загрузка
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Срочно нужен отец для ребенка. Не справляюсь. Машину водить,с парашюта прыгать в хоккей играть, футбол гонять,гвозди забивать научилась. а быть папой не получается.Деньги не все решают. Сыну скоро 9. С мужем в разводе. Не общаемся. когда я была бедна он ушел богатенькой. после этого и я гоняюсь за деньгами. устала от одиночество.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ренат шамилевич, Россия, Саратов, 42 года
ренат шамилевич, Саратов, 42 года.
 
давай познакомимся? Главное в жизни-это семья.Карьера-не ждет тебя дома,деньги-не вытрут слезы,а слава-не обнимет ночью.Вопрос к девушкам-почему вы это понимаете только тогда,когда у вас появляются дети и бросил муж?
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
ренат шамилевич, Россия, Саратов писал:
давай познакомимся? Главное в жизни-это семья.Карьера-не ждет тебя дома,деньги-не вытрут слезы,а слава-не обнимет ночью.Вопрос к девушкам-почему вы это понимаете только тогда,когда у вас появляются дети и бросил муж?
Потому что горбатого исправит только могила и понимаем только когда ощутим
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
ренат шамилевич, Россия, Саратов писал:
давай познакомимся? Главное в жизни-это семья.Карьера-не ждет тебя дома,деньги-не вытрут слезы,а слава-не обнимет ночью.Вопрос к девушкам-почему вы это понимаете только тогда,когда у вас появляются дети и бросил муж?
Муж ушел задолго до рожденья сына. карьера-чтобы зарабатывать больше и быть независимым,деньги-чтобы больше не плакать,слава- для сына, чтобы было у кого пример брать
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Неля, Москва, м. Охотный ряд:

Якши!
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
ренат шамилевич, Россия, Саратов писал:
создается мнение,есть опыт-до детей,она стерва,не подъедешь к ней просто так,родила,муж бросил,ни кому не нужна..,звонит,говорит прости...что это крик души,отчаяние???
Мне кажется это отчаяние
ренат шамилевич, Россия, Саратов, 42 года
ренат шамилевич, Саратов, 42 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Мне кажется это отчаяние
ты закончила мое высказывание,я забыл про отчаяние.причем знаешь-это отчаяние и пугает...
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
ренат шамилевич, Россия, Саратов писал:
ты закончила мое высказывание,я забыл про отчаяние.причем знаешь-это отчаяние и пугает...
Ну в общем то у меня такая же ситуация
Сообщение отредактировала Ириша, Россия, Благовещенск (автор поста) 08.04.2013 21:44
ренат шамилевич, Россия, Саратов, 42 года
ренат шамилевич, Саратов, 42 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Ну в общем то у меня такая же ситуация
это пугает потому что думаешь что женщина цепляется за соломинку,что бы не быть одной с ребенком на руках,а чувств то нет настоящих...
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
ну вот пишу,что нужен отец для сына и муж для меня, а вы целую дискуссию не по теме развели.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
ну вот пишу,что нужен отец для сына и муж для меня, а вы целую дискуссию не по теме развели.
Да, действительно! Пожалуйста без флуда и рассуждений не по теме!
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
ренат шамилевич, Россия, Саратов писал:
это пугает потому что думаешь что женщина цепляется за соломинку,что бы не быть одной с ребенком на руках,а чувств то нет настоящих...
За что тогда цепляетесь вы,сидя на этом сайте, кроме желания быть с состоявшейся,состоятельной по жизни женщиной?)
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
А не пробовали сделать остановку, оглядеться и увидеть своего сына? Понять что ему нужны ВЫ!, а не ваши деньги и слава. Всё хорошо в меру. Милочка, не истерите, а включайте мозги. Если смогли стать бизнес-леди, значит они у Вас есть. Потерять мужа это пол беды, а вот потерять дитё это потерять себя и смысл всей жизни. ОСТАНОВИСЬ!!!!
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
А не пробовали сделать остановку, оглядеться и увидеть своего сына? Понять что ему нужны ВЫ!, а не ваши деньги и слава. Всё хорошо в меру. Милочка, не истерите, а включайте мозги. Если смогли стать бизнес-леди, значит они у Вас есть. Потерять мужа это пол беды, а вот потерять дитё это потерять себя и смысл всей жизни. ОСТАНОВИСЬ!!!!
Спасибо большое. Но остановиться не возможно. Очень большие расходы на все. на ребенка только около 60 тыс руб в мес. а потом заново начинать боюсь. ребенок точно мой смысл жизни
Вячеслав, Россия, Вельск, 45 лет
Вячеслав, Вельск, 45 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Срочно нужен отец для ребенка. Не справляюсь. Машину водить,с парашюта прыгать в хоккей играть, футбол гонять,гвозди забивать научилась. а быть папой не получается.Деньги не все решают. Сыну скоро 9. С мужем в разводе. Не общаемся. когда я была бедна он ушел богатенькой. после этого и я гоняюсь за деньгами. устала от одиночество.
Неля ,в нашем мире мало осталось настоящих мужиков ,те которые сами добиваются чего то ,самое главное в семье война из за вина ифутбола ,но в жизни у меня было много падений ,но все же смог сам добится успеха в жизни ,добытчик в семье мужик должен быть , и это не мужик который решил уйти от проблем таким образом ,значит слабак и не удачник ,и там у него не будет счастья пройдет время останется один ,знаеш если есть желание по общатся то пиши смс +79523021860 у меня времени мало тоже работа но мог бы сменить любой город ,моя профессия очень востребованная везде !! специалист в ней !!!
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
ivan medvichuk, Україна, jasinja, 40 лет
ivan medvichuk, Україна, jasinja, 40 лет.
 
Для Ириша, Россия, Благовещенск:

А мне нужна жена
Дмитрий, Россия, Москва, 39 лет
Дмитрий, Москва, 39 лет.
 
Есть кто свободный
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Срочно нужен отец для ребенка. Не справляюсь. Машину водить,с парашюта прыгать в хоккей играть, футбол гонять,гвозди забивать научилась. а быть папой не получается.Деньги не все решают. Сыну скоро 9. С мужем в разводе. Не общаемся. когда я была бедна он ушел богатенькой. после этого и я гоняюсь за деньгами. устала от одиночество.
Наконец то на сайте не избитая тема. Жаль, наши постоянные форумчане устранились от обсуждения. Хотя, практически без сомнений, сообщений в ЛК должно быть прилично.
Неля, Вам не кажется, что немного поздновато спохватились? Сейчас, практически в открытой форме, вы изначально определили "статус" будущего избранника, -мужчина-домохозяин. Совсем не факт, что за ваши деньги вы подберете хорошего отца вашему ребенку. И причина скорей в самом обращении-вы не ищете мужчину-партнера, да оно и понятно, бизнес только ваш, но партнера совсем в другом отношении-партнера по жизни, самодостаточного и образованного культурного человека, с множеством увлечений и желающим передавать свой опыт и развиваться семьей.. К тому же, занимающему приблизительно равное с вами социальное положение. Ну и достаточно сильно зацепил высокомерный тон. К тому же небрежное отношение к русскому и великому при первом знакомстве с форумом обычного человека приводит в замешательство.
Можете ответить честно, среди вашего окружения неужели не было достойного, равного, способного полюбить вас с сыном как единое целое? Темы мужской любви к чужим детям всегда здесь вызывают множество откликов, но, не смотря на их изрядное количество, едва ли вы найдете более 5-и-6-и мужских утверждений-"да, я способен полюбить не своего по крови ребенка. Но вообще Вы-молодец, желаю найти недостающую частичку вашей с сыном семьи. О том, что необходимо быть осмотрительней в вашем случае особо, написал в завершение поста...
Очень странно и неправильно, что отец не общается с сыном. Это ваше желание, или бывший муж не хочет? А еще , вы так и собираетесь "пахать" одна, или видите иные варианты ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
напиши в личку
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.07.2020 01:23
Новых ответов пока нет.
В теме "Бизнес-леди" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр