загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А отвар ромашки не пробовали?
Пробовала,я же блондинка))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Нет, всё-таки перепутали. Я моделировал немного более интересную, на мой взгляд, ситуацию. Но и с такой формулировкой я тоже полностью согласен. Я имел в виду возмущение больше зарабатывающего супруга к менее зарабатывающему, что менее зарабатывающий зарабатывает мало и более зарабатывающему не хватает на его потребности, превышающие его больший доход (при условии, что дохода менее зарабатывающего достаточно для удовлетворения его личных потребностей, меньших чем потребности более зарабатывающ
Получается взгляд с другой стороны. Действительно, ситуация интересная, хотя и парадоксальная по своей сути. Но сейчас уже трудно чему-либо удивляться... сколько людям не плати, а им всё мало будет...
Хотя по мне, мужик должен сам обеспечивать свои потребности и потребности ребёнка, до тех пор, пока не отпустит его в свободное плавание.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.04.2013 19:59
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
у вас прям какая то война с женщинами гляжу. Не воевать надо,а любовь строить.
Я в запасе, поэтому не воюю. biggrin_rt_40.png И разве похож на строителя? tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
а кто так считает? Я так не считаю например.
Видимо вы ещё замужем не были biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 14.04.2013 20:04
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А все для кого. Должны уже давно понять,что женщины хотят быть всегда красивыми и для себя и для вас дорогие мужчины.
Красоту нужно подчёркивать, а не замазывать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Пробовала,я же блондинка))
Так его не пить надо, а во рту держать. И чем дольше, тем лучше. biggrin_rt_40.png
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Да только час расплаты у мужичонки всё равно наступает. Почему сразу у "мужичонки"? Право на алименты имеет родитель, проживающий совместно с ребёнком, независимо ото пола. если примут всё таки закон о том, что государство таким родителям будет помогать, то уж должок то с нерадивого сдёрнут. Вы же понимаете, что этого даже теоретически быть не может, пока не установят единый для каждого региона размер алиментов. И каждый, имеющий право на алименты, будет получать эту фиксированную сумм
Да потаму, что ответ был для женщины. А ваши принципы понятны. Потому и "мужичонка". А в остальном я даже не собираюсь с вами объясняться. Игнор причём полный.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Красоту нужно подчёркивать, а не замазывать.
Это верно
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так его не пить надо, а во рту держать. И чем дольше, тем лучше.
А Вы про пить говорили...а я...ну надо же))))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Видимо вы ещё замужем не были
Ну значит еще не испортили :Р
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
алименты...хорошая тема
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
алименты...хорошая тема
смотря с какой стороны смотреть: если тебе, то хорошая, а если ты?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2013 16:44
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Ну значит еще не испортили :Р
Дурное дело не хитрое biggrin_rt_40.png
Akume, Россия, Москва, 31 год
Akume, Москва, 31 год.
 
Здравствуйте! smile_rt_40.png Мы просим прощения за беспокойство, но нам нужна ваша помощь. Мы, студенты-социологи, исследуем с какими трудностями сталкиваются мамы, самостоятельно воспитывающие ребенка, при совмещении работы и воспитания. Пожалуйста, уделите нам немного времени и пройдите небольшой опрос. Мы будем вам очень благодарны!!! Вот ссылка на наш опрос: https://www.surveymonkey.com/s/8LLL38F
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Аллименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр