загрузка
Страницы:
1
2
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Равнодушный, есть понятие растяжимое! просто чтобы избежать конфликта,приходится соглашаться с заведомо не правильным решением(не рациональным) многие воспринимают это как пример равнодушия,дескать тебе все равно(но на самом то деле это не так!) я например тоже не люблю спорить(дома) и не буду! потому что все равно мое мнение ни чего не решит(если хозяйка захотела то так и будет) и переубедить ее очень тяжело(если муж ее любит и уважает,а она это знает) поэтому и делает все что хочет,и есть на к
Я считаю, что в отношениях должна быть гармония. Вот и все! А у Вас какие-то кособокие "парочки-примерчики". А гармония может быть изначально или к ней можно совместно прийти. Было бы желание. Для того что бы выразить свое неравнодушие к человеку или ситуации - не обязательно спорить. И что это за семейка такая где "если хозяйка захотела то так и будет"? Мне кажется решения и проблемы совместно должны решаться, а не по своему.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Второй мужчина по гороскопу был наверно Рак.
Они бывают ведомые,такая у них "конфигурация фигур"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Я считаю, что в отношениях должна быть гармония. Вот и все! А у Вас какие-то кособокие "парочки-примерчики". А гармония может быть изначально или к ней можно совместно прийти. Было бы желание. Для того что бы выразить свое неравнодушие к человеку или ситуации - не обязательно спорить. И что это за семейка такая где "если хозяйка захотела то так и будет"? Мне кажется решения и проблемы совместно должны решаться, а не по своему.
примерчик может быть и кособокий не спорю,главное жизненный!
ххх, Россия, Москва, 55 лет
ххх, Москва, 55 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Во могом Вы правы. Думаю, мне скорее нужен мужчина-друг,партнер . И дело не в его силе характера. Равнодушее....Безразличие.....А может просто удобство проживания? Или банальное отсутствие любви. Или нежелание брать ответственность за принятые решения? В любом случаи все это ведет к распаду. К определенному возросту человек уже обретает мудрость в той или иной степени smile_rt_40.png. Мне кажется,опираясь на опыт,задействовав мудрость и повстречав интересного человека,с которым ты на одной волне можно построить хорошую семью. Но вот это идеальный вариант. А он очень редок. А другого мне не надобно smile_rt_40.png
ххх, Россия, Москва, 55 лет
ххх, Москва, 55 лет.
 
Для Инна, Москва, м. Щёлковская:

Вы правы,Инна. Я не о слабости. Я о полнейшем, извиняюсь,пофигизме. В чистом виде.
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Пока не потеряеш , что имееш , - непоймёш , что имела .... Так Ирина ?
А вообще если возможно , верни ..... Если конечно ещё есть кого .
Сообщение отредактировал Скил, Украина, Запорожье (автор поста) 01.04.2013 19:04
ххх, Россия, Москва, 55 лет
ххх, Москва, 55 лет.
 
Для Скил, Украина, Запорожье:

Вернуть? А зачем? Чтоб просто лямку тянуть? Чтоб ребенок рос и видел что папе не до мамы,а маме не до папы? Чтоб пройти оставшийся путь с человеком, который не может своей душой ни дать ни взять? Чтоб состариться вроде вместа,а на самом деле в полном одиночестве? Нет. Я так не хочу.
Сообщение отредактировала ххх, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2013 19:20
ххх, Россия, Москва, 55 лет
ххх, Москва, 55 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Я ни куда не бежала. Я просто жила и двигалась вперед. Рожала детей,работала. Под лежачий камень вода не течет. Ведь так?
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
ххх, Россия, Москва писала:
Вернуть? А зачем? Чтоб просто лямку тянуть? Чтоб ребенок рос и видел что папе не до мамы,а маме не до папы? Чтоб пройти оставшийся путь с человеком, который не может своей душой ни дать ни взять? Чтоб состариться вроде вместа,а на самом деле в полном одиночестве? Нет. Я так не хочу.
Я же говорю , если есть кого ....
А так если нет то он не последний ниандерталец ))) Вокруг посмотри .
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Как говорится, будь проще - и люди потянутся.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
А мне кажется, если встретится любимый, то и не интересно будет думать, кто сильнее и кто слабее. Пока все обсудите, пока куда-нибудь сходите, ночью тоже занятие найдется, а еще надо и работать, и с детьми общаться, и с собакой гулять... А если приходится силы взвешивать и сравнивать, то любви уже, скорее всего нет, а может, ее и не было.
Ну, а без любви, зачем быть вместе? Только время единственной жизни зря тратить. Лучше уж вперед посмотреть, может там кто-то ждет Вас, не дождется. Вот для него место и освободилось.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дорогая Инга! а вы подумали что ни один что ни один успешный мужчина не согласится иметь супругу (бизнес-леди) это как две хозяйки на одной кухне!семьи нет(есть бизнес партнеры) и не до детей обоим,и не до семьи,есть свое дело,его нужно развивать ,а на это нужно время! и сказать такой супруге ни чего не скажешь(она же самодостаточная,на работе устает,деньги в дом зарабатывает,да и не станете вы слушать мужчину,вы же личность(финансово успешная) что остается мужчине если он зарабатывает меньше ва
Извините, чуть чуть не в темку как бы Ваш коментарий. Что Ирина что я, мы не бизнес леди и даже не ИП в том понимании которое вкладываите Вы.Начиналось всё как у всех во времена СССР. Любовь, мечты, планы. СССР закончился и мужчина который рядом тоже как то сник. А к этому времени уже и быт какой то начал появляться и ребёнок грудной, которому не скажешь что ты потерпи не плачь, просто з/плату папе не дают в очередной месяц. Влюблёнными всё ещё глазами и с мольбой взоры на любимого кидаем и просим что нибудь придумать. Мы же "слабые" женщины и ждём от мужчин помощи. А при этом нужно покормить родного, спать уложить, постирать, погладить,дом убрать.... А в ответ в лучшем случае тишина и грустный взгляд. Выход? как любящая жена и мать имеющая на руках младенца, мотание по городу в поисках продуктов, стояние по очередям если такие вдруг где то нашлись и просьба дать под запись. пришло время когда перестали давать в долг. Что делать родной??? Это снова к любимому вопрос. Ответ известен. Выход? Работа. У появившихся частников помыть полы в магазине, почистить двор от снега, поработать на огороде за три огурца, а при этом свой быт который требует силы и главное-РЕБЁНОК. Мы не избалованые гламурные дамочки которым нужно 5 платьев или 3 пальто. Купили китайский пуховик и на 5 ближайших лет это и демисезонная одежда и зимняя. И пошло и поехало. Тут подработать, там подработать, а потом ребёнка в ясли и пошла работа..... С утра и до ночи. А уложив родного и любимого, такого уставшего в кроватку, усыпив ребёнка, на ночную вахту. То дворником , то сторожем. С работы в 5 утра домой и к плите. Скороже мужчина проснётся а ему на работу. Приготовить завтрак, собрать обед, положить по стульчикам одежду для мужа и для сына. Разбудить, собрать проводить мужа, увести сына в сад. и на работу. И уже не дворником, а врачом. И вместо одной ставки 2 и ещё успеть в перерывах между приёмами поликлинику помыть. И снова в сад за ребёнком, магазин, плита, встреча любимого..... Замкнутый круг. Подработки менялись время от времени не менялось только одно НЕЧТО, что устав на работе прикладывался на диваньчик отдохнуть с плавным переходом в ночной сон. И при этом, вы абсолютно правы, ни слова поперёк, никаких возмущений,всё тихо и гладко. И в с-се всё тихо и гладко. Вот такой белкой 20 лет. Правда не много????. А потом уже тихо и спокойно мне говорят что встретил женщину. ЛЮБОВЬ всеё жизни!!! Ура, молодец,счастливого пути. А я при этом остаюсь ещё и с ребёнком 3месячным на руках. Ничего родной, я выдержу. Будь счастлив. Через 6 месяцев с понурой головой пришёл обратно. "Что случилось? Почему ты хочешь домой? Там ЖЕНЩИНА?" Овет? Я что должен ещё и её детей обрабатыват? Там огород 20 соток, куры, свиньи. Так и отдохнуть некогда..... Продолжать???? К кому я должна заглянуть в душу? Чей внутренний мир понять? "Сильная" женщина? А хоть кто нибудь, когда нибудь задумался откуда эта сила и для чего?. Не опустилась? ДА!!! Не растеряла всего того что нажила(не только материальное, а в первую очередь духовное и душевное)? ДА!!! И горжусь этим. Чудесные дети,работа, друзья, родственники и коллеги. Мир в душе. Чего не хватает? МУЖЧИНЫ.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Извините, чуть чуть не в темку как бы Ваш коментарий. Что Ирина что я, мы не бизнес леди и даже не ИП в том понимании которое вкладываите Вы.Начиналось всё как у всех во времена СССР. Любовь, мечты, планы. СССР закончился и мужчина который рядом тоже как то сник. А к этому времени уже и быт какой то начал появляться и ребёнок грудной, которому не скажешь что ты потерпи не плачь, просто з/плату папе не дают в очередной месяц. Влюблёнными всё ещё глазами и с мольбой взоры на любимого кидаем и прос
Инга извини я тебя просто не понял
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
Не растеряла всего того что нажила(не только материальное, а в первую очередь духовное и душевное)? ДА!!! И горжусь этим. Чудесные дети,работа, друзья, родственники и коллеги. Мир в душе. Чего не хватает? МУЖЧИНЫ.
Мир в душе - это здорово, это главное. Ну, а МУЖЧИНА будет,если нужен, куда он денется smile_rt_40.png.
Счастья Вам и удачи!
василий, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 46 лет
василий, Комсомольск-на-Амуре, 46 лет.
 
ххх, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня. Меня зовут Ирина. 44 года. Я на форуме - читатель , но вот что называется"прорвало". Мне 44. За плечами огромный кусок жизни . Я выросла на хороших фильмах, на правильных книгах. Я имею понятие о чести и совести. Я всегда прийду на помощь. Мой телефон всегда включен. Я прошла большой путь от продавца до директора магазина" Электроника". А потом,когда все рухнуло, я пошла учиться на парикмахера, и сейчас у меня свой салон красоты. У мен
только тот кто ничего не делает никогда не ошибается.такова жизнь!!!!!!!! и если перебрать пройденное мы ведь сами сознательно вводим тех самых людей в свою жизнь.? подсознательно либо желея их, либо желая исправить в них точто видим в них ,но давным давно потеряли в себе!?!но мудрость в том ,что на первый взгляд похоже на потерю для нас становится выигрышем.или я сам себя заблуждаю???????нет их- зато есть дети вот и стимулятор для движения вперед!!!!!!!!не все так серо и уныло как покажется порой.пройдет зима у нас в душе, отступят холода. и снова полетим на встречу не покаренным высям.не будем мы искать протоптоных для нас каких-то узких троп.а мы пойдем туда где не был человек до нас и разобьем на удивленье всем широкие аллеи. самое главное не унывай !!!!!!!!!!! будет не с кем по-болтать заходик нам по-болтаем secret_rt_44.gif .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "наболело..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр