загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
После рождения ребенка, да и до тоже.. Начала замечать такую тенденцию у мужчин - они ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств! Некоторые это все вуалируют под слово "отношения", а некоторые заявляют об этом прямо. Это мода? Нет, я понимаю, удобно, но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом? Или может все такие раненые, что не хотят впускать в свой мир, и так им легче (ну, это я попыталась оправдать как могла)?
Просто за последние 5 мес. на моем пути появлялось таких уже 5 мужчин....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Мужчины не мы,они поверхностны,бегут от проблем-моральные преспособленцы они)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Мужчины не мы,они поверхностны,бегут от проблем-моральные преспособленцы они)
Кашмар
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
После рождения ребенка, да и до тоже.. Начала замечать такую тенденцию у мужчин - они ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств! Некоторые это все вуалируют под слово "отношения", а некоторые заявляют об этом прямо. Это мода? Нет, я понимаю, удобно, но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом? Или может все
Совет учить психологию,физиогномику,хиромантию...И вообще разбираться в людях)) Мы,как и вы-очень разные.Козлов всегда больше)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Просто за последние 5 мес. на моем пути появлялось таких уже 5 мужчин....
Однако динамика хоть какая-то smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.04.2013 03:50
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
После рождения ребенка, да и до тоже.. Начала замечать такую тенденцию у мужчин - они ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств! Некоторые это все вуалируют под слово "отношения", а некоторые заявляют об этом прямо. Это мода? Нет, я понимаю, удобно, но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом? Или может все
Это понятно, хорошего на просторах инета вряд ли стоит искать. Они там все уже женаты на своих клавах, компах и мониторах , им даже с-с не нужен....Но пять за полгода....Мда....У меня за последние три года - троих то не было....Не знаю как сейчас , но в детстве один раз узнал простую пословицу и усвоил на всю жизнь.Берееги платье снову, а честь смолоду,называется...Какие могут быть пять, когда у ребенка может быть только один - отец. Впрочем может так и принято, но я как то останусь лучше при своих убеждениях, чем тащить каждую встречную на предмет проверки на совместимость сами понимаете куда.У мужчин кстати срабатывает почта не хуже цыганской. Так што переспав с одной , он непременно похвастается перед товарищами, и уже кто то из слушавших историю того лавеласа, уже в свою очередь потащит ту девочку в постель....Я такое наблюдал и у молодых и старых. ...Так что не стоит думаю путать чей то холявный с-с, с тем что мужики чмошники и гандоны. Все разные.И если один перепортит не один десяток девочек, то другой даже в сторону той что нравится , даже дышит через раз....Отсюда вердикт. Не там ищете.Или Вас не там снимают......
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 06.04.2013 06:08
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Екатерина, Украина, Конотоп:

Как видишь, Екатерина,тут много раненных)
Не обижайтесь на них. Это не от хорошей жизни.
По теме:
Есть такая тенденция, что люди выбирают людей с одинаковыми качествами. Не только ты знакомишься с разными людьми, а в итоге оказывается, что они одинаковые.
Вот тебе халявщики попадаются. Может у тебя на лице написано, какая ты добрая и хорошая?
Подумай, что ещё общего у этих мужчин, которые тебе не подходят. Может у тебя получится больше не тратить своё время на таких.
И правильно говорят, мужчины разные, как и женщины. Надо просто не отчаиваться и искать, искать....
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств!----------------- но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом? Или может все такие раненые, что не хотят впускать в свой мир, и так им легче (ну, это я попыталась оправдать как могла)?
1. Какие у мужчины могут быть обязательства перед женщиной, кроме верности (при отсутствии совместных детей)?
2. В чём выражается это "тепло", "ласка", "наличие своего человека"?
3. Зачем их оправдывать? Свободный выбор свободного человека нуждаетвся в оправдании?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств!
Не удержусь silence_rt_40.gif , но ловлю тапки! smile_rt_40.png

Стесняюсь спросить blush_rt_40.gif - а эти любовницы - с Марса прилетели? blink_rt_40.gif
А поговорку помните, Екатерина, - "от сумы да от тюрьмы..."? umnik2_rt_46.gif
В общем, сказать собственно хотела, что пока будет предложение girl-dance_rt_72.gif - найдется и спрос. king_rt_56.gif Се ля ви. wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Я тоже хочу сказать...определенные девушки притягивают определенных мужчин,себе подобных...
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Если поступил такой совет, то посоветуйте и книгу, автора, пожалуйста.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Если бы всё было так просто, то все бы уже давно себе нашли себе-подобных и были бы счастливы)
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Я разве написала, что у меня со всеми были с-суального рода отношения?) просто много знакомых, которые после рождения начали звонить, ну а я подвоха не почувствовала, думала действительно интересно, а потом уже сообразил чего от меня хотят. На счет отца ребенка - он нас оставил, когда я была на 4 месяце беременности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Серьезные люди,серьезны во всем...тем более в отношениях с противоположным полом,от сюда и сложности...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Ну, не всем нужны лёгкие отношения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Конечно!Мы же говорили про то,что определенным людям нужен определенный тип)...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Я потерял нить ваших рассуждений)
Сложно спорить, когда не видно связи с предыдущими сообщениями)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
У нас не было спора...а ты с телефона общаешься?
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Однако динамика хоть какая-то
Это не динамика а стабильность)
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кашмар
Не просто кошмар а вопиющая деградация вас,мужчин....вымираете вы как мамонты)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ники***, Россия, Смоленск:

Сейчас с Владимиром только говорили,если Вы все посты читаете,что определенный тип женщин притягивает определенный тип мужчин...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр