загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. За убийство неадекватных соседей сажают? Наболело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Купить сильно скрипящую кровать, поставить по нужной стенке и завести мужчину, который будет приходить как по часам для использования кровати в нужном формате. Для усиления эффекта, подключить личное звуковое сопровождение процесса.
А если такой мужчина все же не заводится можно просто прыгать на кровати с тем же успехом. Я понимаю, что с мужчиной приятнее, но и прыжки не менее полезны. А если ещё усложнить с выпрыгиванием на пол и запрыгиванием то ваще
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если такой мужчина все же не заводится можно просто прыгать на кровати с тем же успехом. Я понимаю, что с мужчиной приятнее, но и прыжки не менее полезны. А если ещё усложнить с выпрыгиванием на пол и запрыгиванием то ваще
Угу. И порнушку погромче включить. Можно прям колонку к потолку прикрепить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Под дверь им какали?
Да где ж вы раньше были?? ((
А то я полицию вызывал)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Так смените квартиру .продайте эту, купите другую
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Купить сильно скрипящую кровать, поставить по нужной стенке и завести мужчину, который будет приходить как по часам для использования кровати в нужном формате. Для усиления эффекта, подключить личное звуковое сопровождение процесса.
Не все мужчины могут на скрипящей кровати)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.01.2024 09:41
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да где ж вы раньше были?? (( А то я полицию вызывал)
У Вас тоже такая соседка, как у тс? blink_rt_40.gif
Павел, не перестаете удивлять.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сил больше нет!!! Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи. Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У Вас тоже такая соседка, как у тс? Павел, не перестаете удивлять.
Не, там гулянки с караоке по ночам.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не все мужчины могут на скрипящей кровати)
Кстати да, не знаю не пробовала на скипучем спать. Это ж как надо кровать ушатать, чтобы она так скрипела. Эх, жисть прошла похоже даром girl-cray_rt_68.gif

И не боятся ж главное, что развалится под ними. Экстремалы какие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше у соседей сверху тоже скрипела сильно кровать. Потом, то ли её сменили, то ли соседи другие уже
Но поднималась я туда только раз, когда затопили чуток biggrin_rt_40.png. Парень реально был такой качок)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не все мужчины могут на скрипящей кровати)
Запрос был на борьбу с соседями их же методами. Так что, придётся на скрипящий кровати))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше у соседей сверху тоже скрипела сильно кровать. Потом, то ли её сменили, то ли соседи другие уже Но поднималась я туда только раз, когда затопили чуток . Парень реально был такой качок)
ТС напомнила мне одну коллегу, тоже рассказывала что соседскую квартиру стали снимать молодые и как она поняла у них кровати к одной стене стояли.И как они начинали упражнения, коллега брала массажную щетку и начинала неистово стучать по стене.
Я спрашиваю: "А в другой угол нельзя Вам кровать перетащить, чтобы спать не мешали? Вы же в своей квартире, не в съемной".
"Что я дура перестановку устраивать, мне все нравится как у меня что стоит" girl-haha_rt_70.gif
Это такие люди
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Запрос был на борьбу с соседями их же методами. Так что, придётся на скрипящий кровати))
Я не смогу ((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну изобретены же беруши давно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сил больше нет!!! Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи. Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише
Не беспокойтесь, если Вас убьют, то посадят всех причастных, целый подъезд. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ведь не бесили эти скрипящие. Ибо лично меня не трогали, в отличии от топающего
Неля, Россия, Москва, 49 лет
Неля, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже сил больше нет!!! Живу в хрущевке, слышимость колоссальная, простите, но слышно как дедушка этажом выше пукает. Я всё понимаю пожилой человек, бог с ним. Но к его дочке регулярно как на работу приходит мужчина в гости и тут начинается ад!!! ЧАСАМИ скрипят кроватью и видимо долбят ей об стену. В те дни, когда у ухажера "выходной", дети устраивают цирк с конями до поздней ночи. Пыталась решить вопрос шума мирным путём, неоднократно обращалась к соседке с просьбой вести себя потише
От нас то что хотите? Как в хрущевке по тихому соседей прибить ph34r_rt_40.gif
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если ещё усложнить с выпрыгиванием на пол и запрыгиванием то ваще
ну вы и затейница, представил lollol_rt_46.png
да мужчина вам нужен энергичный, а то ведь запрыгаете lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 10:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не по наслышке знаю что такое жить над сумасшедшей бабкой, у которой "топают как слоны", " двигают стулья...
Вы просто не представляете когда часов в 12 ночи(в будни) только уснёшь, а дети соседей начинают устраивать цирк с конями над твоей головой. Пару раз подскочишь ночью, станешь и бешенной и бабкой 🤣. А если дети спать уложены вовремя, то ночью просыпаешься от долбёжки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Неля, Россия, Москва писала:
От нас то что хотите? Как в хрущевке по тихому соседей прибить
Всё же написала в самом начале...
Технари, дайте совет пжл, как бороться с соседями сверху их же методами, не беспокоя других соседей, раз не понимают, когда их просят по-хорошему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр