
двое детей
Была 17.06.2013 04:16
Её комментарии на форуме

Комментарии инги на форуме ГдеПапа

05.06.13 09:22 про 50 пока не скажу, а в 45 ещё всё в порядке. Женщина после 40 расцветает. Во всяком случае я так чувствую себя. В 25 я комплексовала, а сейчас я себя обожаю. И как не странно молодые мужчины смотрят с вожделением.... »»»

05.06.13 08:53 Нет, их твоя молодость возбуждает. мужчина в 50 и чуть взрослее уже не молодой парнишечка который "всегда готов", а для мужчин потеря мужской силы - катастрофа. Им ещё не хочется в это верить, вот они и продлевают свою молодость глядя на молоденьких женщин.... »»»

05.06.13 08:45 уж прям и дряблую?? в сорок то с хвостиком??? Вы не про 75 летнюю говорите, нет?. Посмотрите на женщин в 40 и старше. Чудо как хороши. И ухоженые и красавицы и умницы и уже с неплохим жизненным опытом.... »»»

05.06.13 08:33 Наверно...Господи, мы сидя и рассуждая и так и этак даже порой представить себе не можем КАК бывает!!!! Поэтому есть поговорка, " не живи как хочешь, а живи как есть". »»»

05.06.13 07:04 Да вот так, оказывается можно!!!! Есть ведь и другая сторона. Всё друг про друга знаешь,(родители, школа, друзья,дети , работа,и т.д и т.п), а при встрече в той самой постели оказались чужими. А метать биссер может и не надо, а вот просто,по человечески, нужно общаться.... »»»

05.06.13 06:33 не приятно конечно получить в итоге длительных отношений вот такой результат. Сейчас конечно только Вам решать как поступить дальше. Искат или не искать. Если углубляться в размышления то положительные или отрицательные стороны есть в любом поступке.... »»»

14.05.13 04:04 А почему собственно упустили???? Да тысячи родителей головы сломали как приучить ребёнка к самостоятельности. А тут сама жизнь всё расставила по местам. Я думаю что нужно всё правильно принять. Она как была так и есть Ваш ребёнок, просто повзраслела чуть раньше.... »»»

13.05.13 06:50 Да входят. И дважды и трижды. И из жалости к ребёнку и из жалости к бывшему. Всё в этой жтзни бывает. Главное Вы должны сами для себя решить что этот шаг сделан и нет возврата. А муж походит какое то время, а потом новые отношения, новые увлечения и постепенно всё сойдёт на нет.... »»»

07.05.13 03:53 Да нет, ошибаитесь. Никакого высокомерия. Лишь только жизненные наблюдения. И своего сына я ни в коем случае не выгораживаю. Он просто слабак по жизни оказался. Возможно он когда нибудь что то и попытается изменить(что очень сомнительно)... »»»

06.05.13 09:11 Вот в самое яблочко. Я полностью с Вами согласна. Умной и самодостаточной нужно соответсвовать. К великому сожалению наблюдая ситуацию со стороны пришла к выводу что наши мужчины за редким исключением этого не могут.... »»»

06.05.13 08:38 rofl_rt_56.gif Просто здорово. С удовольствием посмеялась. »»»

26.04.13 10:35 Подпишусь под многими советами данными Вам здесь. И если уж сосвем без истерий и толко трезвым умом... Платите только алименты. Они же вам по суду назначены? Это либо проценты от зароботка. либо строго оговоренная сумма.... »»»

26.04.13 09:49 Точно.Я в разводе 4,5 года. сначала была такая же реакция на мужчин, как защита. Потом просто пустота. потом "чему бы грабли не учили". Но поняла что это всё не то... сейчас вот какое то успокоение пришло.... »»»

26.04.13 09:36 Ну вот. Умница. Сама начала понемногу разбирать свою ситуацию. Думаю что это будет правильно. Расстояние в 150-200 км не преграда для общения. Я немного знаю ваш город. Он немногим больше моего. Встечайтесь.... »»»

26.04.13 09:15 Если вдуматься в то, что нам написали, то получается что так и есть. И в принципе это всё что нужно от мужчины нормальной женщине. Ну а там всякие уже мелочи приростают по мере совместного бытия. И кто то либр принимает и живет счастливо и в любви, а кто то расстаётся и ищет свой идеал дальше.... »»»

26.04.13 08:55 Ну так в чём же дело??? Отговорки про возраст не принимаются. Все ваши дальнейшие рассуждения то же не в счёт. Вся проблема наших мужчин в том, что вот ну нравится, а сделать хотя бы малейший шаг навстречу, никак.... »»»

26.04.13 07:34 Соглашусь.. полно. У меня то же знакомство смешное было. Пришёл на работу знакомиться. Причём уже как правило становится у меня.. хотят жениться сразу. Вот и этот сразу замуж позвал. На мои удивлённые глаза(потому что у меня слов не нашлось тогда)... »»»

26.04.13 06:53 Да нет, почему же один.Времени вагон, читают и ликвидируют свою безграмотность. Оттачивают красноречие и чистописание в переписке с одинокими женщинами. Вообще судить людей очень трудно. Мы, которые на свободе тоже со своими тараканами в голове.... »»»

26.04.13 05:54 Вы просто сами ещё по сути такие дети... Ну как можно советовать что то в этой ситуации. Вам обоим нужна помощь со стороны. и желательно не родственников. потомучто каждый будет стараться тянуть одеяло на своего ребёнка.... »»»

12.04.13 09:27 Я бы не была так уверенна. У меня дочь очень похожа на своего отца. Его нет рядом уже много лет, а в ней он живёт. Вот всё, абсолютно всё от папы взяла. Но я люблю её безмерно. разница со старшим сыном 16 лет, а смотрю на её поведение, на какието мелкие детали и вот похожи как однояйцевые близнецы.... »»»

12.04.13 08:57 Спасибо! Улыбаюсь, думаю о доченьке и ... счастлива!!!! Всем тёплых ощущений и добрых улыбок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif »»»

15.04.13 04:35 Да потаму, что ответ был для женщины. А ваши принципы понятны. Потому и "мужичонка". А в остальном я даже не собираюсь с вами объясняться. Игнор причём полный. »»»

12.04.13 08:39 Да что тут доказывать. Пусть не платит. любая женщина поднимет своего ребёнка. Да только час расплаты у мужичонки всё равно наступает. Пенсия не загорами. Получит он эту пенсию и будет 50% отдавать ребёнку.... »»»

12.04.13 08:31 Это о каком выборе вы сейчас????? есть время разбрасывать камни, но ведь наступает время и собирать их. если уж создал семью и тем более родил ребёнка хоть дворником, хоть асенизатором иди и работай.... »»»

11.04.13 06:29 Не по наслышке знакома с этим заболеванием. У мамы такая проблема. вылечит не возможно это точно, а вот поддерживать в рабочем состоянии можно. Правда нужно огромное терпение и желание. Денег тоже уйдёт не мало.... »»»

10.04.13 11:26 Ах, еслиб знать что он"тот самый". Да, и вы правы...Счастье это счастье...А некоторые моменты... мы их просто будем мягко отстранять или привлекать к себе. Мы ведь ЖЕНЩИНЫ. Мы суть самой жизни.... »»»

10.04.13 11:21 Спасибо, суть!!! »»»

10.04.13 11:14 Да я думаю во всём! Природа матушка не наградила меня красотой, но я почему то никогда не комплексовала по этому поводу. В 14-15 когда все подружки сходили с ума:нос большой(маленький), прыщи на лице(или их отсутсвие)... »»»

09.04.13 10:41 Чудесно! И то правда, счастье у каждого своё smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

09.04.13 10:14 А не пробовали сделать остановку, оглядеться и увидеть своего сына? Понять что ему нужны ВЫ!, а не ваши деньги и слава. Всё хорошо в меру. Милочка, не истерите, а включайте мозги. Если смогли стать бизнес-леди, значит они у Вас есть.... »»»

09.04.13 09:57 Мудрый папа! »»»

09.04.13 09:54 К сожалению??? Прочитав все пункты поняла что я идеальная жена только 1968 года выпуска!!! Скажу сразу и честно что мужу наверное было комфортно и хорошо... а вот мне как то не очень... swoon2_rt_68.gif »»»

09.04.13 08:51 Здорово сказано!!!! Подпишусь под каждым словом. Заметь, это писал мужчина. Так что не вешай нос, дорогая! Мой муж ушёл когда ребёнку было 3 месяца. Сначало ужас, оторопь, а потом включила мозги, разложила всё по полочкам, попробовала и так и этак и поняла, что одной то гораздо легче!... »»»

09.04.13 03:06 Потому она и любовница, что с ней должно быть легко и свободно, что можно высказаться, ведь домой в семью не хочется нести заботы и тревоги. Дом и семья это уже другое. А заморачиваться в 21 год по поводу отношений я думаю глупо.... »»»

Опрос: ЖДУ )))

09.04.13 02:56 swoon_rt_40.gif clapping_rt_80.gif »»»

08.04.13 04:44 Да, природа у нас изумительная. Правда жить трудновато. А красотой природы долго не протянешь. wink_rt_40.png »»»

05.04.13 06:32 Севернее не восточнее, причём очень восточнее. Байкал »»»

04.04.13 06:11 Красивые фото. smile1_rt_40.png А у нас снег ещё выше крыши. Так хочется тепла... »»»

03.04.13 09:33 Не могу и не имею права судить кто прав. кто виноват. Вам, милая. хочу сказать: приняли решение,переступили через порог? всё! вперёд! не нужно говорить что маме вашей трудно и что у неё своя жизнь.... »»»

02.04.13 10:49 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif »»»

02.04.13 10:47 умница! когда сказать нечего содают ремексы. Потому что самим слабо. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

02.04.13 08:59 Извините, чуть чуть не в темку как бы Ваш коментарий. Что Ирина что я, мы не бизнес леди и даже не ИП в том понимании которое вкладываите Вы.Начиналось всё как у всех во времена СССР. Любовь, мечты, планы.... »»»

01.04.13 10:46 добрый день Ирина! Прочитала Ваше письмо и улыбаюсь. Скопировали с меня? разница только в названии работы. тут темка была на форуме про "сильных" женщин( ненавижу это слово по отношению к женщине)... »»»

01.04.13 10:01 Соглашусь с Вами. И всё равно должен быть выбор у любого человека. Сказал правду своему "партнёру", а он уж пусть сам решает как поступить. Полуправда или простое замалчиваение всегда приводит к недоразумениям.... »»»

29.03.13 07:15 Слушайте, здорово!!! Попробую обязательно в этом году. »»»

01.04.13 04:35 Всё правильно!!! »»»

29.03.13 07:04 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif »»»

29.03.13 07:02 Очень точное определение. Лучше что то сказать про "сильную" женщину просто очень трудно. wink_rt_40.png wink_rt_40.png »»»

28.03.13 12:34 Слово сильная по отношению к женщине звучит несколько жестко. Женщина с упрямым характером, целеустремлённая, или ещё какая, но только не "сильная"... Меня так же все относят к "сильным" женщинам, но если бы хоть кто нибудь, хоть когда нибудь смог заглянуть в душу этой "сильной" я думаю был бы немало удивлён.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр