загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
У модераторов на меня сегодня охота что ли))
Вы себе льстите smile1_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы себе льстите
Началось с предупреждения в личку,теперь вы контролите)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Начала замечать такую тенденцию у мужчин - они ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств! Некоторые это все вуалируют под слово "отношения", а некоторые заявляют об этом прямо. Это мода? Нет, я понимаю, удобно, но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом?
А что, кто-то мечтает о проблемах, вечно плохом настроении и повсеместной обязаловке??? swoon2_rt_68.gif Если с женой только это, да еще завтраки-обеды так себе, и поговорить не о чем - почему бы и любовницу не найти? sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Началось с предупреждения в личку,теперь вы контролите)
Что-то я вас у себя в личке не припомню umnik2_rt_46.gif
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что-то я вас у себя в личке не припомню
Вы тут не единственный модератор)
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А что, кто-то мечтает о проблемах, вечно плохом настроении и повсеместной обязаловке??? Если с женой только это, да еще завтраки-обеды так себе, и поговорить не о чем - почему бы и любовницу не найти?
Это что в семьях все так плохо что ли?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
Это что в семьях все так плохо что ли?
Наверное просто кризис среднего возраста , у них...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Екатерина, Украина, Конотоп:

Катюш, Вы очень мудрая...
Я успела прочитать...
И согласна абсолютно...
И то, что, посмотрев со стороны, удалили... тоже понимаю...
Ну как Вами не восхищаться... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
У Вас обязательно все будет хорошо... Даже замечательно... umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Вы тут не единственный модератор)
Предлагаете присоединиться к охоте? biggrin_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предлагаете присоединиться к охоте?
Да что вы,я тихий пользователь...бываю иногда)
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
После рождения ребенка, да и до тоже.. Начала замечать такую тенденцию у мужчин - они ищут себе любовницу, с которой можно еще и проболтать пол дня, которая накормит завтраком или ужином, а лучше и тем, и другим. Но только никаких проблем, плохого настроения, и особенно обязательств! Некоторые это все вуалируют под слово "отношения", а некоторые заявляют об этом прямо. Это мода? Нет, я понимаю, удобно, но разве не хочется ласки, тепла натурального, своего человечка рядом? Или может все
Потому она и любовница, что с ней должно быть легко и свободно, что можно высказаться, ведь домой в семью не хочется нести заботы и тревоги. Дом и семья это уже другое. А заморачиваться в 21 год по поводу отношений я думаю глупо. Жизнь пройдёт мимо. Жить с кем нибудь, лишь бы только был хоть кто нибудь ещё глупее. Помнишь песню Буйнова(хотя откуда, ещё молода),"Вместо как-нибудь, лучше уж никак". Это моё мнение, а в остальном решать и принимать решения только тебе. У меня сыну 21 год и сама оттуда же, из моллодости. Советы старушек типа меня особо не кому не нужны. Но коль спрашиваешь.... вот тебе и ответы. Причём заметь...у всех своё мнение и свой опыт. А ты...думай.. no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Для инга, Россия, Байкальск:

Та я вроде не заворачиваюсь, просто стало интересно почему так, а не иначе)
Песню конечно же не помню, но слова эти как раз в местоsmile_rt_40.png спасибо Инга)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр