загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За убийство неадекватных соседей сажают? Наболело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уже сил больше нет!!!
Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи.
Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише после 11 или шуметь в других комнатах. Вроде с пониманием кивала головой, но через пару недель всё возвращается. Вот и сегодняшняя ночь проходит весело. Отправила соседке смс с просьбой ахаться потише. Она ее прочитала, но видимо в этот момент у нее мозг отключается совсем, т.к. реакции никакой. После чего я взяла металлическую ложку для обуви и постучала по батареи так, что проснулись все соседи, в том числе и их дети (неадекватных соседей, других детей поблизости нет), которые сильно испугались. Я понимаю, что остальные соседи и дети не виноваты в тупости взрослых, но у меня уже сил больше нет, я спать тоже хочу 😭😭😭
Что делать с этими придурками?
Уже пробовала в 6утра включать громко музыку, установив колонку к потолку динамиком вверх. Не понимают. Нашла в интернете вибродинамик, который крепится к потолку, но отзывы на него разные, не хочется выбрасывать на ветер приличную сумму. Еще нашла способ наполнить кастрюлю с водой, установить ее впритык к потолку, одеть наушники, включить музыку и якобы у соседей будут неприятные шумы в квартире. Тоже спорный метод, на мой взгляд.
Технари, дайте совет пжл, как бороться с соседями сверху их же методами, не беспокоя других соседей, раз не понимают, когда их просят по-хорошему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отправила соседке смс с просьбой ахаться потише
Кокая Вы. Нисебе, нилюдям cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И Вы думаете, если б они днем кувыркались, Вы б нашли покой?

Как-то соседи подо мной фару-фару средь бела дня. Сначала всио шло хорошо. А потом бедная женщина, как давай кричать благим матом: -Больно!! БООООЛЬНО!

И что делать? Куда бежать? Кому звонить? В скорую? В полицию? Бежать к ним с ведром воды?
Сердце кровью обливалось.

Подбодрила, как могла🤧
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 04:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже пробовала в 6утра включать громко музыку, установив колонку к потолку динамиком вверх
Шикарно.) Наказали всех соседей еще раз angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 04:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кокая Вы. Нисебе, нилюдям
Смех сквозь слезы 😆 я ожидала этот комментарий

Час прошёл как я подняла всех на уши. Бесполезно. Дети уснули, она снова за своё. Неугомонная какая😆
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нашла в интернете вибродинамик, который крепится к потолку, но отзывы на него разные, не хочется выбрасывать на ветер приличную сумму. Еще нашла способ наполнить кастрюлю с водой, установить ее впритык к потолку, одеть наушники, включить музыку и якобы у соседей будут неприятные шумы в квартире.
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы думаете, если б они днем кувыркались, Вы б нашли покой? Как-то соседи подо мной фару-фару средь бела дня. Сначала всио шло хорошо. А потом бедная женщина, как давай кричать благим матом: -Больно!! БООООЛЬНО! И что делать? Куда бежать? Кому звонить? В скорую? В полицию? Бежать к ним с ведром воды? Сердце кровью обливалось. Подбодрила, как могла🤧
Днем или в других комнатах пусть делают что хотят, мне пофиг. Но я неоднократно просила в дальней спальне после 11 быть потише. Уже даже напрямую говорила, что наизусть выучила расписание ее половой жизни. Хоть плюй в глаза — ей божья роса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети уснули, она снова за своё. Неугомонная какая
Безобразие sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шикарно.) Наказали всех соседей еще раз
Да я всё понимаю, что остальные соседи не виноваты. Но как мне еще бороться с этими людьми, обделёнными интеллектом?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сил больше нет!!! Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи. Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише
У меня соседи снизу тоже громко это делают правда не долго)) что радует. А теперь вообще на балконе только слышу)
Вариант соблазнить её мужчину) ну или милицию вызвать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня была идея взять на работе громко говоритель привязать к потолку и включить, так чтобы этим же соседям стало слышно как скрипит и стучит их кровать, но остальных соседей жалко разбудить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
остальных соседей жалко разбудить.
Да, ладно? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант соблазнить её мужчину) ну или милицию вызвать.
Соблазнить не вариант. Нерезиденты не в моём вкусе.
Милицию вызвать и что я им скажу? Соседи долбятся головой об стену и прыгают на кровати?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соблазнить не вариант. Нерезиденты не в моём вкусе. Милицию вызвать и что я им скажу? Соседи долбятся головой об стену и прыгают на кровати?
Скажите странные звуки, может кого-то убивают)
Ну вы же не можете знать, что там ночью происходит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соблазнить не вариант. Нерезиденты не в моём вкусе. Милицию вызвать и что я им скажу? Соседи долбятся головой об стену и прыгают на кровати?
Ну, скажите, что штробят, раз нерезидент.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите странные звуки, может кого-то убивают) Ну вы же не можете знать, что там ночью происходит.
Ну, придет он раз. Даже массовыми жалобами сложно что-то сделать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У нас реально несколько месяцев назад было. Ночью бегал парень и орал возле подъезда, что бы его пустили, так как на втором этаже мужик девушку убивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас реально несколько месяцев назад было. Ночью бегал парень и орал возле подъезда, что бы его пустили, так как на втором этаже мужик девушку убивает.
И чем закончилось?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, придет он раз. Даже массовыми жалобами сложно что-то сделать.
Зато им неприятно будет, может поймут. Я своим снизу вызывала, правда не за это. У них музыка орала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите странные звуки, может кого-то убивают) Ну вы же не можете знать, что там ночью происходит.
Она делает всё молча 😶
Вот если бы поскуливала 🤣 то можно было бы сослаться на убийство
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чем закончилось?
Не знаю, я спать легла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр